Тема на поболтать, не о планировании

okeyka
Девочки, если бы у вас было достаточно возможностей для создания собственного бизнеса (возможно семейного), чем бы вы занялись? Вот что бы душу радовало и доход приносило (какой-никакой)

гггг углем. вот прям моеееее. с предыдущего места работы

вот мне душу бы радовал разрезик )))

я б цветочный магазин открыла. Растения в горшках и срезанные цветы в букеты оформляла. Красота!

  • Нравится 2

Вот почему-то не привлекает идея собственного бизнеса, хотя финансово возможности есть что-то открыть-начать. Но я люблю большие компании, где много проектов и людей с разным (большим) опытом.

  • Нравится 4

я б цветочный магазин открыла. Растения в горшках и срезанные цветы в букеты оформляла. Красота!

мне тоже нравится идея с цветами)

приют для животных, но это не бизнес, конечно...но душа рвется к этому.

можно и заработать что-то, хотя бы на содержание этого приюта, вет.клиника, гостиница для животных, продажа кормов и всяких приблуд ...

вложения нужны не малые.

  • Нравится 9

С/хозяйство: мясо, яйца. Продукция востребованная у нас. Сейчас пока куриц держим, яйца на продажу возим, доход небольшой, но есть. Заказов бывает много, планируем расширяться. Хочу еще гусей и индоуток разводить на мясо.

  • Нравится 4

приют для животных, но это не бизнес, конечно...но душа рвется к этому.можно и заработать что-то, хотя бы на содержания этого приюта, вет.клиника, гостиница для животных, продажа кормов и всяких приблуд ...вложения нужны не малые.

здорово, тоже люблю животных, очень жалко бездомных

С/хозяйство: мясо, яйца. Продукция востребованная у нас. Сейчас пока куриц держим, яйца на продажу возим, доход небольшой, но есть. Заказов бывает много, планируем расширяться. Хочу еще гусей и индоуток разводить на мясо.

у вас я так понимаю свой дом,земля?

Мебельный цех

На местном рынке такое уродство(((

  • Нравится 2
С/хозяйство: мясо, яйца. Продукция востребованная у нас. Сейчас пока куриц держим, яйца на продажу возим, доход небольшой, но есть. Заказов бывает много, планируем расширяться. Хочу еще гусей и индоуток разводить на мясо.

вот и мы так заказываем

еще коз рекомендую.. оч активно берем (и там где заказываю. очень быстро все расхватывают. особенно сыры козьи)))))

и баранов еще. мы берем на даче 1 баран/ раз в 2 нед. барана молодого макс кг 16. свинину дети не едят, да и мы тоже

была и возможность и желание заняться ресторанным бизнесом (доли покупать, не самой там готовить-подносить), но время на него не хватило, так как своё доходное дело уже есть, и плюс дети стали появляться.

я вообще прирожденный организатор и развиватор, в чём бы я не участвовала за эти 35 лет, всё приносило свои плоды. Очень люблю зарабатывать, нравится не столько возможность иметь много денег, сколько сам кураж от проектов, от их роста и конечно их прибыльность, реализованность.

  • Нравится 3

С/хозяйство: мясо, яйца. Продукция востребованная у нас. Сейчас пока куриц держим, яйца на продажу возим, доход небольшой, но есть. Заказов бывает много, планируем расширяться. Хочу еще гусей и индоуток разводить на мясо.

Перепелок в инкубаторе растить, а?

Кафе, кейтеринг, организация банкетов.

я б цветочный магазин открыла. Растения в горшках и срезанные цветы в букеты оформляла. Красота!

мне тоже нравится идея с цветами)

Боюсь, что вы понятия не имеете, что такое цветы. Красиво это только когда их вам дарят.

  • Нравится 5

гггг углем. вот прям моеееее. с предыдущего места работывот мне душу бы радовал разрезик )))

Или скважинка :m0591: :m0591:

  • Нравится 2

У нас да, есть свой дом в деревне :) Пока свекровь помогает, но планируем переезжать, как появится возможность.

Боюсь, что вы понятия не имеете, что такое цветы. Красиво это только когда их вам дарят.

ну каждому своё как говориться) есть же прям заядлые садоводы. Подруга у меня флорист, много у нее клиентов достаточно. Ей очень нравится заниматься цветами, составлением букетов.Это вот её

Это красиво и искусство, когда из свежего цветка делаешь то, что тебе хочется. А по факту, все сводится к втюхиванию несвежих, поломанных, с осыпанными листьями цветов в букеты и композиции. В общем очень ценится умение сделать из какашки конфетку.

  • Нравится 7

Большое желание работать в интернете, заниматься настройкой рекламы. Сейчас на пути к этому.

  • Нравится 1

здорово, тоже люблю животных, очень жалко бездомных

только любовь у вас разная - вы их кормите а автор комента их убивает :malicious: на мясо))

  • Нравится 1

Это красиво и искусство, когда из свежего цветка делаешь то, что тебе хочется. А по факту, все сводится к втюхиванию несвежих, поломанных, с осыпанными листьями цветов в букеты и композиции. В общем очень ценится умение сделать из какашки конфетку.

мне кажется это умение во многих сферах цениться)) тем более в продажах.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    995 сейчас онлайн
    13460343 cообщений
×
  • Добавить...