Между нами девочками

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы и снега (в моем городе мы видимо его не дождемся)!!! Тема на поболтать. Сегодня пятница ,у меня хорошее настроение. Да и вообще давно я что-то не спрашивала всякую фигню. Короче, что хочу обсудить.... Да сама не знаю. Просто поговорите со мной. Скушнаааа))))

А я завтра иду на стрижку)))))))))))))))Решилась я )))На карэ и темно русый цвет))))

я только сегодня тебя вспоминала.

Думаю куда пропала... поди влюбилась.

Сколько очередь у вас в городе по ОМС?

сказали в начале след. года позовут.

Но это в центре ВРТ только очередь.

В других клиниках ее нет. Там сразу получил квоту можно идти в протокол.

С окончанием первой рабочей недели! Бухни там хорошенько :D

Спасыб))) и за тебя ввалю ;)

  • Нравится 2

Спасыб))) и за тебя ввалю ;)

Давай! Я и сама хотела предложить :D

  • Нравится 1

А у нас еще и открытые кабинки есть. Я бы обос... обиспугалась

14b82a2fb06c.jpg

  • Нравится 6

На самом деле тычу как бешеная, хотела лайкнуть, но че то рука дрогнула :Crazy:

ну вот...ну вот зачем? Рука только потянулась слезу смахнуть

А я завтра иду на стрижку)))))))))))))))Решилась я )))На карэ и темно русый цвет))))

Хорошо подумали?

Я вот думала что решилась,после родов волосы " до поясницы" подстригла до середины лопаток,и решила лесенку спереди сделать.

Пошла,села в кресло, объясняю,показываю тётю на фото.Тычу в себя.И прошу сзади слой не стричь,длину на пару см чикнуть,а лесенку спереди повыше взять.... Случайно вскольз сказала слово каскад.

Мастер вдохновилась, изобразив птицу высокого стилистического полёта,не дослушав взяла ножницы и отхреначила пол макушки.

Короче состригла сзади и покороче.

В кресле я сползла,прямо рыдала,эта особь рукожопица предположила что у меня ГОРМОНЫ.

До сих пор отойти не могу,сбежала оттуда, теперь и стрижки толком нет и вообще.Месяц прошел- я на волосы своей бывшей длины и густоты смотреть не могу.

Вшивый домик щас какой то сооружаю( Проговаривайте четко свою длину,мой печальный опыт тому подтверждение....

Давай! Я и сама хотела предложить :D

если мне будет плохо, это твоя вина.

ну вот...ну вот зачем? Рука только потянулась слезу смахнуть

не ври давай. Сентиментальная ты моя :D

Я 3й день встаю в пол7. Меня сейчас легко довести до слез :D

Спасыб))) и за тебя ввалю ;)

и за меня)))

с выходом!

  • Нравится 1

и за меня)))с выходом!

спасибо) тебя придется на другой день перенести)))))))

если мне будет плохо, это твоя вина.

А ты масла сливочного перед этим съешь:D

спасибо) тебя придется на другой день перенести)))))))

ты чего там пить собралась и в каких количествах?

  • Нравится 1

ты чего там пить собралась и в каких количествах?

Дык я это ... я за Башкир отдуваюсь вообще)

ну раз тут флудилка, то у меня вопрос.

В России торговые центры и магазины будут работать 29.12-31.12?

ну раз тут флудилка, то у меня вопрос.В России торговые центры и магазины будут работать 29.12-31.12?

конечно!!!!!!!!!!!

И даже 01.01 будут, только с обеда.

  • Нравится 1

Хорошо подумали?Я вот думала что решилась,после родов волосы " до поясницы" подстригла до середины лопаток,и решила лесенку спереди сделать.Пошла,села в кресло, объясняю,показываю тётю на фото.Тычу в себя.И прошу сзади слой не стричь,длину на пару см чикнуть,а лесенку спереди повыше взять.... Случайно вскольз сказала слово каскад.Мастер вдохновилась, изобразив птицу высокого стилистического полёта,не дослушав взяла ножницы и отхреначила пол макушки.Короче состригла сзади и покороче.В кресле я сползла,прямо рыдала,эта особь рукожопица предположила что у меня ГОРМОНЫ.До сих пор отойти не могу,сбежала оттуда, теперь и стрижки толком нет и вообще.Месяц прошел- я на волосы своей бывшей длины и густоты смотреть не могу.Вшивый домик щас какой то сооружаю( Проговаривайте четко свою длину,мой печальный опыт тому подтверждение....

я фото показала мастеру уже заочно))чтоб понимала, что я хочу

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1169 сейчас онлайн
    13445133 cообщений
×
  • Добавить...