Летняя одежда в Киеве

VoprosOtvet//
Девушки, где можно купить сейчас летние вещи? Подскажите названия магазинов. Спасибо!

В аутлетах, там обычно есть старые коллекции и прошедшие сезоны. Если спортивные, то в плазме, например. Можно в Мануфактуру съездить.

Сшить самой эксклюзив)))Сорри,не удержалась.
бохачке и чтоб самой шить?! Уж к лету небось готовится. Блистать "уникальными" нарядами. Завидую, ога))
Сшить самой эксклюзив)))Сорри,не удержалась.

Времени нет.

бохачке и чтоб самой шить?! Уж к лету небось готовится. Блистать "уникальными" нарядами. Завидую, ога))

А в оушин плаза можно такое найти? Ато ив как-раз в том районе будем.

бохачке и чтоб самой шить?! Уж к лету небось готовится. Блистать "уникальными" нарядами. Завидую, ога))

ну что ж вы недогадливая такая, автор готовится на курорт!)

Я лично не люблю оушен, скаймол, дрим таун. Даррынок. На самом деле летних вещей еще достаточно. Можно даже со скидкой купить

  • Нравится 1
Я лично не люблю оушен, скаймол, дрим таун. Даррынок. На самом деле летних вещей еще достаточно. Можно даже со скидкой купить

У нас нету летних, очень мало. Все ТЦ обошла. А почему оушин не любите? Про Дрим Таун тоже слышала. Но ни разу там не была, Киев плохо знаем.

Мне нужно несколько летних платьиц, шорты, футболки.

Ну. . Дрим таун стоит того что б там побыть даже если ничего не купите.

В оушин просто не нравится