Темно-коричневые выделения!!!

Леська 88
Привет всем планюшечкам! Девочки нужна ваша помощь! Кто знает, подскажите, из-за чего могут месячные идти уже 12 дней (5 дней просто мажет темно-коричневым)? Раньше никогда такого не было

у меня так же было до Б, хз от чего :think1: Говорят, мазня во 2 фазе может о эндометрите говорить, но на УЗИ ни разу не видели, и на лапоре

а Б нет? это может быть и при Б и при полипах эндометрия и при воспалении придатков....да много из-за чего...

оновуляторный цикл тоже так же может проявляться.

причин много может быть. об этом надо сказать врачу

Б нет...делала тесты много раз! Спасибо девочки за ответы, схожу на УЗИ может там что-то увидят...надеюсь ничего плохого не скажут...

Нужно обязательно сделать узи у хорошего узиста. Еще слышала что это может говорить о эндометрите.

Это может быть эндометриоз, аденомиоз, эндометрит, а гормональный дисбаланс следствие

В моем случае оказался эндометриоз. Сходите на УЗИ в последние дни цикла, перед М, мне один узист (Г его очень нахваливала) сказал, что картина с эндометриозом яснее перед месячными

  • О своем, о женском

    1093 сейчас онлайн
    13445916 cообщений
×
  • Добавить...