Макияж и причесон к красному платью))

AlenaErsh
Всем субботнего хорошего вечера. Девчонки купила себе наряд на новый год. Как и хотела бандажное платье Красное. У нас корпоратив после работы будет в ресто-баре, мы пригласили девочек прямо в офис (проверенных коллегами), которые сделают укладку и мейк, чтоб сэкономить время)))С проф макияжем у меня как то не сложилось, делала до этого, да красиво, но слишком меня "устарял" макияж. Предварительно попробовать не будет возможности. Вот они придут и сами прикинут , что сделать или мне им идеи подать? Платье само по себе яркое, а что на лице то тогда "Смастерить"? Стрелки и красная помада перебор будет?Жду советов)

Стрелки+ красная помада перебор. Если только в стиле пин ап, тогда и прическа в стилистике должна быть.

Вы вроде брюнетка... Я люблю Смоки айз, и губы нюд.

  • Нравится 1

Только глаза выделить,без помады.

А ещё, очень важно,чтоб цвет кожи подходил к оттенку Вашего платья.

  • Нравится 1

Давай фото в студию) себя любимую в платье)

ахахха щас тапки полетят, что я в нем как мумия))))

  • Нравится 1

А вообще надо смотреть цвет платья, цвет глаз. Тип лица. Не каждое лицо выдерживает обилие макияжа. Одной можно тонну и теней и подводку и ресницы налепить и все хорошо смотрится, а другой тушью только надо глаза подчеркнуть если больше то выходит матрёшка расписная.

  • Нравится 1

Туфли беж надевать собираешься?

да, которые на фото

Может , босоножки?
да нуууу , думаю не в тему будет босоножки уж. Тем более нейтрального цвета нету, чтоб подошли. А что с туфлями не катит?

Уау, круть!

Мне все нравится - и платье, и туфли, и особенно стрижка :class:

Я за стрелки

  • Нравится 8

Катит, просто лично я,не надеваю закрытые туфли с платьями типа сарафана. Ну это уж мои предпочтения.

Ваши туфли норм подходят.

туфли очень в тему. помаду даж не знаю. точно не красную. мож беж какой или блеск. акцент надо на глаза

Уау, круть!Мне все нравится - и платье, и туфли, и особенно стрижка :class:Я за стрелки

Насколько могу судить по фото,у девушки и так оч "активный и выразительный взгляд", стрелки будут перебором.

Ей можно только ресницы накрасить, уже будет бомба

  • Нравится 1

А чёрные туфли есть? Померяй, сфоткай...

есть но на платформе, точно будет не айс))))так что даже мерить не буду((((

Круто!

"стрелки будут перебором." - и пусть будут!

Новый год всё-таки, а не офисный обед.

Стрелки!

  • Нравится 1

Круто!"стрелки будут перебором." - и пусть будут!Новый год всё-таки, а не офисный обед. Стрелки!

)))

а причесон такой оставить или может кудри попробовать типо как на картинке?

c95903e136e5.jpg

  • Нравится 2

Давайте уж и ногти с помадой красные))) новый год жеж))) а то,вдруг, ёлка наряднее окажется)))

  • Нравится 4

просто в моем понимании стрелки -это соответственно красная помада, а тут она точно лишней будет. Вот и думаю может смоки и губы блеск нежный какой нибудь?

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    968 сейчас онлайн
    13445488 cообщений
×
  • Добавить...