Профилактика

Kuss
Девочки у меня вот такой вопрос можно ли для страховки после О начать пить Дюф или Утрик? Так сказать чтоб лучше закрепился

че сразу в штыки та воспринимать! Мне врач назначал еще очень давно, просто гормоны терпеть не могу вот и спрашиваю, ни разу не пила их.

Kuss большая разница в формулировки слов "Мне врач назначал" и "для страховки после О"

"врач назначал еще очень давно" были показатели?? и есть ли сейчас для этого показатели??

  • Нравится 1

Были. А сейчас по разному. Три месяца сдавала на гормоны. Прыгает то нормально то нехватка.

не хватка это сколько и на какой дпо сдавали?? можете написать результаты??

Сдавала как полеженно во второй фазе. Рядом нет анализов. Уже не помню нормы лаб. У меня прогестерона мало и пролактин зашкаливает.

2 фаза - на 7 дпо или как обычно принято на 21 дц??

что даже до середины нормы не доходил

а вот пролактин подкорректируйте, я думаю вы этим и занимаетесь

Не для профилактики я просто ри так выразилась вот все.

На 21, 22 дц

У меня гармоны на верхней границе менопаузы (сдавала без назначения врача), принесла своему Г. Она посмотрела и отправила к Г-эндокринологу, которая мне сказала что низкие гормоны это может быть следствие нарушений (эндометриоза, эндометрита, хронического воспаления ит.д.). Сейчас хожу анализы собираю. А тоже сначало думала гормоны повышать таблетками, только это делу не поможет.

Пересдайте анализы и идите к Г-эндокринологу с ними.