Няня на часы

csyjr2004ujl
Девочки, встал вопрос о выходе на работу, ребенку на днях будет год. Бабушек и дедушек у нас нет (в другом городе). 3 дня на неделе не с кем оставить ребенка, хочу обратиться за помощью няни на часы. Кто-нибудь оставлял такого маленького ребенка с няней? Очень переживаю, как доча без меня будет это время (((.

Вы не резко оставляйте, а постепенно. Чтобы к чужому человеку привыкла. Сначала пусть няня приходит, пока вы дома.

Сколько надо времени примерно, что бы ребенок привык? хотя на этот вопрос думаю никто не ответит - все индивидуально! Интересует опыт мамочек, которые оставляли.

Я с 5 месяцев начала работать,сын с няней 5 дней в неделю на 2-3.5 часа в день.До начала работы няня 2 раза приходила просто так,га часик,с малышом пообщаться.

Правда работаю я дома,но с няней и малышом не пересекаемся - я у себя в кабинете,они в другой половине квартиры

один раз няня пришла домой, мы вместе поиграли, я рассказала, что и где и когда. Один раз погуляли на улице. И все - на третий уже на полный день. Мне некогда было политесы разводить, на работу надо было.

а сколько ребеночку было?

Я с 5 месяцев начала работать,сын с няней 5 дней в неделю на 2-3.5 часа в день.До начала работы няня 2 раза приходила просто так,га часик,с малышом пообщаться.Правда работаю я дома,но с няней и малышом не пересекаемся - я у себя в кабинете,они в другой половине квартиры

Это все равно хорошо - что в одной квартире были!

Подруга младшему в месяц няню наняла, старшая вроде с года с няней. Дома камеру установили

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...