ЭКО в Вологде

Аврора777
Подскажите, пожалуйста, как проходит эта процедура? Сколько дней (или нужно на раб брать отпуск)? Какие док-ты отвозили? Мне врач сказал что нужно просто заполнить анкету в 3х экземплярах, куда нужно вписать кучу анализов и отвезти в Вологду. По каким дням принимают эти "анкеты"?

Насколько мне известно, в Вологде ЭКО не делают, по квоте у нас делают в Питере. Единственная клиника, которая занимается этими вопросами и которая вроде как закупила оборудование - это Ава петер на Предтеченской. Но пока там только подготовка, подсадку не делают. Да и специалистов толковых нет.

в таком случае лучше не рискуйте, там из нормальных врачей один Мирау