Перейти к содержимому

- - - - -

Кекс и шевеления плода..

Отправлено AnnaАннаЯ 10 ноября 2017 - 22:15
Пятница, че уж)
Рано почувствовала движения малыша.
Сейчас грубо говоря 17 недель, уже прилично там возиться.
И на днях , в процессе выпечки, простите, малыш активировался...испытала странные и неприятные ощущения. Все желание на нет сошло.
Это ж теперь до родов на диете сидеть?
Может есть какие то советы по теме?!

Популярный ответ
Сложнее будет когда " плод" снезапно с криком " мам!!" в комнату забежит в самый ответственный момент))) или все время бумать, что может зайти)) щас как раз можно просто не думать на эту тему)
Сложнее будет когда " плод" снезапно с криком " мам!!" в комнату забежит в самый ответственный момент))) или все время бумать, что может зайти)) щас как раз можно просто не думать на эту тему)
Ага,или ночью проснется в самый разгар выпечки...Там у всех все падает))).
Лучше не рисковать, плод может схватить за йух и оторвать, были прецеденты!
Ну шевелится и шевелится, переживет...

ira711 (11 ноября 2017 - 00:06) писал(а):

Лучше не рисковать, плод может схватить за йух и оторвать, были прецеденты!

Вот у меня муж бывший вот так вот напугался...
Стою я на 39 неделе перед зеркалом, вслух размышляю что вроде живот опустился и скоро наверное уже увидимся с млоденчегом...
А вечером захотела печь кексы..
Отказал!!!
Я так орала... ору ты чо!!! Думаешь она там в глазок подглядывает или по башке ей настучишь???!!
Думал именно так и я осталась без кекса...
В первую беременность для меня это реально проблема была. Отвлекало, смущало, прям эффект присутствия))
Во вторую вообще не парилась, не смущало)

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Потому что последний раз получилось, был крио в ЕЦ:) вот мне такой протокол подходит видимо а та...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Akalasha,  Как вы? Девочки, у меня насморк и горло болит( голова чугунная, меня явно где-то прос...

Криопротокол
Девочки у меня паника сегодня 9 дц Вчера эндометрий был 6.8 фолк 16 мм Сегодня 9дц эдик 5.3 фолк...

Популярные записи в блогах

Не вините сразу себя, отправляйте на анализы мужа.
Грешила, грешила я на себя. Что одна труба, что была опухоль ШМ и т.д. Планировали долго. Точнее...

Интересные фото в галерее

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

Попробую в слабоположительные
17 дц, 6 ДПО, овуляцию не отслеживала кроме бт , график нарисовал ее как раз на тот день в которы...