чем заполнить пустоту на душе?

Vika-Viktoriaa
вот и весь вопрос. Любимый человек в котором я души не чаяла (и я не преувеличиваю) и планировала свое будущее меня предал. В подробности вдаваться не хочу. Очень его любила и до сих пор люблю. С тех пор прошло 5 месяцев. Пошла на йогу, постоянно встречаюсь с друзьями. Знакомлюсь с мужчинами. Но к отношениям серьезным не готова. Всегда стараюсь себя чем то занять. Просыпаюсь посреди ночи и смотрю до утра в потолок. на душе такая пустота, что выть охота. Самое ужасное что я начала замечать за собой что начала намного чаще выпивать, а раньше не понимала таких людей, которые пытаются так "лечиться".. И все чаще плохие мысли лезут в голову, это такая редкость в наше время найти свою вторую половину. Как вы переживали трудные периоды вашей жизни?

Вы уже начали заполнять.

И ,увы,это алкоголь.

Перестать выпивать ,это во первых.

А во вторых,найти ту область ,где вы необходимы,подумайте,где ваша помощь и знания пригодились бы..

А там смотришь,Твой Мужчина сам вас найдет ;)

это такая редкость в наше время найти свою вторую половину

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161900-chem-zapolnit-pustotu-na-dushe/#ixzz4ynBaIPVu

с чего вы взяли?! Ничего не редкость. Обязательно найдете. Понимаю, тяжело.

Расскажу, что мне помогло когда-то пережить тяжелое расставание. У меня нашлась "подруга по несчастью", мы с ней бухали и веселились как никогда, больше в жизни у меня такого времяпровождения не было. Сначала мы с ней по пьяни изливали друг другу душу, потом стали больше анекдоты там, то в клуб рванем и т.д. До сих пор дружим с ней. Обе замужем.

  • Нравится 1

Перестать пить - это самое первое.

Заняться собой. Йога йогой, но может вам нужен более агрессивный вариант занятий спортом, чтобы выпустить пар и ни о чем не думать. Силовые, женский бокс. Как вариант.

Удариться в работу.

Найти хобби по душе - рисунок, иностранные языки, в общем что угодно обучающе-практическое, но желательно не онлайн, чтобы не сидеть дома.

  • Нравится 3

Петестать бухать и найдется мужичок достойный.

А тот предатель непутёвый, что по нему страдать?

это такая редкость в наше время найти свою вторую половинуRead more: http://www.babyplan..../#ixzz4ynBaIPVuс чего вы взяли?! Ничего не редкость. Обязательно найдете. Понимаю, тяжело. Расскажу, что мне помогло когда-то пережить тяжелое расставание. У меня нашлась "подруга по несчастью", мы с ней бухали и веселились как никогда, больше в жизни у меня такого времяпровождения не было. Сначала мы с ней по пьяни изливали друг другу душу, потом стали больше анекдоты там, то в клуб рванем и т.д. До сих пор дружим с ней. Обе замужем.

Есть такая подруга но она в другом городе живет. Остальные все замужем.

с чего взяла что редкость встретить? потому что смотрю на тех мужчин которые меня окружают.

все советуют наоборот не пить)

я вроде и не сильно увлекаюсь. но если считать что раньше выпивала исключительно по праздникам, то сейчас я злоупотреблять начала.

могу и дома в одиночество выпить пол бутылки вина. конечно это не нормально.

я вроде и не сильно увлекаюсь. но если считать что раньше выпивала исключительно по праздникам, то сейчас я злоупотреблять начала.могу и дома в одиночество выпить пол бутылки вина. конечно это не нормально.

вот дома в одиночестве лучше и правда не пить. Подруги есть? Родственники? Не сидите дома одна, ходите в гости, к себе зовите. По магазинам походите, в салон красоты. Это все банальные советы, но они реально действенные.

  • Нравится 4

Я тоже за - напиться и веселиться. Сама правда на фоне алкоголя не умею веселиться) больше злюсь.

А так, всё верно - меньше времени одной проводить, лучше среди людей. Но не обсуждать свои несложившиеся отношения.

Занять себя так, чтоб домой только приходить и спать.

А может к психологу? Он популярно объяснит, что вы себя не цените, раз почти полгода тоскуете по тому, кто в душу вам насрал. Стремненькая половинка у вас получается была...Этакий мазохизм. Что вы ждете, чего хотите от жизни? Ну вернется к вам этот "чудесный" человек, а дальше что? Всю жизнь быть с ним рядом и бояться повторения? Это намного хуже, чем пустота. Пустоту можно заполнить и раскрасить на свой вкус, а страх сожрет и не подавится. Он намного чернее пустоты! Решать только вам, когда закончится тот самый сложный период, о котором вы пишите. Как только решите, что больше не хотите страдать, так и закончится! Удачи!

Извините, если была груба. Наматывать сопли на кулак не интересно и не продуктивно. Проверено.

