Что будете дарить детям на НГ?(+удачные подарки с прошлых НГ

annaz
Расскажите, что планируете дарить детям на НГ? также очень интересуют удачные подарки на 2.5-3 года

Дочке 2 года, планируем коляску для кукол и писающего пупса))

В этом году Дед Мороз уже заныкал настольный хоккей,автомойку и фанерный домик. Самые удачные подарки - пиратский корабль и одеяло с щенячьим патрулём (3 года было почти)

Деревянный домик для кукол с мебелью. 3 года. В прошлом году дарили кухню.

Полтора года - коляска для кукол сильвер крос, два с половиной - куча мелких и железная дорога, в этом году три с половиной в приоритете лошади, пони и единороги, поэтому такую уже купила, она большая 8d33041354cc.png

Домик, кухня, разные кушающие, плачущие и т.п.куклыпупсы есть. Самая любимая игрушка уже бельше года - набор маленьких зверей. Обязательно, чтобы были семьи, типа Мама жираф, Папа жираф и их малыш. Коллекция постоянно пополняется.

Я ещё не знаю, что дарить. Муж собирается конноспортивный клуб подарить. Там конюшня, лошади, персонал, машины коневозки, наездницы и прочее. Только не пойму зачем все это 2-х летнему ребёнку. Видимо сан играть будет.

  • Нравится 3

почему мои не играют, ни куколками писающимся, ни лошадками...им что не купи все на час два

  • Нравится 3

в 2.5-3 года дарили железную дорогу и большой башенный кран на р/у. До сих пор в почете

Вероятнее всего Лего, т.к. купили маленький duplo - очень увлеченно с ним играет, мегаблокс заброшен в угол :) И что-то из щенячьего патруля - мелочь фанатеет (да-да, деть у меня смотрит мульты).

  • Нравится 1

Самыми удачными подарками были книги и зубная щетка (определенного цвета, который найти не могли, а ребенок просил). Все остальное не заинтересовало.

сыну 2,4 в прошлом году подарили машину на управление восторг до сих пор у всей семьи, полгода играл потом забросил теперь опять играет, еще сейчас в фаворитах плэй и до ,купили формочки учится лепить,может быть что то из этой серии подарю и на новый год. с лего сейчас стал больше играть, посмотрим может что-нибудь из этой серии докуплю.ах вспомнила хоть у меня и мальчик ,но подумываю о мини кухне ,чтобы мало места занимала.

В прошлом году дарили

15512074_s.jpg

В этом пока сыну выбрала набор инструментов

19356318_s.jpg

Мраморного щенка шелти. :heart:

Но у нас старшей 5 будет.

Если совсем честно, дети- это прикрытие. Это больше подарок для меня. :malicious:

  • Нравится 2

У кого-нибудь дети ломают игрушки? Вот что не купим все сломает. Сначала играет, а потом все только и слышишь "сломала, сломала"

  • Нравится 1

Нам будет к Нг 2,8.Дарить будем фурел котёнка и набор детской косметики.

Бэби борн у нас не пошёл (Лежит то без руки,то без ноги.Дочка играет только горшком из этого набора...Ей звук смывание нравится

У кого-нибудь дети ломают игрушки? Вот что не купим все сломает. Сначала играет, а потом все только и слышишь "сломала, сломала"

Ломает, конечно. Для такого возраста игрушки должны быть крепкие и антивандальные.

Сыну 5, уже не так ломает, конечно. Теперь сестра младшая ему ломает, если убрать не успевает)

Мой любит (и в 2-3 года уже любил) технику bruder

Старшему уже куплен снегокат. Ему 5. Младшему 2-х летке детское пианино. Но у нас еще дни рожления у одного в ноябре, у другого в декабре. От нас уже лежат трансформеры и пазлы. С бабушек-дядей-крестных что принесут

Мой любит (и в 2-3 года уже любил) технику bruder

О, у среднего сына практически весь набор этой техники был, классные машины!

У моих детей дни рожденья у всех осенью: сентябрь, октябрь, ноябрь.

Поэтому на новый год в основном дарим сладости (очень любят все распаковывать киндеры и свитбоксы, поэтому по огромному пакету каждому, они потом 1 января целый день их распаковывают).

Моя заказала волшебную палочку,все остальное сказала наколдует сама,моя в шоке,дед мороз тоже.

  • Нравится 5
  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445265 cообщений
×
  • Добавить...