Что можно привезти из Ирака?

Sovuwka
Родители едут туда и спрашивают что нужно,а я и не знаю даже Что можно оттуда привезти полезного,нужного?

Приправы,специи,сладости,чай,табак,тематические благовония,текстиль,а ещё качественные изделия из кожи.

Сладости немного можно привезти,жалко

Табак можно привезти? Интересно сколько разрешают

Из кожи курточку может

Интересно там вещи дешевле чем у нас

На качественную кожу цены нормальные,не дешевле,но качество совсем другое. Сумки,кошельки.По поводу табака,перевозить можно,только конечно не промышленных масштабах. Ещё ткани,шелка.

  • Нравится 1

приправы и шоколад, духи местные. у них духи совершенно другие

духи там мне не сильно нравятся,они приторные мне кажутся сильнр

Это родители туристами туда едут?? Какая экзотика..

да не,родственники там,у меня отчим араб

Ого, а не опасно туда ехать?

да вроде нет,он созванивается почти каждый день с родственниками и пока там тишина,все нормально
  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1282 сейчас онлайн
    13445834 cообщений
×
  • Добавить...