А вы встречали случайно каких-нибудь знаменитостей?

nastasjjja_препод_испанского
Я вот вчера случайно встретила Тамару Глобу на рынке (Экобазаре) в Мытищах, рядом с домом. До этого пару раз встречали с подружкой в центре Москвы актёров, но там эта вероятность весьма высока, плюс мря подружка постоянно где-то кого-то встречает, везет ей)) Расскажите свои истории)

А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

Постоянно, так как в Киеве живу. Чаще всего ребят из 95 квартала, к чему бы это?

  • Нравится 2

Я с Винницы, встречала и Гройсмана, и группу ТИк, и Узелкова.

А еще знакома с Верой Брежневой и Ольгой Поляковой( в свое время на работу к ним устраивались няней).

  • Нравится 1

А так то знаменитости— тоже люди, им же тоже нужно и на рынок ходить, и за коммуналку платить. Они же не оденут шапку невидимку)))

Я в метро видела Эдуарда Лимонова, рядышком ехали.

Ну и на гастрольных концертах Кузьмина, Рефлекс, Дюна с Сенчуковой. Больше не могу никого что-то вспомнить...

Анастасию Вертинскую видели года три назад, Константина Райкина. Амаяка Акопяна видим регулярно, недалеко живёт.

Федора Стукова. Анатолия Вассермана в метро видела.

Муж летал в самолёте с Гальцевым. В одном отеле жил с Гребенщиковым, видел его за завтраком )) а я нет, никогда...

Очень много кого видела, когда в Артеке работала, на кинофестиваль приезжали

В этом году на побережье тоже, какой-то фестиваль и вечером гуляли по набережной

Было смешно, когда приезжие дамы вечером как актрисы на выход, макияж, яркое платье, каблуки и актрисы без макияжа, в кепке, простенькой одежде.

  • Нравится 3

вместе в компании сидели, пили так сказать))) шампанское и тп. в сибири еще (и. мирошниченко, хворостовский, винокуров, с ребятами из гр ляпис трубецкой общались с приколами. отчим занимался одной из избирательных компаний в области и там были и звезды. оч понравилась ирина мирошниченко и хворостовский. отличные люди. кто-то на юбелеее у тестя брата выступал

в мск видела ребят из камедиклаба в жизни. один заявление с женой будущей подавал (армяшка), др живет с нами в соседнем доме и гуляет часто в парке с женой и ребенком (страшненький такой. не дрыщ). я их не смотрю давно..., и один раз воробей видела на рынке кунцевском

Долину в ЦУМе. Без косметики. Думала, удар хватит. Лицо серое, на ведьму похожа. Валерию с Пригожиным, она очень маленького роста, селедка тощая с непонятной прической, все торчало во все стороны, как тинейджер, Пригожин такой же, без изменений. Кобзона с Нелли на ювелирной выставке в Гостином Дворе. Она красотка, он квазимодо в шапке. Баскова, в жизни он вообще ни о чем, физия как Луна)) Да много кого....Но это все ерунда. ВВП видела, весьма близко, на совещании одном. Маленького роста, очень стройный, как человек произвел очень хорошее впечатление.

:Crazy: :Crazy:

Н.Караченцов, И.Аллегрова, Чай вдвоем, Слава, а Н.Валуева так вообще чуть не каждый месяц (наш депутат).

Соглашусь с @лина. Они никакой реакции не вызывают. То ли их закрутили по ТВ так, что они нам как родные. Обычные люди, да.

  • Нравится 2

В аэропорту однажды встречала Никаса Сафронова. Сидел за соседним столиком в кафе

Я в Останкино бываю,всех встречала. На программах само собой,в коридорах,на входе. С Филипом стояли рядом на проходной,красавчик. С Малаховым болтала даже.А недавно на Квартет И ходили,мы были в гримерке. Фотки у меня в прошлом графике,если интересно. А на улице я в упор не вижу,пока мне не скажут:"Да вот же"

  • Нравится 1

Елену Яковлеву на вокзале нашем. Мама ее часто на работе встречала, там Каменскую снимали

  • Нравится 2

В аэропорту Екатеринбурга этим летом как то видела Валерию и Иосифа Пригожина :)

С Олегом Скипкой и Александром Пономаревым по работе несколько раз сталкивались. С Олегом Скрипой потом в самолёте вместе летели.

Лет 10 назад занималась в одной группе лфк с Владиславом Галкиным. Очень скромный, приятный был человек. Я правда только к концу поняла, что это он. Не смотрела сериалы с его участием

  • Нравится 4

Lela new ого как прикольно)))))) один мелкий такой)))

А вы хорошо выглядите;)

  • Нравится 5

Я в Москве была проездом и в метро видела участника дома два. А так, если б жила в столице, то наверняка бы частенько кого встречала.

Родственница в Москве с ребенком гуляла и на их площадке гулял российский актер с ребенком, не запомнила я имя

Надо ж так Тамару Глобу любить, чтоб знать, как она выглядит...

В Иерусалиме на экскурсии столкнулись с Куклачёвым - поздоровались и все. Никакой реакции не вызвал.

В Большом - Бабкину, Ладу Дэнс, они в зале сидели, Бабкина прям около прохода - с народом общалась.

Дэнс в середине, да еще по бокам "шкафы", программкой прикрывалась, думала видать - щас как налетят поклонники, налетят...а до нее никому не было дела :Crazy:

Вообще, на спектаклях, концертах много кого вижу, да вот не запоминаю...

В Питере с Цискаридзе парой слов перекинулись, когда он с из театра с заднего входа вышел(но мы специально на его балет ходили, ибо танцующим его уже редко увидишь)

  • Нравится 2

Была на свадьбе,где ведущим был Ургант.Несколько раз подходила к нему фоткаться-он шутил и был доброжелательным.на этой же свадьбе были и Стас Михайлов,Дубцова,Меладзе,Слава - все адекватные.