многообещающий график?

Хочуляльку
девочки,посмотрите,пожалуйста мой график.процент зачатия в этом цикле показывает аж 67%!!!плюс из 10 похожих графиков 5!!! беременных!!! а у меня сегодня на 10йДПО совсем чистый тест.значит все эти проценты ерунда?

% это полная ерунда. не смотрите даже на них. ждите задержки. на 10 дпо мало у кого тест показывал

  • Нравится 1

у меня на 12 еле заметный и потом через день делала всё ярче и ярче полоска,а % первый график был 87,а беременный 49

  • Нравится 1

у меня только на 12 начал показывать, на 10 не было. а процент был 47 вроде, а Б случилась.

все хорошо у вас будет))).

  • Нравится 1

У меня точно такая же ситуация сейчас с графиком!!!!! Надо подождать, я думаю есть надежда!!!!!!)))))

  • Нравится 1

Проценты эти только для нашего развлечения :)) чтобы скучно не было.

У меня сегодня 11ДПО в этом цикле вероятность зачатия 73%, а тесты чистейшие пока, но я пока жду задержки. Вообще, пока М не пришли все мы беременны!:)

  • Нравится 2

10 дпо это рано. а процент точно ерунда. у меня был 71 % и пролет

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    988 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...