Перейти к содержимому

- - - - -

Между нами девочками

Отправлено Аленка_Пелёнка// 10 ноября 2017 - 11:19
Всем пятницы и снега (в моем городе мы видимо его не дождемся)!!!
Тема на поболтать.
Сегодня пятница ,у меня хорошее настроение. Да и вообще давно я что-то не спрашивала всякую фигню.
Короче, что хочу обсудить....
Да сама не знаю.
Просто поговорите со мной. Скушнаааа))))

Популярный ответ
Да, жалко Задорнова..
Сегодня вечером надо ехать в Ленту, еды в доме нет, а меня так ломает(((
Кстати в ваших городах в крупных ТЦ уже готовятся к новому году?
к вам же вроде пу приезжал. смог-облака разогнали. какой снег?
Хоть сказку садись и говори, что тот кот (не хочу ходить — лень).
А вообще хотела спросить: кто ответственный за номинации ежегодные? Всякие там Мисс Чудо и мисс Звездец Года?
а еще Задорнов умер :cry:

Juliette// (10 ноября 2017 - 11:21) писал(а):

к вам же вроде пу приезжал. смог-облака разогнали. какой снег?
вчера был родненький, смог развел руками....
miumussy
хотите - вы будьте ответственной за номинации
только рано еще
ноябрь
Нафига вам снег? Только ноябрь. Я рада,,что у нас сухо и чисто,не очень холодно. Тц уже готовятся,но по мне так рано,к 31 декабря уже это все надоедает

Juliette// (10 ноября 2017 - 11:23) писал(а):

miumussyхотите - вы будьте ответственной за номинациитолько рано ещеноябрь
О, не-не! Этот чукча не писатель)))
У нас снег.Тц к Нг украсили.Та же ерунда с продуктами,надо ехать.Но не хочууууу.
Решила покраситься в блондинку сегодня,сижу в салоне.Скро смывать краску.

lela new (10 ноября 2017 - 11:23) писал(а):

Нафига вам снег? Только ноябрь. Я рада,,что у нас сухо и чисто,не очень холодно. Тц уже готовятся,но по мне так рано,к 31 декабря уже это все надоедает
в Омске в Меге уже елку поставили...
Привет) совсем не готовятся( никакой атмосферы нет новогодней...а вот в фикс прайсееее уже новогоднее настроение, везде игрушки, красота вообщем, зашла и прям улыбка с лица не сходила..так много уже товаров всяких красивых новогодних...даже елку захотелось достать и начинать наряжать
а у меня что-то совсем настроения нет(( :think1:
ага. у нас уже тоже игрушки и мишуру в трцах выставили.
не хочу зиму. хочу плюс 15. в туфельках и кроссовках гонять

Juliette// (10 ноября 2017 - 11:22) писал(а):

а еще Задорнов умер :cry:
Када????не слышала
Алёнка_Пелёнка//, у нас сегодня с утра мелкий снег идет. Хоть светло стало на улице. Говорят, что уже таять не будет. Скоро и у вас посыпет

СашкинаЖена (10 ноября 2017 - 11:27) писал(а):

Када????не слышала
да вот час назад новости сообщили

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:25) писал(а):

в Омске в Меге уже елку поставили...
Не,елок нет пока,только всякие мишурушки,игрушки,сладкие подарки выставили
Да, жалко Задорнова..
С 1 ноября в Мск украшать стали ветрины. Но еще мало.

miumussy (10 ноября 2017 - 11:24) писал(а):

О, не-не! Этот чукча не писатель)))
Хотите себя выдвинуть в какой нить номинации?

НастяЯ (10 ноября 2017 - 11:24) писал(а):

У нас снег.Тц к Нг украсили.Та же ерунда с продуктами,надо ехать.Но не хочууууу.Решила покраситься в блондинку сегодня,сижу в салоне.Скро смывать краску.
Из какого в блонди?
Рано еще для номинаций. За два месяца еще много чего поменяться может на БП
это ты просто свежего воздуха надышалась, подожди чуток, ШОС закончится сразу в депрессуху впадешь.

