Какую обувь берете девочка на зиму?

Аля11
И где? Полистала несколько сайтов и не поняла,сейчас исскуственный мех везде? Я отстала? Из чего шьют обувь?

Не поняла ребенку или взрослому? Младшим детям обувь берём в магазине Скороход(он же и производитель). Обувь из натуральной кожи и меха.

  • Нравится 2

брала обувь шаговита (кожа+ натур мех)= ножки холодные, потом взяла бартек ,тоже кожа+мех - ножки холодные, на эту зиму взяла куому, посмотрю как и что

Не поняла ребенку или взрослому? Младшим детям обувь берём в магазине Скороход(он же и производитель). Обувь из натуральной кожи и меха.

Ребенку:)

Куому обоим беру, ножки не мёрзнут, лёгкая качественная обувь. Пробовали Викинги мембрану, валеночки Котофей, но Куома мне больше всех нравится, универсальная, теплая обувь, подойдёт как активному, так и не очень ребенку

Не поняла ребенку или взрослому? Младшим детям обувь берём в магазине Скороход(он же и производитель). Обувь из натуральной кожи и меха.

Спасибо. Погуглила ,не плохая обувь.

Извините не увидела вашего ответа))). в детских магазинах Детский мир, Дочки сыночки, Вотоня продают их обувь, только есть ли зимняя не знаю. Через Алиэкспресс в Молле можно заказать.

А мы не покупаем на меху, беру мембрану.

Бартекс кстати брали, которые без меха идут, зимние, в морозы носили на хлопковые колготы, ножки тёплые были.

Викинги беру уже 6 лет подряд очень довольна

Своим беру Суперфит австрийский, старшая уже 6-ю зиму бегать будет, младшей 2-я предстоит. В +5 обула и до -20 на тонкие колготки. Лужи и снежную кашу до верха сапога выдерживают на ура, в мороз ноги приятно тёплые, даже если в коляске без полога. Короче, для меня идеальный вариант, просто чудо, а не обувь.

  • Нравится 1

Просто детям зимой практичнее брать мембрану и просто синтетику непромокаемую, потому ее много на рынке. Но кожа с натуральным мехом никуда не делась - сыну покупала кожу с мехом, но только "на выход", в саду он такую обувь убьет сразу + от долгого пребывания в сугробе мокрого снега отсыревает кожа и внутри становится тоже мокро.

Валенки! С силиконовыми калошами (высокими)

Расцветки различные,аппликации,вышивка.

Мои дети всегда в валенках,и ч тоже часто надеваю)

Гамвыход-есть модельная обувь,на нат меху,но в ней гулять прям холодно, только из машины в машину и тд.

Никогда никаких каком и иже с ними не покупала. Ноги у детей сухие и тёплые.

Цена валенок от 1000 до 3000(украшенные).

Покупаю с машины,к нам каждый год приезжают, качество проверенное.

Своим беру Суперфит австрийский, старшая уже 6-ю зиму бегать будет, младшей 2-я предстоит. В +5 обула и до -20 на тонкие колготки. Лужи и снежную кашу до верха сапога выдерживают на ура, в мороз ноги приятно тёплые, даже если в коляске без полога. Короче, для меня идеальный вариант, просто чудо, а не обувь.
Плюсуюсь к суперфитам.
  • Нравится 1

мы второй раз в СП берем зимние мембранные капику. от +5 до -20 ходили на одни колготки. Посмотрим как будет в эту зиму. Пока походили по грязищи и снежной каше-всё норм. Была б возможность, и суперфиты опробовали, но дороговато

я аляску вяла еще нам уги подарили, ходим уже в них в одних коглотках, без носка, ноги горячие

Всегда беру кожу натуральную на меху на зиму. А в этом году, помимо кожи, чисто случайно купила сноубутсы "Дюна". Ребенок доволен, как слон. Лёгкие, удобные, не промокают. На снегокашу самое то.

Живу в Сибири. Покупаю валенки. С пуховым носочком само то!)