Перейти к публикации

кто был в длинном протоколе эко!!!!!


Ленулик
девочки, я что то переживаю, у меня скоро пункция назначили укол прегнил 10000 за 36 часов, в этот день начал тянуть Я и живот, укол сделала и на следующий день все перестало болеть, не могла произойти овуляция раньше времени?? И при каком размере вам назначали укол хгч?????

нет не колят!!! вчера последний раз уколола дефирилин ...... и ночью укол прегнила...... а сегодня отдых от всех лекарств.............страшноооооо

Ссылка на комментарий

Ничего не лопнет раньше времени не переживай!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

я колола Овитрель, но у меня было ЭКО в естественном цикле,первый раз фолликнул не лопнул,но к сожалению мой бластоцистик не удержался, второй раз кололи когда фолликул был 15 мм и лопнул сам на следующий день...Но в длинных протоколах,говорят врачи,что ничего само не лопает...Удачи и не бойся!!!

Ссылка на комментарий

ничего лопнуть не должно, у меня тоже такие страхи были, но врач сказала что было бы удивительно если бы у меня ничего не тянуло и не болело, ведь перед пункцией каждый из яичников размером с кулак. у меня они были по 7 см каждый, на пункции взяли около 20 яйцеклеточек. все у вас хорошо, удачного протокола, все у вас получится.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    833 сейчас онлайн
    13466493 cообщений
×
×
  • Создать...