Кекс и шевеления плода..

AnnaАннаЯ
Пятница, че уж) Рано почувствовала движения малыша. Сейчас грубо говоря 17 недель, уже прилично там возиться. И на днях , в процессе выпечки, простите, малыш активировался...испытала странные и неприятные ощущения. Все желание на нет сошло. Это ж теперь до родов на диете сидеть? Может есть какие то советы по теме?!

Ага,или ночью проснется в самый разгар выпечки...Там у всех все падает))).

  • Нравится 2

Лучше не рисковать, плод может схватить за йух и оторвать, были прецеденты!

  • Нравится 5

Лучше не рисковать, плод может схватить за йух и оторвать, были прецеденты!

Вот у меня муж бывший вот так вот напугался...

Стою я на 39 неделе перед зеркалом, вслух размышляю что вроде живот опустился и скоро наверное уже увидимся с млоденчегом...

А вечером захотела печь кексы..

Отказал!!!

Я так орала... ору ты чо!!! Думаешь она там в глазок подглядывает или по башке ей настучишь???!!

Думал именно так и я осталась без кекса...

  • Нравится 1

В первую беременность для меня это реально проблема была. Отвлекало, смущало, прям эффект присутствия))

Во вторую вообще не парилась, не смущало)

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1103 сейчас онлайн
    13445953 cообщений
×
  • Добавить...