Перейти к публикации

Летняя одежда в Киеве


VoprosOtvet//
Девушки, где можно купить сейчас летние вещи? Подскажите названия магазинов. Спасибо!

В аутлетах, там обычно есть старые коллекции и прошедшие сезоны. Если спортивные, то в плазме, например. Можно в Мануфактуру съездить.

Ссылка на комментарий
Сшить самой эксклюзив)))Сорри,не удержалась.
бохачке и чтоб самой шить?! Уж к лету небось готовится. Блистать "уникальными" нарядами. Завидую, ога))
Ссылка на комментарий
Сшить самой эксклюзив)))Сорри,не удержалась.

 

Времени нет.

Ссылка на комментарий
бохачке и чтоб самой шить?! Уж к лету небось готовится. Блистать "уникальными" нарядами. Завидую, ога))

 

А в оушин плаза можно такое найти? Ато ив как-раз в том районе будем.

Ссылка на комментарий

бохачке и чтоб самой шить?! Уж к лету небось готовится. Блистать "уникальными" нарядами. Завидую, ога))

ну что ж вы недогадливая такая, автор готовится на курорт!)
Ссылка на комментарий

Я лично не люблю оушен, скаймол, дрим таун. Даррынок. На самом деле летних вещей еще достаточно. Можно даже со скидкой купить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я лично не люблю оушен, скаймол, дрим таун. Даррынок. На самом деле летних вещей еще достаточно. Можно даже со скидкой купить

 

У нас нету летних, очень мало. Все ТЦ обошла. А почему оушин не любите? Про Дрим Таун тоже слышала. Но ни разу там не была, Киев плохо знаем.

 

Ссылка на комментарий

Мне нужно несколько летних платьиц, шорты, футболки.

Ссылка на комментарий

Ну. . Дрим таун стоит того что б там побыть даже если ничего не купите.

В оушин просто не нравится

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1079 сейчас онлайн
    13462912 cообщений
×
×
  • Создать...