Перейти к содержимому

* * - - -

Как избавиться от кошки?

Отправлено LetoKate 10 ноября 2017 - 09:51
Предрекаю кучу тапок и высказываний типа "ты чудовище!", но мне если честно все равно.
В общем, есть у нас кошка, ей 8 лет, стерилизованная. С самого появления в доме она ссыт где попало. Бывают периоды когда она ходит на лоток, все нормально, но потом у нее случается приход и она ссыт на все что видит: на одежду, на диван, на игрушки, на полотенца, на обеденный стол. Обычно в эти периоды я ее выкидываю в подъезд на 5 минут и ей помогает месяца на 2-3, она становится нормальной кошкой. Недавно у нее появилась новая фишка еще и срать где попало. И этот приход у нее не останавливается, она срет и ссыт на все что видит. Сразу скажу, она не больна, не привлекает внимания, не ревнует, она всегда была такая дура. Даже когда не было детей и она была центром моего внимания, она также пакостила. Мы выкинули 6 ковров, потому что она их обоссала.
Короче, меня достало что весь дом зассан и воняет, что утром приходится не кофе пить, а оттирать лужи и какашки. Я терпела 8 лет и мое терпение лопнуло. Я хочу от нее избавиться. Уже готова даже сама ее задушить. Есть варианты ее усыпить в ветеринарке или выкинуть на улицу. Сразу скажу вариант "отдать кому-нибудь" не рассматриваются, кому нужна старая везде ссущая и срущая кошка? Моралистов прошу мимо. Я очень люблю животных, но эта тварина меня достала. Кому жалко киску могу отдать. Высылаю в регионы. Могу даже доплатить

Популярный ответ
Ну и нахрена этот говнопост было строчить, если у вас все продуманно и просчитано с её будущим?
Вариант отдать в приют. Скажите мол наши кошку потеряшку, себе взять на можем так как аллергия и все. Раз уж ТАК её хотите убрать.
Убивать не стоит все же, жалко животинку...
Ну и нахрена этот говнопост было строчить, если у вас все продуманно и просчитано с её будущим?
[quote name='AnnaАннаЯ' timestamp='1510297365']Ну и нахрена этот говнопост было строчить, если у вас все продуманно и просчитано с её будущим?[/
Ой, извините, не знала что надо было сначала с Вами посоветоваться
Сожалею, в детстве был такой кот. Сволочь смотрел ехидно в глаза и ссал. Вот назло прям. Увезли в деревню и отдали бабушке отца, он там зассал весь огород, но всем уже было пофиг. Жил долго и очень счастливо, а уж как счастливо зажили мы... и я больше не находила с утра зассаный портфель :)
а если в приют для животнфх отдать? Сама котов не перевариваю, та же история была, вот и спротивила, они гады даже в самом большом туалете залазили туда лапами, а гадили рядом, в полы все впитывалось, а зимой даже не проветриш толком, белизна не помагала. Постелила пленку в раене туалета, так они с*ки по углам гадить начали. И молодые еще были, зима на дворе, выкинуть на улицу жалко, терпела до весны, потом переехали без котов и теперь только собаки. Они всегда просятся. Правда мой пес даже в вольере ссать не мог, первые пару дней не могли понять чего воет, а когда выпустили ссал минут 5 наверное, все лапы затопил себе. Ну главное что не гадит там где живет
Осуждать не буду, тяжело это все. Да ответственность и бла бла бла. Но...

Я в таком случае отвезла к маме (у нее свой дом, оборудовали ей место теплое). Тоже 8 лет было, еще 3 года прожила почти. Но выкинуть и усыпить не смогла бы(((
ну так какой совет вы ждете, если "отдать кому-то" не вариант? усыпите, если денег не жалко. Или Вам нужно подкинуть варианты "убийства" кошки?
Я вообще фигею от таких вопросов

Kate_25 (10 ноября 2017 - 10:00) писал(а):

Вариант отдать в приют. Скажите мол наши кошку потеряшку, себе взять на можем так как аллергия и все. Раз уж ТАК её хотите убрать.Убивать не стоит все же, жалко животинку...
Приют у нас и так переполнен, не возьмут.
Я понимаю как со стороны это смотрится. Но Вы просто представьте, что КАЖДЫЙ день Вы оттираете лужи и убираете кучи кошачьего говна с тех мест, где этого быть не должно. Каждый день! И не по одному разу! Что каждый раз когда Вы заходите к себе домой, там воняет! Представили?
усыпите. быстро и никтто не будет мучаться

