Перейти к содержимому

- - - - -

Синеет носогубный треугольник и пятки

Отправлено A L E N A 10 ноября 2017 - 21:34
Девочки у подруги малыш почти 3 месяца, заметила она ещё с рождения что синеет носогубный треугольник и иногда пяточки,например когда носит его подумывать,они синеют потом проходит всё , и ручки с ножками говорит не розовые какие то..ну это с ее слов...что это может быть? Врач толком ничего не говорит.

Популярный ответ
При ооо такое бывает. Открытое овальное окно.
Сделайте УЗИ сердца.
*носит подмывать
Сделать УЗИ сердца и расслабиться уже.

У нас был порок, ничего не синело
При ооо такое бывает. Открытое овальное окно.
Сделайте УЗИ сердца.
Да вот на днях пойдут. У них в пк УЗИ сердца не делают оказывается, пойдут платно.
Только платно, у качественного УЗИста
при ООО часто, до года перерастается у большинства. У нас тоже синел при нагрузках (поплачет, покупается, погуляет) месяцев в 6 вроде перестал синеть.
А так 1е УЗИ сердца в 1 мес. делают планово, скорее там написано что-нибудь.

annaz (10 ноября 2017 - 22:01) писал(а):

при ООО часто, до года перерастается у большинства. У нас тоже синел при нагрузках (поплачет, покупается, погуляет) месяцев в 6 вроде перестал синеть.А так 1е УЗИ сердца в 1 мес. делают планово, скорее там написано что-нибудь.
Да вот не делели им в месяц, у них только ЭКГ делают.
Спасибо девочки. Сказалв ей чтоб не паниковала раньше времени и топала на узи
У дочки синел носогубный треугольник. Сделали узи, ничего не нашли. Сказали что бывает так у маленьких. Прошло само потом.
Считается, что посинение носогубного треугольника - признак кислородного голодания. При многих состояниях бывает. А еще при долгом плаче может быть.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Nikysha55,  я чихнуть уже не могу, но кидаю в вас тяжеленным утренним памперсом :) все будет хор...

Тромбофилия и беременность
podruzka//,  Наталья, не подскажите Хир@зоева смотрит на кресле или только УЗИ делает на приеме?

Стимуляция овуляции
13 дпо. БТ упала и не поднимается, тесты чистые. Отменила дюф, жду М. Не знаю пока чего в новом...

Популярные записи в блогах

Новая жизнь
У бывшего получилось восстановиться в армии в 2015 году. Приехали на новой место службы. Я радова...

мой беременный цикл!
28 декабря 2017 г начался новый цикл, шестая попытка зачать малыша впереди. Назвала я свой цикл с...

Интересные фото в галерее

Примерно 6-7 дпо.
По графику О не видно, по узи тоже пусто (хотя последнему узи не доверяю). Из-за чего могут полос...

Есть ли динамика?
Сверху-вниз: 11ДПО (вечер)-12ДПО (утро)-12ДПО (вечер) и самый нижний сегодня 14ДПО (утро) Ярче с...

13 дпо
Девочки, это оно??? Или мне кажется??!!

Лучшие статьи в библиотеке

Выделения из груди
Заболевания груди, к сожалению, довольно часто встречаются в наше время, и примерно треть женщин...

Упражнения Кегеля при беременности: облегчение родов и профилактика разрывов
В середине прошлого столетия американский сексолог и профессор гинекологии Арнольд Кегель разрабо...

Кисты яичников и беременность
Провоцирует ли киста яичника развитие бесплодия? Как протекает беременность при этой патологии? О...