Второй скрининг

все_логины_заняты
Сегодня была на втором скрининге... и вроде все хорошо... Но начала копаться сама и обнаружила какие то замеры: Ширина бокового желудочка 7мм Длина/ширина большой цистерны мозга 5мм Как я поняла, в идеале этого вообще не должно быть?... Это плохо???

У меня в заключении большая цистерна 6 мм

Боковые Желудочки головного мозга 5.3

Всё было указано, что норма

  • Нравится 1
Да, мозга

Простите, не поняла. Т.е. серьёзно - в идеале не должно быть мозга?