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:33) писал(а):

Хотите себя выдвинуть в какой нить номинации?
Ну вы скажете тоже! Хочу знать когда запасаться особо крупной партией попкорна.

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:19) писал(а):

Сегодня вечером надо ехать в Ленту, еды в доме нет, а меня так ломает((( Кстати в ваших городах в крупных ТЦ уже готовятся к новому году?
Снега нет и вряд ли будет((. Никто ни к чему не готовится. Вообще скука, быт, бля, срочно нужно влюбляться.)))

Юлямба! (10 ноября 2017 - 11:39) писал(а):

Снега нет и вряд ли будет((. Никто ни к чему не готовится. Вообще скука, быт, бля, срочно нужно влюбляться.)))
неееее на хер эту лубоффьь
Я лучше сегодня шампусика попью.

Меня муж сегодня еще зазывает на колесо обозрения. Надо морально подготовится. А то высота меня слегка пугает.

miumussy (10 ноября 2017 - 11:38) писал(а):

Ну вы скажете тоже! Хочу знать когда запасаться особо крупной партией попкорна.
в конце декабря запасайтесь))))
а так то я тоже снега хочу уже... но у меня куртка ток на след. неделе с уггами приедет, так что подождем)))
Как же меня вчера, ука, выбесил приезд этот...уроды. И гаишники везде стояли, на отбойниках указатели объезда(сроду не было)... и перерытие движения вечером(я ток вечером на танцы с девками поехала, а так вроде по всему городу перекрывали), сразу видно что мы для них было. от завода чтз почти до горок успели дойти... а в машинах люди стояли и ждали когда проедут эти...

Juliette// (10 ноября 2017 - 11:29) писал(а):

да вот час назад новости сообщили
У него , по моему, рак был. Жутко так, уметают люди вместе с которыми проходило твоё детство.(((

мастер боевой камасутры (10 ноября 2017 - 11:41) писал(а):

а так то я тоже снега хочу уже... но у меня куртка ток на след. неделе с уггами приедет, так что подождем)))Как же меня вчера, ука, выбесил приезд этот...уроды. И гаишники везде стояли, на отбойниках указатели объезда(сроду не было)... и перерытие движения вечером(я ток вечером на танцы с девками поехала, а так вроде по всему городу перекрывали), сразу видно что мы для них было.
ой как хорошо работать в том же районе в котором живешь)))
Муж у меня кстати в центре был, говорит что нормально там, только гаеров дофига.

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:40) писал(а):

неееее на хер эту лубоффььЯ лучше сегодня шампусика попью.Меня муж сегодня еще зазывает на колесо обозрения. Надо морально подготовится. А то высота меня слегка пугает.
Эх, а я влюбчивая!)) Ты же там поступать готовишься, а ну шуруй читать!

Юлямба! (10 ноября 2017 - 11:42) писал(а):

У него , по моему, рак был. Жутко так, уметают люди вместе с которыми проходило твоё детство.(((
:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:
Правда детство с ним?
Я его вообще не воспринимаю... не воспринимала, Ни в девстве ни сейчас.

Юлямба! (10 ноября 2017 - 11:43) писал(а):

Эх, а я влюбчивая!)) Ты же там поступать готовишься, а ну шуруй читать!
рано еще)))

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:44) писал(а):

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:Правда детство с ним?Я его вообще не воспринимаю... не воспринимала, Ни в девстве ни сейчас.
Ну да, мама часто смотрела, у меня тогда не было права голоса :D

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:40) писал(а):

неееее на хер эту лубоффььЯ лучше сегодня шампусика попью.Меня муж сегодня еще зазывает на колесо обозрения. Надо морально подготовится. А то высота меня слегка пугает.
эээээээх, могу только помечтать и про первое, и про второе...
у нас в деревне еще не снег, но болото конкретное такое...вот где точно скучно...
Алёна, а не холодно будет на колесе?
Блииин. Снеееег. Хочу снеееееег :(
Как же надоела эта серость и пылища!

