А как вы к этому относитесь?

Юлямба!
Хочу выйти, вечером, с подругой в "свет"))) Муж говорит, если я хочу, то могу оставить ребёнка с ним без проблем. С подругами никуда не выходила уже больше двух лет, с момента как забер. не считая одного раза поесть суши. Короче у меня две проблемы в голове, первая, чувствую себя плохой, ребёнок спит, а я по гулькам и вторая, если ребёнок проснётся, то я на 100% уверенна что муж заберёт Ее к себе смотреть телик место того что б посидеть возле неё и немного погладить что б она уснула. Девочки, а вы оставляете своих детей, на мужа, что б выйти, погулять куда небудь?

Мне просто ещё и жаль его, он вкалывает целый день, а я на него ещё и ребёнка да ещё и что б все по программе,)

Ещё добавлю, пока мужчина, а тут ваш муж, ухаживает за вами, он никогда не начнёт ухаживать за другой! Им необходимо природой ухаживать за нами женщинами, делать нам приятное... а мы порой своей жалостью гоним их в объятья к другой. Которой не будет жаль его. И она будет прекрасно себя чувствовать, когда он, пусть даже после самого тяжёлого рабочего дня, принесёт ей кофе в постель...

  • Нравится 5

Я б оставила без проблем на мужа, но муж никогда не предлагал. Оставляла с няней ( если вдень) или мамой ( если вечером)

  • Нравится 1

Обязательно. Даже если мне в принципе никуда не надо, всё равно раз в неделю ухожу к маме, к подруге, хоть куда и обязательно в разное время. Я считаю, это полезным в первую очередь для папы и детей. Пусть у них будут свои "фишки" даже если это жареные сосиски на завтрак или три часа телика перед сном.

Хм, даже не подумала об этом, не плохая идея))

Вы мама, поэтому понятны ваши переживания. Но один раз вечерняя прогулка - это ещё не гулянки, и один раз посмотреть телевизор с папой - это не катастрофа. Я бы сама сходила куда-нибудь, только до не давнего времени младшая дочь от меня ни на шаг не отходила, к папе особо не подходила. Я сейчас смогла пару раз к стоматологу съездить и старшую отвезти. А подруги теперь заняты(((

  • Нравится 2

Обязательно выхожу, оставляю на мужа. Могу на шопинг на целый день уйти, просто погулять или с подругами в сауну. С мамой ездили на викенд в Норвегию, ребенок 3 дня был с мужем. Доверяю ему как себе. А закрыть себя в 4 стены о общаться только с ребенком-крышу может сорвать)

  • Нравится 4

Девочки, которые пишут: кто б меня отпустил-я как то не понимаю смысла. Муж вас дома с ребенком закрывает или что?

  • Нравится 7

Автор, нельзя так! :Laie_: я по поводу ваших переживаний...

Это показывает в первую очередь ваше недоверие мужу... и как к мужу, и как отцу, и,вообще, как к адекватному человеку ...

А это огромный минус и вашим отношениям сегодня, и вашему будущему, и для ребёнка не айс.

Похлеще, чем какой-то телевизор или ваши мысли о "плохой маме" ...

Да, это как минимум обидно... а максимум может вылиться ой как... :shok:

Ноги в руки, и с подружками гулять! Папа справится, муж подержит и почувствует себя хорошим и нужным, т.е. на своём месте и вы тоже хорошая и счастливая. :love:

  • Нравится 4

Лично у меня муж такой же родитель, как и я. И у меня нет понятия, что "Я " и "оставляю"... Если у кого-то из нас дела (ну или отдых, встреча, другие приятные или не очень жизненные моменты вне) то тот идёт заниматься ими, а другой остаётся с детьми...

Да, и сюда входят и гулянки тоже.

Я не думаю в таких ситуациях, что я "плохая мама" потому что оставляю своих детей на , ужас, "плохого папу"... :Crazy:

  • Нравится 5

Обязательно выхожу, оставляю на мужа. Могу на шопинг на целый день уйти, просто погулять или с подругами в сауну. С мамой ездили на викенд в Норвегию, ребенок 3 дня был с мужем. Доверяю ему как себе. А закрыть себя в 4 стены о общаться только с ребенком-крышу может сорвать)

Ахринет, завидую белой завистью. Муж часто предлагает, а я думаю, да ну нафиг испортит программу ребёнку которую я строила с младенчества :D. Да я часто чувствую что мне нужно побыть одной, хотя бы просто на лавочке на улице посидеть.