O-kroshka (10 ноября 2017 - 10:06) писал(а):

ну так какой совет вы ждете, если "отдать кому-то" не вариант? усыпите, если денег не жалко. Или Вам нужно подкинуть варианты "убийства" кошки?Я вообще фигею от таких вопросов
Хотите Вам отдам? Могу даже взять билеты и лично Вам привезти. Или Вам зассаный дом не нужен?
Ой жесть... А нельзя ее на улицу? Кормить ее,но живет пусть там, раз такая засранка

LetoKate (10 ноября 2017 - 10:06) писал(а):

Приют у нас и так переполнен, не возьмут.
Вы узнавали что ли?

LetoKate (10 ноября 2017 - 10:09) писал(а):

Хотите Вам отдам? Могу даже взять билеты и лично Вам привезти. Или Вам зассаный дом не нужен?

я-то тут вообще при чем? и вообще весь форум? Вы благословения ждете или чего? Усыпить для Вас дороговато выходит? Ищите способ побюджетнее? Ну отравите, че уж. На сайте догхантеров, побольше, инфы можно найти.
Три варианта:
1. Приют (вычеркиваем)
2. Отдать в частный дом тому, у кого будет жить на улице (тоже вычеркиваем?)
3. Усыпить.

Усыпление - это не тяжкий грех.
Ваше животное тяжело больно. Если не физиологически, то психологически. Возможно, ей жить с Вами также некомфортно, как и Вам и с ней. Но если отдать некуда, то лучше усыпить. Просто выкинуть на улицу животное, которое для этого не приспособлено - вот это будет тяжкий грех.

LetoKate (10 ноября 2017 - 10:09) писал(а):

Подскажу несколько отличных вариантов.
1. Берете кошку, открываете окно и выкидываете. После этого идете пить чай.
2. Берете кошку, кирпич и много раз бьете ее по голове. Остатки в мусорный пакет и садитесь пить чай.
3. Берете кошку, обливаете бензином и поджигаете. После того, как перестанет завывать и подпрыгивать, оставляете остывать и спокойно идете пить чай.
На улицу не выкидывайте! Уж усыпите лучше тогда, если вариантов нет.
И на будущее, не заводите домашних животных никогда. Они могут не оправдать ваших ожиданий.
Упустим моральный аспект..

Я бы подала на авито/юлу объявление,мол ,отдам в добрые руки больного кота ,нашли на улице ,возьмите добрые люди.
Хотя хз ,наврятли кто возьмет..

Я бы отвезла в теплое время в ближайшую густонаселенную деревню и выпустила его.
Хотя хз ..выживет ли домашний кот на природе..
Кошка явно не здорова, хотя вы и утверждаете обратное.
Чем кормите?
Если говновискасом или молочком с колбаской, то все ясно... там могут быть посажены почки, поджелудочная и прочие органы. А отсюда, как вы выражаетесь, у неё приходы.
Даже не знаю, стоит ли спрашивать, откуда у вас уверенность о ее здоровье - анализы сдавали или просто по внешнему виду судите?
И смысл вопроса какой? В приют, в добрые руки, в частный дом - все мимо.
У вас вариант усыпить либо задушить...
Тогда отнесите просто уж на улицу. Это тоже жестоко, но хоть малейший шанс на выживание и на то, что кто-то подберёт.

Вы из какого города?

Zagorodka (10 ноября 2017 - 10:16) писал(а):

Подскажу несколько отличных вариантов.1. Берете кошку, открываете окно и выкидываете. После этого идете пить чай.2. Берете кошку, кирпич и много раз бьете ее по голове. Остатки в мусорный пакет и садитесь пить чай.3. Берете кошку, обливаете бензином и поджигаете. После того, как перестанет завывать и подпрыгивать, оставляете остывать и спокойно идете пить чай.
Вот, автор, смотрите, сколько идей предложили. Выбирай - не хочу.

