Я незнаю что со мной??? Помогите советом?

Jivulegko***
У меня 1 числа кончились м. 5числа ночью я не спала из-за сильных болей внизу живота, отдавало на ноги, на поясницу, подташнивало... Темп.не было, на утро позвонили врачу, предположил аднексит... Боли немножко стихли, поехали к Г. Сказал, что у меня овуляция... Как камень с души упал, он сказал, что я здорова.. Но вот опять у меня напряжение внизу живота, поясница немножко напряжена, боли чередуются то с правой стороны, то с левой... Но боли не сильные, подташнивает.. Даже когда покушаю.. Иногда не хочу есть думала изза этого тошнит, покушать надо, но нет все равно подташнивает.. Голова болит уже 2 день, я сонная уставшая, вчера начала принимать фолиевую кислоту, компливит, йодомарин.. У кого такая ситуация была?? Не знаю что со мной...

Ранняя овуляция обычно болезненная. У меня, например, при м. особо живот не болел. но вот при О...... и тянет, и яичник колет, что двигаться не могу. Обычно так бывает, когда девушке за 25 и она еще не рожала. Организм как бы сигналит о том, что пора бы...

Да у меня никогда такого не было, О. Была настолько болезненной что я уже попрощалась со всеми, знаю дурочка я неопытная, мне только 19 все новое кажется странным, но интересным))) поэтому я часто задаю вопросы, боюсь сделать что нибудь неправильно...

на вашем месте я бы записалась на хорошее узи+консультацию гинеколога. Пусть оценит состояние матки, эндометрия, яичников. Чаще всего на 7-8 день цикла назначают узи, сразу после м. Можете еще кровь на гормоны сдать: врач вас проконсультирует какие гормоны в какие дни цикла.