Перейти к содержимому

- - - - -

Кекс и шевеления плода..

Отправлено AnnaАннаЯ 10 ноября 2017 - 22:15
Пятница, че уж)
Рано почувствовала движения малыша.
Сейчас грубо говоря 17 недель, уже прилично там возиться.
И на днях , в процессе выпечки, простите, малыш активировался...испытала странные и неприятные ощущения. Все желание на нет сошло.
Это ж теперь до родов на диете сидеть?
Может есть какие то советы по теме?!

Популярный ответ
Сложнее будет когда " плод" снезапно с криком " мам!!" в комнату забежит в самый ответственный момент))) или все время бумать, что может зайти)) щас как раз можно просто не думать на эту тему)
Сложнее будет когда " плод" снезапно с криком " мам!!" в комнату забежит в самый ответственный момент))) или все время бумать, что может зайти)) щас как раз можно просто не думать на эту тему)
Ага,или ночью проснется в самый разгар выпечки...Там у всех все падает))).
Лучше не рисковать, плод может схватить за йух и оторвать, были прецеденты!
Ну шевелится и шевелится, переживет...

ira711 (11 ноября 2017 - 00:06) писал(а):

Лучше не рисковать, плод может схватить за йух и оторвать, были прецеденты!

Вот у меня муж бывший вот так вот напугался...
Стою я на 39 неделе перед зеркалом, вслух размышляю что вроде живот опустился и скоро наверное уже увидимся с млоденчегом...
А вечером захотела печь кексы..
Отказал!!!
Я так орала... ору ты чо!!! Думаешь она там в глазок подглядывает или по башке ей настучишь???!!
Думал именно так и я осталась без кекса...
В первую беременность для меня это реально проблема была. Отвлекало, смущало, прям эффект присутствия))
Во вторую вообще не парилась, не смущало)

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Natalika_82,  При насморке можно сосудом убивающие, чай с лимоном, мёд можно. У меня вообще отек...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Gdyn,  не тратьте нервы до 28 числа, сдайте хгч, если там менее 1,2 то надеяться не на что и можн...

Стимуляция овуляции
Тоже самое, сегодня 9 дпо чистый тест

Популярные записи в блогах

Пневмония у ребенка!
Девочки всем привет. Есть наверное на сайте мамочки кто сталкивался с пневмонией у детей!?!? Дочк...

Интересные фото в галерее

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

Тесты врунишки
на 9 дпо фрау с // полосками(со слабыми) на 11 дпо тест я родился с // полосками(со слабой,но поя...

10ДПО
Утром сделала мама чек, еле видно, сейчас клеар блю.

Лучшие статьи в библиотеке

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...

Влияние витамина Д на женскую фертильность
Роль витамина Д в организме сложно переоценить: почти 3% генома человека регулируется его метабол...