Пы.Сы. ну вот почему было просто не пойти (молча) и не усыпить эту несчастную кошку??? Напаркуа надо строчить такие посты, в которых в принципе и вопроса-то нет, а просто рассуждения на тему, как избавиться от животного. Пысец
Почему выпустить на улицу негуманно??? Пусть себе там срет под каждым кустиком на здоровье. Утром вечером выносить ей покушать

Фериде (10 ноября 2017 - 10:21) писал(а):

Почему выпустить на улицу негуманно??? Пусть себе там срет под каждым кустиком на здоровье. Утром вечером выносить ей покушать
Вы считаете, что он выживет? Это домашнее животное, он не знает, как надо жить на улице.
А во-вторых, бездомное животное - гуманное понятие?
Если вы все решили,то к чему этот моральный эксгибиционизм,еще и с элементами мазохизма?Вы же прекрасно знаете,что сейчас прелетит.

Фериде (10 ноября 2017 - 10:21) писал(а):

при желании жить кошка и корм себе сама найдет.
[quote name='LetoKate' timestamp='1510297444'][quote name='AnnaАннаЯ' timestamp='1510297365']Ну и нахрена этот говнопост было строчить, если у вас все продуманно и просчитано с её будущим?[/Ой, извините, не знала что надо было сначала с Вами посоветоваться[/quote]
а от нас то вы что хотите?
Благословения?!
все варианты Вы кидаете в топку, зачем спрашивать тогда, когда все решено уже?
Сразу скажу меня бомбит от таких постов просто, особенно бесят советы убить (типа это гуманно, не грех, бла-бла-бла)
я надеюсь у вас в городе нормальные ветеринарки и БЕЗ ПОКАЗАНИЙ НЕ УСЫПЛЯЮТ.

Есть еще вариант: увезите в деревню на ферму, это хоть шанс на выживание, раз заморочиться с приютом так влом.

PS: я знаю что такое вытирать лужи все время, была такая кошка, получилось перевоспитать. Сама я кошатница и можно не пытаться воззвать к пониманию меня.
Есть вариант отдать в дом престарелых для кошек. У одной женщины 50 кошек, они там доживают и помирают.
так усыпите, или совесть замучает. хотя я вас прекрасно понимаю. сама счастливица неожиданных заскоков кота. не раз уже порывалась его усыпить. но пока на кота есть управа на заскоки ввиде оставления луж где попало.но на стол гадить это уже высшая степень наглости, как бы животинку жалко не было, но усыпила бы.
В деревню? Если только в тайгу. У нас тут деревень нет, только дачи. И что, отдать знакомым, чтобы она им там все зассала? Они нам ее через 3 дня назад ее привезут
На нее тоже была управа, в подьезд на 5 минут на нее действовало. А сейчас перестало

Mамба (10 ноября 2017 - 10:23) писал(а):

Вы считаете, что он выживет? Это домашнее животное, он не знает, как надо жить на улице.А во-вторых, бездомное животное - гуманное понятие?

Та нормально все с ней будет. Тем более автор пишет,что уже выгоняла ее на пару дней. В идеале конечно найти родственников каких-то в деревне и отдать им.
Не понимаю почему так накинулись еа автора? Человек 8 лет (!) терпит вонь, мочу и какихи в своем доме,убирает это дерьмо...интересно за какие такие грехи?!
Ага, а выбросить на улицу, увезти в деревню и там выбросить - отличные советы. Скинула животное и вся в белом осталась. Не лишила ведь жизни своими руками.

Фериде (10 ноября 2017 - 10:31) писал(а):

Та нормально все с ней будет. Тем более автор пишет,что уже выгоняла ее на пару дней.
На 5 минут она ее в подъезд выставляет.
Ни один ветеринер не станет усыплять здоровую кошку

