Посоветуйте прогулочную коляску

Alena-nik
Девочки, озадачилась выбором прогулочной коляски на весну. Характеристики: легкая, складывается просто и не занимает много места, бюджетная. На весну осень, чтоб легко передвигаться с малышом и на обществ транспорте, и в машине много места не занимала. У меня хорошая коляска, осенью в ней будем кататься, но большая и тяжелая. Выбор прогулок-тростей огромен, глаза разбегаются. может вы посоветуете? Заранее спасибо

я как дорожный вариант собираюсь макларен брать,очень советуют

  • Нравится 1

У нас есть обычная прогулка,тяжёлая(13 кг),трёхколёсная,мы только возле дома в ней гуляли,а потом полетели на море,и тоже искали что-нибудь более лёгкое и компактное,в дорогу. Купили обычную трость курносики,вот такую:

52b6fafb37af001c343e6bafb63d37ec.jpg

И все счастливы. Весит мало,место вообще не занимает,складывается легко,стоит копейки(рублей 600-900,везде по-разному). В общем-прилетели мы обратно домой,и на старую прогулку дочку больше и не сажала,только в ней гуляем(до сих пор),даже по снегу. В магазине затаримся продуктами,все пакеты повешу на ручки,и идём)) Я довольна,а старая коляска так и стоит на балконе))

  • Нравится 1

Сейчас профиль ваш посмотрела,вы маленькие ещё. Не знаю тогда,подойдёт она вам или нет,там же спинка не откидывается. Моя-то днём уже не спит давно. Тогда не знаю,что вам посоветовать((

  • Нравится 1

У нас жетем париж... там спинка горизонтально ложится и капор большой. мы всю весну и лето в ней спали. и недорогая. а если бампер и капор снять, то пускают в самолет... и вот зиму на ней же отъездили..