Доброе утро,кто пользуется корейской косметикой?

Ирусик75
Слышала,что очень классная и эффективная,какой фирмы пользуйтесь,где заказывайте,стоит попробовать или только уколы красоты?Мой возраст 42,носогубка опустилась,есть морщинки на лбу,возле глаз немного,что делать посоветуйте

А у меня вот раздражение от чего-то корейского было, да и вообще не в восторге я...

я заказала улиточный крем Мизуно на айхербе. Крем-как крем :sorry: текстура приятная.

А так, сходите к косметологу - порекомендуют что лучше. Ну и японский массаж лица хорошая штука (это в ютубе посмотрите)

Maтрёшкаспасибо за отзыв, наверное нужно копить деньги на уколы :)

вы сходите к косметологу

например, у холиленд есть с гиалуронкой

Для того возраста лучше холилэнд израиль имхо. Заказываю на ебее, дешевле.

  • Нравится 1

Пользуюсь, очень нравится, есть реальный эффект, мне 43 г, увлажнение, подтянуло овал, привезла сама из Вьетнама и Китая, все что продают в России фигня, лучше заказывать через интернет, но так она значительно дороже, там крема от 1,500 до 3,000, тут будет на 50-70% дороже, но она свои затраты отрабатывает, на мне во всяком случае.

С улиткой, плацентарные, самые эффективные с ядами змей.

Маришка43,срасибо,у меня знакомая заказывает на айхерб через интернет,там тоже есть какие-то из черной улитки,даже не знаю как быть,к косметологу не могу пойти просто не знаю хорошего и проверенного,поэтому спрашиваю)))

Для того возраста лучше холилэнд израиль имхо. Заказываю на ебее, дешевле.

Вы сами подбирали что нужно, или с косметологом? Мне и хочется и колется, всё-таки салонная активная косметика , как бы не навредить.

Хорошая проф. косметика KLAPP , опять-таки мне подошла и дала хороший эффект, можно в интернете найти и заказать, попробуйте альгинатные маски, оч.здорово омолаживают.

Я начала пользоваться недавно. Начинала с пробников кремов, увлажняющих эмульсий, масочек. То, что понравилось уже закупила в полном объеме. Кожа нежнее нежного, шелковая. Нет чувства липкости, тяжести на лице. ЭКО Урбан зелёная увлажняющая эмульсия. Зелёная бутылочка. Тоналки тоже в пробниках есть всякие разные. Оч крутые. Пока выбираю ещё самую-самую.

Единственное, без пробника взяла крем Мизон с улиткой - не пошёл. Аллергическая реакция началась. Отдала подруге - у ней все отлично