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:44) писал(а):

:26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok:Правда детство с ним?Я его вообще не воспринимаю... не воспринимала, Ни в девстве ни сейчас.
не помнишь тот новый год, когда вместо презика, россиян поздравлял он.
дикие, смутные, сцуко, времена! не дай Бог такое еще раз.
я нифига не понимала тогда. но дикий напряг и почти отчаяние от родителей тогда чувствовала

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:45) писал(а):

рано еще)))
А когда? У меня в декабре. По тому нужна любоффф, чувствую без серотонина, не осилю я том, по анатомии. ;)
Изображение

Изображение
я не доделала, а завтра на сутки ...
Хоть холодильник полон и то славно.
Ногти вчера сделала и видать крайний раз ( или на большой перерыв ), аллергия на гель, мы с мастером в недоумении.
И самое грустное, что раз от раза всё сильнее ...

Юлямба! (10 ноября 2017 - 11:48) писал(а):

А когда? У меня в декабре. По тому нужна любоффф, чувствую без серотонина, не осилю я том, по анатомии. ;)
в мае-июне вступительные)))

ВчиТеличка (10 ноября 2017 - 11:47) писал(а):

эээээээх, могу только помечтать и про первое, и про второе...у нас в деревне еще не снег, но болото конкретное такое...вот где точно скучно...Алёна, а не холодно будет на колесе?
А че холодно, снега же нет плюс шампусика бабахнет))

ВчиТеличка (10 ноября 2017 - 11:47) писал(а):

эээээээх, могу только помечтать и про первое, и про второе...у нас в деревне еще не снег, но болото конкретное такое...вот где точно скучно...Алёна, а не холодно будет на колесе?
Изображение

Изображение

Юлямба! (10 ноября 2017 - 11:50) писал(а):

это точно!

Juliette// (10 ноября 2017 - 11:48) писал(а):

не помнишь тот новый год, когда вместо презика, россиян поздравлял он.дикие, смутные, сцуко, времена! не дай Бог такое еще раз.я нифига не понимала тогда. но дикий напряг и почти отчаяние от родителей тогда чувствовала
я слишком молода чтобы такое помнить. :confusion:

Юлямба! (10 ноября 2017 - 11:50) писал(а):

ну у нас ночью -4, днем сегодня -2.

Колесо с кабинками отапливаемыми))))) Я же не совсем безбашенная, сопли отмораживать на обычном колесе)))
Алёнка_Пелёнка//, и сколько по времени занимает 1 круг?
Ты чтоб видела, какой страх колесо, на котором каталась я ...сейчас попробую найти в инете)

ВчиТеличка (10 ноября 2017 - 11:54) писал(а):

Алёнка_Пелёнка//, и сколько по времени занимает 1 круг?
12 минут пишут.

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:33) писал(а):

Из какого в блонди?
Из темно-русого и русого
Изображение http://***.tw/
вот такое. Украина)

LaDanKa (10 ноября 2017 - 11:50) писал(а):

ИзображениеИзображениея не доделала, а завтра на сутки ...Хоть холодильник полон и то славно.Ногти вчера сделала и видать крайний раз ( или на большой перерыв ), аллергия на гель, мы с мастером в недоумении.И самое грустное, что раз от раза всё сильнее ...
последнее время часто слышу, что аллергия на гель.
ой скоро вымрем нафиг...

Это кошачий глаз, да?
ВчиТеличка у нас такое есть в парке))) блин я очень его боюсь.
Мы как то гуляли в паке и пока я была в дамской комнате, муж купил билеты на такое колеса. Я не смогла себя заставить туда сесть. Чуть не разрыдалась.
Я такой очкозавр.

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:59) писал(а):

ВчиТеличка у нас такое есть в парке))) блин я очень его боюсь.Мы как то гуляли в паке и пока я была в дамской комнате, муж купил билеты на такое колеса. Я не смогла себя заставить туда сесть. Чуть не разрыдалась.Я такой очкозавр.
блин, оно уже такое древнее, и писали, несколько раз во время работы останавливалось...ооооооо, трэш!!!
я уже тоже туда не залезу (трезвой-то точно), хотя нет, и по пьяни не полезу, сына боюсь осыротить...