  • Нравится 1

А может к психологу? Он популярно объяснит, что вы себя не цените, раз почти полгода тоскуете по тому, кто в душу вам насрал. Стремненькая половинка у вас получается была...Этакий мазохизм. Что вы ждете, чего хотите от жизни? Ну вернется к вам этот "чудесный" человек, а дальше что? Всю жизнь быть с ним рядом и бояться повторения? Это намного хуже, чем пустота. Пустоту можно заполнить и раскрасить на свой вкус, а страх сожрет и не подавится. Он намного чернее пустоты! Решать только вам, когда закончится тот самый сложный период, о котором вы пишите. Как только решите, что больше не хотите страдать, так и закончится! Удачи!

Извините, если была груба. Наматывать сопли на кулак не интересно и не продуктивно. Проверено.

  • Нравится 1

Сильно извиняюсь, что два раза засветилась. Хотела подчистить, но что-то идет не так))))

срочно найти свободные уши, кому можно вот прям очень неоднократно изливать свои горести и печали. хоть тут на сайте нойте кому в жилетку. личке подружка, может, какая есть. не надо стесняться. надо освободить душу. если все держать в себе, можно умом тронуться.

  • Нравится 2

Вспомните, что вам приносило всегда радость и удовольствие? Чем увлекались? Где и в чем лучше всего себя чувствовали? Вот туда и идите. Иногда в хандре сложно даже это вспомнить. Но я вспомнила и пошла. И все перевернулось. Я даже этот период с некоторой ностальгией вспоминаю )) удачи! А вторую половину встретить совсем не сложно, но для этого вы должны быть в ладу в первую очередь с собой. Что для этого сделать, я посоветовала

Напиться в последний раз и забыть про спиртное.

Заменить йогу на более агрессивный вид спорта.

Устроиться на вторую работу, чтоб не было ни сил, ни времени страдать по бывшему.

  • Нравится 1

А может к психологу? Он популярно объяснит, что вы себя не цените, раз почти полгода тоскуете по тому, кто в душу вам насрал. Стремненькая половинка у вас получается была...Этакий мазохизм. Что вы ждете, чего хотите от жизни? Ну вернется к вам этот "чудесный" человек, а дальше что? Всю жизнь быть с ним рядом и бояться повторения? Это намного хуже, чем пустота. Пустоту можно заполнить и раскрасить на свой вкус, а страх сожрет и не подавится. Он намного чернее пустоты! Решать только вам, когда закончится тот самый сложный период, о котором вы пишите. Как только решите, что больше не хотите страдать, так и закончится! Удачи!Извините, если была груба. Наматывать сопли на кулак не интересно и не продуктивно. Проверено.

совсем не грубо

Думаю, нужно по максимуму заполнить свою жизнь. Видимо, раньше тот человек очень много места в ней занимал, вот и пустота теперь. Тем более работа занимает не критически много времени (что и хорошо), подруга в другом городе... Хороший отпуск вам в помощь, только не пляжный. И заведите новых знакомых. На секциях латиноамериканских танцев во многих городах, кстати, часто практикуют тематические вечеринки, весело (не считая, что сами танцы настроение поднимают), там хорошо с людьми общаться можно (не имею в виду прямо мужчин, эту тему, видимо, пока лучше отпустить). Ну, не знаю, что ещё у вас в городе есть. Главное, чтоб весело и интересно, чтоб люди бодрые рядом, чтоб в движении)))

Сходите в хоспис или детдом .посмотрите на живущих там .надеюсь Вам станет стыдно,за то,что Вы прожигаете свою жизнь на ерунду . Вам станет стыдно и Вы возьмете себя в руки

  • Нравится 3

Сходите в хоспис или детдом .посмотрите на живущих там .надеюсь Вам станет стыдно,за то,что Вы прожигаете свою жизнь на ерунду . Вам станет стыдно и Вы возьмете себя в руки

я думала об этом

Есть такая подруга но она в другом городе живет. Остальные все замужем.с чего взяла что редкость встретить? потому что смотрю на тех мужчин которые меня окружают.

Поменять/расширить круг общения. Дайвинг, скалодром, сноуборд или лыжи. На трассе горнолыжной отлично знакомиться!

А что разочароваться в этом человеке вы не пробовали?

что у него не было недостатков? думаю у всех есть, смакуйте.

Чаще общайтесь, стремитесь отвлечься, вы якобы любите, потому что продолжаете хотеть любить.

  • Нравится 1

уж простите но в 28 лет тааааак вгонять себя в депрессию глупо... ну да вы любите НО вас предали!!! Начните уважать себя и поймите, что вы доверяли человеку больше чем он того был достоин!!! Жизнь не стоит на месте, могу понять, что бывают периоды «накрыло» но блин не пить же? Мужики приходят и уходят а здоровье одно, вам ещё рожать ;) берите себя в руки.

  • О своем, о женском

    1101 сейчас онлайн
    13445106 cообщений
×
  • Добавить...