Перейти к содержимому

* * * * *

эко

Отправлено Lenaaa--- 10 ноября 2017 - 20:29
девочки, просто интересует вопрос, может знает кто что по теме....например пара живет в Украине,там эко только на платной основе...а если например приехать в Россию, и есть ли шанс что тут можно сделать эко по квоте? или так нельзя?
Ну надо быть гражданином РФ, наверно
Хотя может и по постоянной прописки можно, вот этот момент надо уточнить... если есть возможность, зайдите на сайт Минздрава рф , там есть горячая линия и прозвоните!
без полиса ОМС точно нет. а как им получить незнаю
В Украине есть ЭКО по квоте, но только по трубному фактору, полная непроходимость или отсутствие
ЭКО по квоте только для граждан России
спасибо большое! поняла)
ЭКО по квоте только для граждан РФ. И без полиса ОМС точно не дадут. Кроме того если граждане другой страны то и все приемы, анализы и та даже в муниципальных клиниках только платно
Если у Вас будет статус как минимум временно проживающего иностран.гражданина (получите штамп в паспорте о разрешении на временное проживание), то после этого можете получить мед.полис (омс) и снилс. Соответственно при наличии полиса, снилса, прописки (штамп в паспорте) можете подавать документы на эко по гмс, в том регионе где прописаны (получен штамп рвп). Супруг может это все не проходить (при желании). Ему полис не нужен. Достаточно потом будет паспорта (не важно какой страны).
Но для получения рвп нужно кучу бумаг, сил и финансовых затрат.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Bezymno, если честно тесты ещё не делала, может завтра куплю и замочу

ЭКО в УКРАИНЕ
и у нас ЗБ

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Девочки, была сегодня в клинике, врачу все нравится, подключили к мериоферту еще и цетротид. Теп...

Популярные записи в блогах

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Как быть с бактериофагом?! Испортится ли?
Очень нужен совет.Г прописала мне схему лечения стафилококка. Обязательная часть лечения - она эт...

Интересные фото в галерее

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

Я в замешательстве
В этом цикле на 13 день узи подтвердило наличие ДФ 16мм. Эндометрит 5,7.Узистка так и сказала...

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...