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:58) писал(а):

последнее время часто слышу, что аллергия на гель.ой скоро вымрем нафиг...Это кошачий глаз, да?
да.

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 11:56) писал(а):

12 минут пишут.
Обзор наверное хороший. 12 минут - это медленно едет, или высокое такое?

ВчиТеличка (10 ноября 2017 - 12:04) писал(а):

Обзор наверное хороший. 12 минут - это медленно едет, или высокое такое?
73 метра.
Я че то даже не знаю много это или нет)))

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 12:05) писал(а):

73 метра.Я че то даже не знаю много это или нет)))
приблизит. 31 этажный дом.

LaDanKa (10 ноября 2017 - 12:09) писал(а):

приблизит. 31 этажный дом.
неплохо. и видно что не древнее, кабинки. сколько 1 круг стоит, Алён?

ВчиТеличка (10 ноября 2017 - 12:11) писал(а):

неплохо. и видно что не древнее, кабинки. сколько 1 круг стоит, Алён?
:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: я не знаю
Может рублей 200-250.

Juliette// (10 ноября 2017 - 11:48) писал(а):

не помнишь тот новый год, когда вместо презика, россиян поздравлял он.дикие, смутные, сцуко, времена! не дай Бог такое еще раз.я нифига не понимала тогда. но дикий напряг и почти отчаяние от родителей тогда чувствовала
Когда такое было?

Mамба (10 ноября 2017 - 12:14) писал(а):

Когда такое было?
в начале 90х
Михаил Задорнов знаменит тем, что 31 декабря 1991 года в 23:45 именно он[9], а не как обычно — глава государства или диктор — выступал с предновогодним обращением к жителям страны (к тому времени к жителям России, поскольку СССР 26 декабря перестал существовать). В своём выступлении, которое транслировалось в прямом эфире, Задорнов так увлёкся, что проговорил на минуту дольше, поэтому пришлось задержать трансляцию боя курантов. Однако обращение Бориса Ельцина было тоже записано и даже транслировалось на телевидении, но уже после обращения Задорнова[10]

Juliette// (10 ноября 2017 - 12:17) писал(а):

в начале 90хМихаил Задорнов знаменит тем, что 31 декабря 1991 года в 23:45 именно он[9], а не как обычно — глава государства или диктор — выступал с предновогодним обращением к жителям страны (к тому времени к жителям России, поскольку СССР 26 декабря перестал существовать). В своём выступлении, которое транслировалось в прямом эфире, Задорнов так увлёкся, что проговорил на минуту дольше, поэтому пришлось задержать трансляцию боя курантов. Однако обращение Бориса Ельцина было тоже записано и даже транслировалось на телевидении, но уже после обращения Задорнова[10]
мне 5 лет было)))) а моей маме 23, ей наверняка было не до Задорнова, также как и мне)
Девоньки, когда начинает появляться молодое вино?????????????

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 12:21) писал(а):

Девоньки, когда начинает появляться молодое вино?????????????
мы свое уже продаем - малиновое, смородину и ежевику.
или ты только виноградное хочешь?

ВчиТеличка (10 ноября 2017 - 12:24) писал(а):

мы свое уже продаем - малиновое, смородину и ежевику.или ты только виноградное хочешь?
блин ну вы крутые.
Но я про то которое Божоле)))) Мне казалось что оно начинает продаваться в октябре.
Ктонить любит ром с колой? Чего-то захотелось именно его.

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 12:26) писал(а):

блин ну вы крутые. Но я про то которое Божоле)))) Мне казалось что оно начинает продаваться в октябре.
пойду посмотрю, что за вино. я еще тот винолюб)
Или текилы...

