Между нами девочками

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы и снега (в моем городе мы видимо его не дождемся)!!! Тема на поболтать. Сегодня пятница ,у меня хорошее настроение. Да и вообще давно я что-то не спрашивала всякую фигню. Короче, что хочу обсудить.... Да сама не знаю. Просто поговорите со мной. Скушнаааа))))

Сегодня вечером надо ехать в Ленту, еды в доме нет, а меня так ломает(((

Кстати в ваших городах в крупных ТЦ уже готовятся к новому году?

  • Нравится 1

Хоть сказку садись и говори, что тот кот (не хочу ходить — лень).

А вообще хотела спросить: кто ответственный за номинации ежегодные? Всякие там Мисс Чудо и мисс Звездец Года?

к вам же вроде пу приезжал. смог-облака разогнали. какой снег?

вчера был родненький, смог развел руками....

  • Нравится 1

Нафига вам снег? Только ноябрь. Я рада,,что у нас сухо и чисто,не очень холодно. Тц уже готовятся,но по мне так рано,к 31 декабря уже это все надоедает

miumussyхотите - вы будьте ответственной за номинациитолько рано ещеноябрь

О, не-не! Этот чукча не писатель)))

У нас снег.Тц к Нг украсили.Та же ерунда с продуктами,надо ехать.Но не хочууууу.

Решила покраситься в блондинку сегодня,сижу в салоне.Скро смывать краску.

Нафига вам снег? Только ноябрь. Я рада,,что у нас сухо и чисто,не очень холодно. Тц уже готовятся,но по мне так рано,к 31 декабря уже это все надоедает

в Омске в Меге уже елку поставили...

Привет) совсем не готовятся( никакой атмосферы нет новогодней...а вот в фикс прайсееее уже новогоднее настроение, везде игрушки, красота вообщем, зашла и прям улыбка с лица не сходила..так много уже товаров всяких красивых новогодних...даже елку захотелось достать и начинать наряжать

а у меня что-то совсем настроения нет(( :think1:

  • Нравится 1

ага. у нас уже тоже игрушки и мишуру в трцах выставили.

не хочу зиму. хочу плюс 15. в туфельках и кроссовках гонять

Алёнка_Пелёнка//, у нас сегодня с утра мелкий снег идет. Хоть светло стало на улице. Говорят, что уже таять не будет. Скоро и у вас посыпет
  • Нравится 1

в Омске в Меге уже елку поставили...

Не,елок нет пока,только всякие мишурушки,игрушки,сладкие подарки выставили

С 1 ноября в Мск украшать стали ветрины. Но еще мало.

У нас снег.Тц к Нг украсили.Та же ерунда с продуктами,надо ехать.Но не хочууууу.Решила покраситься в блондинку сегодня,сижу в салоне.Скро смывать краску.

Из какого в блонди?

Рано еще для номинаций. За два месяца еще много чего поменяться может на БП

  • Нравится 1

Хотите себя выдвинуть в какой нить номинации?

Ну вы скажете тоже! Хочу знать когда запасаться особо крупной партией попкорна.

Сегодня вечером надо ехать в Ленту, еды в доме нет, а меня так ломает((( Кстати в ваших городах в крупных ТЦ уже готовятся к новому году?

Снега нет и вряд ли будет((. Никто ни к чему не готовится. Вообще скука, быт, бля, срочно нужно влюбляться.)))

неееее на хер эту лубоффьь

Я лучше сегодня шампусика попью.

Меня муж сегодня еще зазывает на колесо обозрения. Надо морально подготовится. А то высота меня слегка пугает.

  • О своем, о женском

    1379 сейчас онлайн
    13445727 cообщений
×
  • Добавить...