Автор, нельзя так! :Laie_: я по поводу ваших переживаний... Это показывает в первую очередь ваше недоверие мужу... и как к мужу, и как отцу, и,вообще, как к адекватному человеку ...А это огромный минус и вашим отношениям сегодня, и вашему будущему, и для ребёнка не айс.Похлеще, чем какой-то телевизор или ваши мысли о "плохой маме" ...Да, это как минимум обидно... а максимум может вылиться ой как... :shok:Ноги в руки, и с подружками гулять! Папа справится, муж подержит и почувствует себя хорошим и нужным, т.е. на своём месте и вы тоже хорошая и счастливая. :love:

Не он не обижается, он знает что я не много с прибабахом)))

:Crazy: меняйтесь, даже для того чтоб быть "хорошей" мамой ;):flower:

Лично у меня муж такой же родитель, как и я. И у меня нет понятия, что "Я " и "оставляю"... Если у кого-то из нас дела (ну или отдых, встреча, другие приятные или не очень жизненные моменты вне) то тот идёт заниматься ими, а другой остаётся с детьми...Да, и сюда входят и гулянки тоже.Я не думаю в таких ситуациях, что я "плохая мама" потому что оставляю своих детей на , ужас, "плохого папу"... :Crazy:

Мне просто ещё и жаль его, он вкалывает целый день, а я на него ещё и ребёнка да ещё и что б все по программе,

Альба, у вас столько детей, неужели все на муже? :)

Мне просто ещё и жаль его, он вкалывает целый день, а я на него ещё и ребёнка да ещё и что б все по программе,Альба, у вас столько детей, неужели все на муже? :)

Да, а чем он слабее, глупее, хуже меня? ;)

Это я слабее. А он мужчина!

Папа может, папа может всё что угодно... правда, мамой не может стать :malicious: ...

Но это не значит, что без мамы пару часов, дней и даже недель ( это наши "рекорды", но уверена и месяцы... ) он не справится со своими детьми.

И кстати, с ним они ведут себя по другому, это как фильме про мужчин нянь...)))

да, у них всё не как с мамой, но так же "правильно"!!!

Своя дисциплина, свои игры и развлечения, своя специфика всего. Начиная с еды, сна, одежды, кончая играми, темами разговора и режима в целом.

Позвольте папе освоиться на этом поприще. Понаблюдайте, только без критиканство, а именно ради интереса, пусть он поищет свой путь к ребёнку... пусть даже спотыкаясь... ведь это так мило... :heart:

  • Нравится 7

Оставлялась и оставляю.Первый раз с подругами ушла на обед,когда сыну 3 недели было.На вечерние тусовки выбираюсь редко,так как устаю и спать к @ вечера охота.

Муж такой же родственник ребёнка как и я,справляется с ним на отлично,а иногда,даже лучше ,чем я.

Конечно. На кого еще?)

Он справится, лучше чем кто (после меня)

И даже не волнуюсь.

У него опыт уже большой)))

Мне просто ещё и жаль его, он вкалывает целый день, а я на него ещё и ребёнка да ещё и что б все по программе,)

Ещё добавлю, пока мужчина, а тут ваш муж, ухаживает за вами, он никогда не начнёт ухаживать за другой! Им необходимо природой ухаживать за нами женщинами, делать нам приятное... а мы порой своей жалостью гоним их в объятья к другой. Которой не будет жаль его. И она будет прекрасно себя чувствовать, когда он, пусть даже после самого тяжёлого рабочего дня, принесёт ей кофе в постель...

  • Нравится 5
Ещё добавлю, пока мужчина, а тут ваш муж, ухаживает за вами, он никогда не начнёт ухаживать за другой! Им необходимо природой ухаживать за нами женщинами, делать нам приятное... а мы порой своей жалостью гоним их в объятья к другой. Которой не будет жаль его. И она будет прекрасно себя чувствовать, когда он, пусть даже после самого тяжёлого рабочего дня, принесёт ей кофе в постель...

Эльба, как мне близки Ваши мысли, я тоже все это применяю на практике)))) но не для того, чтобы не увели, а потому что я так чувствую))) Иногда совесть мучает из-за моих запросов, но потом понимаю, что это моя потребность такая, и совесть быстро засыпает.))

По теме, мы оставались и с папой, и с дедушкой. С дедулей до сих пор есть свои "фишки", как выше написало. Он нас вкусняшки готовил, свои названия этим блюдам давали. Сейчас угощает и мужа моего.)) Выросла девочка.)

С кем оставаться детям, у нас в семье вообще никогда не было проблем.

Вышла бы без проблем, да подруги все в других городах. Хотя, летом было дело, собирались с одногруппницами, традиция у нас такая, хотя бы раз в год встретиться (дети с мужем оставались)))

Когда мама моя прилетает в гости, оставляем с ней детей, а сами с мужем уходим посидеть где нибудь, но обычно к 11 часам возвращаемся. С няней тоже оставляли, когда на корпоратив ходили, никаких угрызений совести, мы ж не только родители, но еще и муж и жена.

  • Нравится 1

Девочки, которые пишут: кто б меня отпустил-я как то не понимаю смысла. Муж вас дома с ребенком закрывает или что?

А если муж пашет с утра до ночи, какие гулянки могут быть, очень хочется, но ему отдыхать и спать нужно

  • О своем, о женском

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
  • Добавить...