блин ну вы крутые. Но я про то которое Божоле)))) Мне казалось что оно начинает продаваться в октябре.
официально с 15 декабря

Strawberries (10 ноября 2017 - 12:28) писал(а):

официально с 15 декабря
нифига я промазала на 2 месяца.
Блин, вот у вас проблемы, снега нет. Вот у меня проблема проблем, боюсь отметиться в залётной осени. Это пипец будет(((

Украина, Закарпаття, посмотрела, туры уже сейчас есть .
надо будет как-то попробовать, может и его изготавливать начнем. виноградники уже ростут, дай Бог, на тот год дождемся норм урожая...

Василиса Микулишна (10 ноября 2017 - 12:32) писал(а):

Блин, вот у вас проблемы, снега нет. Вот у меня проблема проблем, боюсь отметиться в залётной осени. Это пипец будет(((
задержка чтоли?

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 12:34) писал(а):

задержка чтоли?
Ишо нету, ишо есть надежда, что пронесло)))

Василиса Микулишна (10 ноября 2017 - 12:35) писал(а):

Защита подвела? ;)

Василиса Микулишна (10 ноября 2017 - 12:35) писал(а):

:hohot: :hohot: :hohot:
скорострел чтоли)))))))))))

Mамба (10 ноября 2017 - 12:36) писал(а):

Защита подвела? ;)
Неть :) О слишком рано, прям очень слишком, так рано у меня никогда не было.
Вот вы ржёте блин, а я сцу)))

Василиса Микулишна (10 ноября 2017 - 12:38) писал(а):

Вот вы ржёте блин, а я сцу)))
не сцы)))

ВчиТеличка (10 ноября 2017 - 12:33) писал(а):

Украина, Закарпаття, посмотрела, туры уже сейчас есть .надо будет как-то попробовать, может и его изготавливать начнем. виноградники уже ростут, дай Бог, на тот год дождемся норм урожая...

Ох я бы съездила с удовольствием... :confusion:

Василиса Микулишна (10 ноября 2017 - 12:38) писал(а):

Неть :) О слишком рано, прям очень слишком, так рано у меня никогда не было.

как у меня с Теодором... =)) сюрпризззз =)

Василиса Микулишна (10 ноября 2017 - 12:32) писал(а):

Почему пипец сразу? :think1:

Шри-Мама (10 ноября 2017 - 12:54) писал(а):

Почему пипец сразу? :think1:
Патамушта пипец. Не все здесь планируют.

Strawberries (10 ноября 2017 - 12:45) писал(а):

Ох я бы съездила с удовольствием... :confusion:
там очень классно,едь,не прогадаешь ;)
че скучаем? протокол на носу, а она скучает!)

Puzushka@ (10 ноября 2017 - 13:19) писал(а):

че скучаем? протокол на носу, а она скучает!)
только в следующем году. В этом году планирование приостановлено))))
Аленка привет! Снега нет, слякоть и вообще погода г..но((( с утра плывем вечером катимся))
К НГ никто из ТЦ еще даже не чешется
Вспомнила что у тебя ж отпуск скоро)) Приедешь вся на позитиве))

larisa1105 (10 ноября 2017 - 13:23) писал(а):

Аленка привет! Снега нет, слякоть и вообще погода г..но((( с утра плывем вечером катимся))К НГ никто из ТЦ еще даже не чешетсяВспомнила что у тебя ж отпуск скоро)) Приедешь вся на позитиве))
:m0591: :m0591: :m0591: :m0591: о дяяяяя
Я 3й день, как вышла из декрета, и за долгое время в меня настоящая пьятницааааа

Изображение
Чо, гифка не загрузилась?

