Половой покой???

Leganza-anna
девочки, по узи подтвердили О, врач сказала ПА и через день, а потом половой покой до М. Хочу спросить кому так назначали или сами воздерживались от ПА после О?

мы не воздерживались специально,просто так усердно старались,что после О уже ни чего не хотелось ;)

  • Нравится 2

ну в принципе рекомендация врача не безосновательна. Мне так не советовали. Но зерно в таком совете есть: смысл этим заниматься после О.? Лишняя сперма провоцирует рост мужских гормонов, а они срывают начавшуюся беременность. Ну и плюс механическое воздействие. Идет имплантация, все еще на волоске. а вы секасом активно занимаетесь. лучше воздержитесь...

я как вспомню,хороший секс он спонтанный,а не по часам,было сложно :D :D

:D

Никогда после О не воздерживались. Наоборот, улучшение кровоснабжения во время оргазма, способствует лучшему закреплению малыша.

  • Нравится 5

Я задумывалась о покое после О, но сдерживаться мы не стали :) Так что когда хотелось, мы себе не отказывали. Сейчас задержка несколько дней. Надеемся :)

а нам тоже, как правило, не хотелось уже после О, т.к. секс очень долго был "по графику"

  • Нравится 1

ваш Г случайно не женщина, и случайно не замужняя??

у меня такая была, когда лежала в больнице и там все проходили противовоспалительную терапию, врачиха всем говорила половой покой, а это 4-5 недель, пришел главврач, а он мужчина и женатый, он просто посмеялся и сказал нам: девочки пожалейте своих мужей, с презиком сколько хотите столько и занимайтесь сексом, было бы желание

секс противопоказан только в том случае если вы Б и у вас есть угроза прерывания Б, все остальное бред, секс не должен быть только для зачатия, а и для удовольствия, а планирование может тянуться годами и жизнь протекает быстро

  • Нравится 3

Я сама замечала, что после О вообще ничего не хочется((((, потом перед самми М только. А вообще где-то читала, что нельзя после зачатия сексом заниматься вплоть до родов, мол для малыша плохо, энергетика не та накладывается. Мне кажется это чересчур :think1:

дОжили - нововведения появились

секс вреден для зачатия......атас...

чай вреден, кофе вреден, таблетки ВСЕ вредны, витамин С вреден, физнагрузки вредны и т.д. и т.п.

дышать, есть, ходить тоже скоро будет вредно

а никто не задумывался как беременел народ раньше? когда не было тестов на беременность, женщина не знала слов "цикл", "овуляция", "гормоны" и т.д. все узнавали о беременности только на больших сроках

по нормальному - надо просто заниматься сексом раз в 2-3 дня и все! не считать ничего

потому что все когда-то происходит в первый раз - ранняя овуляция, поздняя овуляция, спонтанная овуляция и яйцеклетка дольше пожить тоже может. все случается... но если есть часто ПА, то уж точно во все случаи можно попасть... а лучше - просто получать удовольствие и ни о чем не думать, если явных проблем нет - типа отсутствия труб или полностью нарушенного гормонального фона....

  • Нравится 6

Мдя, я в беременный цикл о существовании покоя, в том числе и полового, забыла наглухо. Первый месяц отдачи машинного кредита, поездка за рулем на 600 км, и все в таком духе....

nk1986 вы что, там же много инфекций :D по словам многих девочек это самое грязное место - рот, слюня, а потом жалуются на отсутствие оргазма - оральный секс им в помощь

Если уж есть проблемы со здоровьем то стоит по бечечся, а если все нормально, то нечево и воздерживаться.

У меня вообще профессия на лошадях ездить, и про езду спрашивала у хорошего врача. Она сказала, что это не влияет, наоборот массаж получается (но если со здоровьем хорошо).

Так что я думаю ПА по сравнению с Верховой ездой фигня))))

  • Нравится 1

как-то так получилось, что мы с мужем, в цикл, когда я забеременнела, чуть ли не каждый день ПАчились. и как раз перед предполагаемыми месячными тоже не отказывали себе в удовольствии, вечером сексом занимались, с утра тест сделала - //.

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445012 cообщений
×
  • Добавить...