Та нормально все с ней будет. Тем более автор пишет,что уже выгоняла ее на пару дней. В идеале конечно найти родственников каких-то в деревне и отдать им. Не понимаю почему так накинулись еа автора? Человек 8 лет (!) терпит вонь, мочу и какихи в своем доме,убирает это дерьмо...интересно за какие такие грехи?!
на автора накинулись не за это.
а за то, что она, уже все решив, спрашивает как бы и от кошки избавиться и в белом остаться.
проблему надо было решать когда она только начиналась, а не очеловечивать животное и странными методами попытаться на него воздействовать вместо того, чтобы хотя бы попытаться найти причину.
Ой, как мне нравится бэбиплан! Как же любят вставить свое жесткое "фи". Я еще раз повторяю, моралисты, я могу ее Вам отдать! Не отказывайтесь! Это такое заманчивое предложение! Представьте, утро, весеннее солнышко прорывается в комнату, птички поют, а по дому разносится свежий душистый аромат кошачьей мочи... ммм... блаженство! Погодите, это еще не все! В соседней комнате Вам ждет специальный бонус! Свежая кучка кошачьего дерьма!
Ну что? Есть претенденты? Ах да, конечно нет! Лучше мы уж дальше Вас загнобим какой Вы ужасный человек, раз не хотите все это терпеть! Плохая, плохая женщина! Все терпят, а ей видите ли надоело!

LetoKate (10 ноября 2017 - 10:38) писал(а):

Ой, как мне нравится бэбиплан! Как же любят вставить свое жесткое "фи". Я еще раз повторяю, моралисты, я могу ее Вам отдать! Не отказывайтесь! Это такое заманчивое предложение! Представьте, утро, весеннее солнышко прорывается в комнату, птички поют, а по дому разносится свежий душистый аромат кошачьей мочи... ммм... блаженство! Погодите, это еще не все! В соседней комнате Вам ждет специальный бонус! Свежая кучка кошачьего дерьма!Ну что? Есть претенденты? Ах да, конечно нет! Лучше мы уж дальше Вас загнобим какой Вы ужасный человек, раз не хотите все это терпеть! Плохая, плохая женщина! Все терпят, а ей видите ли надоело!
Вам дали кучу советов дельных. Чего вы еще хотите? Благословления?
Ну вот я вас благословляю на усыпление.
Вы довольны?

Ой, как мне нравится бэбиплан! Как же любят вставить свое жесткое "фи". Я еще раз повторяю, моралисты, я могу ее Вам отдать! Не отказывайтесь! Это такое заманчивое предложение! Представьте, утро, весеннее солнышко прорывается в комнату, птички поют, а по дому разносится свежий душистый аромат кошачьей мочи... ммм... блаженство! Погодите, это еще не все! В соседней комнате Вам ждет специальный бонус! Свежая кучка кошачьего дерьма!Ну что? Есть претенденты? Ах да, конечно нет! Лучше мы уж дальше Вас загнобим какой Вы ужасный человек, раз не хотите все это терпеть! Плохая, плохая женщина! Все терпят, а ей видите ли надоело!
Автор, так вы этого сами хотели. Правда ведь? Вопроса-то нет в вашем посте. Просто изложили ситуацию и решение.
Обычно такие кошки хороши в деревне. У нас такая тож была. Странная. Отдали в деревню. Там ей цены нет- ходит на улицу, с котами женихается, но котят не приносит и мышей ловит.
Я не знаю... как по мне, выпустить на улицу гуманеее чем усыпить. Приспособится как то ... может кто найдет и подарит новый дом. Очень часто подкармливают их. Я думаю в такой обстановке ей тоже не сладко живется.
Другое дело я не представляю, как можно все это терпеть 8 лет и сейчас так просто избавится.
Может сейчас просто накипело, а завтра проснетесь и начнете терпеть дальше)

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 10:37) писал(а):

ах, как мало вы знаете о ветеринарах))))
единственно, частные ветеринары не усыпляют бездомных кошек, посылают в государственную ветеринарку, мотивируя это какими-то анализами посмертными, которые они не делают. по крайней мере у нас так.

Та нормально все с ней будет. Тем более автор пишет,что уже выгоняла ее на пару дней. В идеале конечно найти родственников каких-то в деревне и отдать им. Не понимаю почему так накинулись еа автора? Человек 8 лет (!) терпит вонь, мочу и какихи в своем доме,убирает это дерьмо...интересно за какие такие грехи?!
накинулись за то, что пост ни о чем. просто стенания, как она устали и как же ей получше убить кошатинку. Да, е-мае, пошла бы и усыпила уже давно. Зачем смаковать-то?
Чем хоть кормите кошку?
Гадят они, когда камни в почках и мочевом!