Изображение
Скажите,кто где вдохновение ищет находясь в состоянии День Сурка.
На работе не стоял вопрос- рутина рутиной,но то с коллегами поржали,то корпоратив какой,то вобще в пятницу ломанулись на горячий источник....
Мне ЛЕНЬ даже ....вот все лень,через силу домашние дела.
В данный момент типа мою пол....вода в ведре,я пишу)

*АлЁшка* (10 ноября 2017 - 13:30) писал(а):

Скажите,кто где вдохновение ищет находясь в состоянии День Сурка.На работе не стоял вопрос- рутина рутиной,но то с коллегами поржали,то корпоратив какой,то вобще в пятницу ломанулись на горячий источник....Мне ЛЕНЬ даже ....вот все лень,через силу домашние дела.
я на последнем дыхании все делаю.
Еще чуть-чуть и моя внутренняя лошадь сдохнет.
Меня только предстоящий отпуск мотивирует. Если бы не он, я бы уже крякнула.
Ну так то и новогодние праздники скоро)
у нас лииивень. брррр
Мне так хочется чтобы в эти выхи погода была нормальная, а то уже ноябрь, и дожди почти каждый день бывают.
А хочется поехать с семьей куда-нибудь погулять.

но походу будет постоянный дождь.. :think1:

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 13:33) писал(а):

я на последнем дыхании все делаю.Еще чуть-чуть и моя внутренняя лошадь сдохнет.Меня только предстоящий отпуск мотивирует. Если бы не он, я бы уже крякнула.Ну так то и новогодние праздники скоро)
О,да.Ожидание приятного, лучше порой чем оно само)
После отпуска бывает расколбас в первые дни...И то не успел и это не успел и не видел ни фига,а уже арбайтн,труба зовёт (
Я люблю выхи с выездом,не просто шашлык поесть,а вот подняться куда нибудь,какую то природную достопримечательность посетить.Ну или хорошая пешая прогулка с термосом,бутерами,пледом.Кстати ,даже в ноябрьскую морось могу пойти.Фотик ещё взять можно.
Вот такое времяпровождение бодрит очень.

Monmoran (10 ноября 2017 - 13:26) писал(а):

Я 3й день, как вышла из декрета, и за долгое время в меня настоящая пьятницаааа
С окончанием первой рабочей недели! Бухни там хорошенько :D
А у нас сегодня такой теплый день и снега нет... А дочка так ждет этот снег.
И мы ужинать сейчас будем, а потом с дочкой на лазер поедем (долбаный насморк уже 2 недели вылечить не можем)...
Но зато у меня сегодня есть и радость: средний сын прошел сегодня отборочный тур (из 15 человек взяли всего 4) в футбольную команду, тренер его хвалил... Такой долгий и тяжелый путь у нас был длинной в почти 4 года из-за травмы. Завтра будем праздновать!

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 13:20) писал(а):

только в следующем году. В этом году планирование приостановлено))))
ну вот((( если надо, есть ручка для пурегона
А я завтра иду на стрижку)))))))))))))))Решилась я )))На карэ и темно русый цвет))))

Puzushka@ (10 ноября 2017 - 14:08) писал(а):

ну вот((( если надо, есть ручка для пурегона
спасибо.
я по омс иду.

Живые темы на форуме

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
lyubov_r, они мне звонили в начале июня, сказали,что с 1.06 им выделили еще 40 квот.. но не знаю...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Всем доброе утро)) зачем терпеть боль?) 15 клеток- это не мало... у меня 18 брали, я потом три дн...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
, могу рассказать про омс в Приморском крае, но врядли чем то поможет У нас регламент 30 дней,...

Популярные записи в блогах

Гадание иголочкой на детей.
Вчера одна знакомая, которая была вкурсе, что мы ездили на ЭКО.. спросила как дела? я рассказала,...

Посоветуйте плз РОДДОМ в Москве :)
Девочки, привет!Нужен совет, основанный на собственном опыте. Мне еще вроде рано, но все равно на...

Партнёрское кесарево сечение
Девочки,всем доброго времени суток!!! Поднимаю очень важную для меня тему. Оплатила партнёрские р...

Интересные фото в галерее

ШОК!!!
15ДПО. 7 лет борьбы . В этом месяце полная отключка мозга . Овуляцию не отслеживала .Когда пришла...

Мама-чек просто ужасные тесты.
Муж купил пачку этих тестов. Просто так замочила один. Полоска появилась почти сразу,розовая,широ...

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...