БТ после приема ОК

Чудо в животике!!!
Девчонки, посмотрите пожалуйста график (он конечно не полный) просто интересно БТ после приема ОК (первый цикл без них) может быть такой? Слышала, что первый месяц возможно, боюсь, как бы цикл не сбился.

Ну если БТ в первой фазе была 36.3-36.4 то в принципе нормальная БТ :think1: ..

Спасибо. Просто не сначала начала миерить, т.к Б пока не планируем - ждем результатов анализов, просто для себя мерю.

Норм БТ. У нас после К получилось в первом цикле! чего и вам желаю!!! Кстати, если вы следили за О раньше, и знаете, на какой день она происходит, то после ОК мб чуть попозже. На пару деньков.