Перейти к содержимому

* * * * *

эко

Отправлено lena tes 10 ноября 2017 - 20:29
девочки, просто интересует вопрос, может знает кто что по теме....например пара живет в Украине,там эко только на платной основе...а если например приехать в Россию, и есть ли шанс что тут можно сделать эко по квоте? или так нельзя?
Ну надо быть гражданином РФ, наверно
Хотя может и по постоянной прописки можно, вот этот момент надо уточнить... если есть возможность, зайдите на сайт Минздрава рф , там есть горячая линия и прозвоните!
без полиса ОМС точно нет. а как им получить незнаю
В Украине есть ЭКО по квоте, но только по трубному фактору, полная непроходимость или отсутствие
ЭКО по квоте только для граждан России
спасибо большое! поняла)
ЭКО по квоте только для граждан РФ. И без полиса ОМС точно не дадут. Кроме того если граждане другой страны то и все приемы, анализы и та даже в муниципальных клиниках только платно
Если у Вас будет статус как минимум временно проживающего иностран.гражданина (получите штамп в паспорте о разрешении на временное проживание), то после этого можете получить мед.полис (омс) и снилс. Соответственно при наличии полиса, снилса, прописки (штамп в паспорте) можете подавать документы на эко по гмс, в том регионе где прописаны (получен штамп рвп). Супруг может это все не проходить (при желании). Ему полис не нужен. Достаточно потом будет паспорта (не важно какой страны).
Но для получения рвп нужно кучу бумаг, сил и финансовых затрат.

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
будумамойдвойни//, странные назначения триггера, всего 3000. Мне тоже кажется в этом может быть п...

ЭКО в УКРАИНЕ
JuDem,  Спасибо, ну я уже старенькая;))))

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Кстати, девочки, кто на Курантиле и кто может как и я не читает до конца инструкции. В ней написа...

Популярные записи в блогах

Моя дочь беременная в 16 лет. Продолжение.
Девочки, ВСЕМ огромнейшее спасибо за внимание, советы и переживания! даже не думала, что будет на...

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

26 д.ц. не верю глазонькам...
Девочки с мужем пробуем вторую лялю..... пока было всё безуспешно... ПА был один раз на 20 день ц...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...