Снова я по вопросу Полоска спустя пол часа

ahinko
Привет девочки! Вчера уже писала ,что 10 дпо сделала тест,и вначале ничего не показало,а через минут 40 я его еще раз решила посмотреть и видно не нем слабенькую розовую полоску!Но она есть. Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/poloska-spustya-pol-chasa-r16069#ixzz2KOYe07hg Сегодня утром повторила тест - и он чистый тест с той же пачки Эвик 20, их там два было, значит вчера это был реагент или как это понимать? А я так надеялась (((

ahinko, я не хочу расстраивать, но у меня было точно так же. Пачка Эвиков - 2 теста. Только первый тест заполосатился быстрее, чем через 40 мин (бледно, но различимо), последующие отрицательные. В любом случае, Вам еще рано отчаиваться! Надеюсь, что послезавтра, например, ваш тест покажет //. График получается красивый :yes:

ХГЧ сдам в понедельник,конечно он всё разрешит...но все равно переживаю...

В инструкции к тестам пишут, что результат по истечении времени нельзя принимать во внимание!

  • Нравится 1

совет, чтоб сохранить нервы при тестировании до первого дня задержки))): "замачиваете" тест, оцениваете его в течение 10 минут, смываете тест в унитазе!(в унитазе, чтоб не было возможности достать и рассматривать под разным углом) У меня от рассматриваний тестов чуть крышняк не поехал в свое время, носилась по комнатам в поиске хорошей освещенности и сравнивала тесты после часа, двух, десяти после использования...

  • Нравится 4

У меня тоже была однажды такая упаковка.. На одном вылезла полоска бледная через 15 минут примерно.. Через 2 дня повторила тест из этой же упаковке - оказался абсолютно чистый((( Месяки пришли через неделю, совершенно обычные.. Видимо бракованный оказался тестик((

У меня один из тестов из двойной пачки показал не призрак, а вполне различимую полоску, только немного тоньше, а второй был чист, в итоге Б не было.

  • Нравится 1

ЮЛЕНЬК@ :vshoke: :girl_wacko:. Как-будто за мной случайно подглядывали, аж страшно становится :strashno:

  • Нравится 1

У меня так было с Эвиком двойным. Обидно очень. Но через цикл я все равно забеременела, но эвики делать не стала больше. Купила несколько разных, и дорогих и дешевых, и утром их все сразу замочила. И все выдали по две полоски.