Лабаратория ДНКОМ

Доня21
Девочки, привет! Что за лаборатория такая? Ей можно доверять? Сама не из Москвы, никогда про нее не слышала, поэтому стремно.

Мужа туда отправил андролог из цпсир сдавать СГ. До этого сдавали в Альтравите и врач усомнился в достоверности (было заключение тератозооспермия но показатели по мнению врача противоречили друг другу ). В Днком сдал- нормозооспермия.

туда просто приходишь и сдаешь? Или по предварительной записи?

Я не в курсе остальных анализов. А СГ там без записи

Ещё забыла написать, нас отправляли в офис который а центре на Тверской 6 стр.6