Да на кой нам Ваша кошка? Аукцион устроили какой-то. Вопрос, в чем? Усыпить или не усыпить? Усыпляйте, я разрешаю
Автор вы как будто не знаете БП.
Зачем такие вопросы задать??? Тут каждая в белом пальто и даже если не в белом все равно как будто в белом.

Будет срач срачный, так вам и нада. Ибо не надо продумывать убийство кошки.

Kate_25 (10 ноября 2017 - 10:42) писал(а):

Чем хоть кормите кошку?
да это все равно. кошка попала к ней уже больная, раз писала где попало с самого начала. ну или автор не потрудилась ее правильно приучить.

Zagorodka (10 ноября 2017 - 10:37) писал(а):

на автора накинулись не за это.а за то, что она, уже все решив, спрашивает как бы и от кошки избавиться и в белом остаться.проблему надо было решать когда она только начиналась, а не очеловечивать животное и странными методами попытаться на него воздействовать вместо того, чтобы хотя бы попытаться найти причину.

Вы думаете за 8 лет она не питылась найти причину,решить проблему? 8 лет! Этот вопрос-явно крик души! Честно, мне жалко автора,а не безмозглое тупое животное.
И да,автор не пытается остаться в белом,ей бы от кошачего дерьма отмыться....в прямом смысле
Варианта два: 1. идете и усыпляеете. Платно могут и на дом выехать.
2. Восемь лет терпели - терпите дальше. Ковры убрать, пол подтирать легче.

Фериде (10 ноября 2017 - 10:45) писал(а):

Вы думаете за 8 лет она не питылась найти причину,решить проблему? 8 лет! Этот вопрос-явно крик души! Честно, мне жалко автора,а не безмозглое тупое животное.И да,автор не пытается остаться в белом,ей бы от кошачего дерьма отмыться....в прямом смысле
А если люди например в душу гадят, тоже убить? Даёшь убийство всех неугодных!
21 век, мать его...
Ладно, усыпляйте, на Вашей совести будет. Только хоть не душите уж, мало ли царапнет, когда будет в предсмертных конвульсиях биться....
Ужас, кто чего советует.. Кто на улицу, кто в деревню, кто усыпить... Да какая домашняя кошка, после 8 лет жизни в квартире выживет на улице? Да она мышь увидит, испугается. Собаки раздерут в первые же дни, а если нет, так помрет с голоду, под машину попадет, да и вообще мало ли сейчас садистов на улицах? Отправить животное на явную смерть, мда, куда мир катится.
Автор, кошка это ВАША ответственность, это ВЫ ее завели и прежде всего ВЫ за нее ответственны и с какой стати Вы хотите переложить эту ответственность на кого-то? Хотите помочь ей, ищите гостиницу для животных и платите за пожизненный уход и содержание или денег жалко? Если не можете позволить себе это, значит разбирайтесь, почему так происходит. Или животное болеет, тогда нужно выяснять, что именно у него или если это психологический аспект, значит нужно разбираться, подключить специалиста, чтобы Впм объяснили, как быть и как действовать.
Мы весной кота своего 8летнего отдали.Нет,он лоток знал четко,но был такой козлиной,что терпение лопнуло.муж реальео был готов выкинуть кго в окно.Я поставила условие- даем объявление на Авито,если заберут,то ок,а просто выкидывать на улицу не буду.
Удивительно,но даже по такому старому придурочному коту звонили много,буквально через 5 дней отвезли его в деревню,где он счастливо живет и ныне,на молочке с мясом

