Перейти к содержимому

- - - - -

Второй скрининг

Отправлено все_логины_заняты 10 ноября 2017 - 20:07
Сегодня была на втором скрининге... и вроде все хорошо...
Но начала копаться сама и обнаружила какие то замеры:
Ширина бокового желудочка 7мм
Длина/ширина большой цистерны мозга 5мм
Как я поняла, в идеале этого вообще не должно быть?...
Это плохо???
Этого - чего?? Мозга?
Да, мозга
У меня в протоколе просто стоит норма (N). У вас видимо узист дотошный, померил все и внес цифры.
У меня в заключении большая цистерна 6 мм
Боковые Желудочки головного мозга 5.3

Всё было указано, что норма

все_логины_заняты (10 ноября 2017 - 20:27) писал(а):

Да, мозга
Простите, не поняла. Т.е. серьёзно - в идеале не должно быть мозга?

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Alenka52, привет. У нас с этого года заморозка 2х эбрионов и один криопротокол тоже вошел в ОМС....

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, кто то знает может, у нас работает программа бесплатного ЭКО, ищу в инете инфу и ничего...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
В Мать и дитя в ноябре вич и гепатиты-3 мес. Удаляла кисту перед 2 протоколом и делала цитологию,...

Популярные записи в блогах

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Как быть с бактериофагом?! Испортится ли?
Очень нужен совет.Г прописала мне схему лечения стафилококка. Обязательная часть лечения - она эт...

Выделения на ранних сроках беременности
Девочки,срок - 4 недели, сегодня начало 5-й по идее. ХГЧ за три дня до предполагаемого начала мес...

Интересные фото в галерее

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

12 ДПО. Боюсь дышать!
Вы тоже ее видите?)

Эвитест 9-10 дпо
Девочки, это оно?Боюсь поверить.В этом месяце встали на учет в центр репродуктивных технологий, у...

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...