Автор, Вы не митингуйте. Вы какие реально хотели ответы услышать? Просто в Вашем посте сквозит какая то странная бравада и любование собой "Ай да Пушкин, ай да молодец!", вон какая я смелая честно рассказать БП о своих "чувствах". Именно это, по большей части, и вызвало у публики раздражение. Ибо Вы не совета сюда написали спросить. А зачем? Мое ИМХО выше.
Ваша кошка явно больна. Вы так утверждаете о здоровье, а как вы его проверяли?
Проблемы с мочеиспусканием могут быть из-за почек и сердца (не обязательно явные проявления), со стулом из-за неправильного питания, инфекций, вирусов, паразитов (глисты, простейшие).
И ещё не буду судить о морали, но аспект морального комфорта у животных никто не отменял. Знаю массу случаев, когда в разных семьях кошка вела себя абсолютно по-разному.
Как вариант из самого гуманного советую отдать в зоозащитную организацию в Вашем/соседнем городе, наверняка что-то рядом есть, или частный приют, но не муниципальный.
Хочу помочь кошке, потому мне надо знать ответы на ряд вопросов:
Напишите, в каком Вы городе/населенном пункте?
Сдавали ли на исследование ОКА, БХА, мочу, кал?
Прививаете ли? Когда последний раз?
Глистогоните? Когда последний раз?
Чем кормите?
Вот вы ТП
Автор,пожалуйста, не убивайте кошку. Я понимаю Вас, не осуждаю ни разу, но живое существо так жалко. Может к ветеринару? Может есть какое-то решение. У меня когда кот умер в 16 лет своей смертью, я так переживала. Это был мой друг, мое сокровище, моя зая. До сих пор помню его глазки, ушки, повадки. Нет,он не гадил, но если бы случилось такое, я бы все равно его бы не бросила. Вашу кошку, не возьму, конечно, она мне чужая, но Вам то она уже член семьи за 8 лет! Пожалуйста,не убивайте ее. Лучше уж тогда, действительно, на улицу. Но хотя бы зиму еще подержите ее. Замерзнет же котя зимой.
Купите вольер. Туда кошку, горшок и еду.
Выпускать днем под присмотром, чуть что-в вольер и пусть сидит.
Собственно в приюте они тоже все сидят по клеткам.

А вообще проще вызвать ветритуал и они на дому при вас ее усыпят и заберут и сожгут труп.

А так то здоровые кошки не занимаются обсиранием своей территории, они для этого слишком чистоплотны. Попробуйте все таки дойти до ветеринара, вдруг вам не подходит корм или вялотекущий цистит...
Автор, вы не ответили, почему приют отпадает? Он один у вас в городе? Что значит переполнен и они не берут?

Вы думаете за 8 лет она не питылась найти причину,решить проблему? 8 лет! Этот вопрос-явно крик души! Честно, мне жалко автора,а не безмозглое тупое животное.И да,автор не пытается остаться в белом,ей бы от кошачего дерьма отмыться....в прямом смысле
ну так пусть идет и ченить уже делает.
она ж не спрашивает как можно понять что с кошкой почему она гадит всюду.
она спрашивает, как покрасивши ее выкинуть.
я, когда перееханую кошку год назад в ветеринарке усыпляла, не спрашивала на бебиплане оставить ее на дороге, отнести в кусты самаподохнет, забрать к себе лечить или сходить усыпить. есть вопросы, которые не стоит выносить на обсуждение, так как кроме эмоций в ответ ничего не получишь. прими, сцука, решение в одно рыло и иди уже и сделай, что хотел!
Не надо на улицу выкидывать-животное,привыкшее жить дома там сразу же погибнет. Автор, поищите в вашем городе группы по спасению животных, напишите волонтерам,они подскажут как можно поступить. Можно немного схитрить(ради спасения кошачьей жизни) сказав,что подобрали кошку на улице, или в подъезде. Варианты,в любом случае,они вам все скажут.
Обычно подкидывают конникам на конюшню. Там много людей, любящих животных, точно не бросят, пристраивают, даже лечат за свой счёт. Они уже посты пишут - подкидывайте хотя бы с едой...

AzureLook (10 ноября 2017 - 10:52) писал(а):

Вот вы ТП
Вам кошка не нужна? Вы что бесчувственная? Вам киску не жалко, что забрать не можете! Да у Вас сердца нет!
Изображение
Оооо! А Вам кошечка не нужна?

LetoKate (10 ноября 2017 - 10:57) писал(а):

Вам кошка не нужна? Вы что бесчувственная? Вам киску не жалко, что забрать не можете! Да у Вас сердца нет!
слушайте, у вас на фоне миазмов с психикой все нормально?
вы как-то странно отвечаете всем.

LetoKate (10 ноября 2017 - 10:57) писал(а):

Автор, вас заело? Что за дурацкий ответ всем, кто против, предлагать свою кошку?
Если люди возмущены и им жалко кошку, то это не значит, что все готовы собрать всех животных у себя.
Отвечайте лучше на вопросы, которые задают
Короче, я поняла. Я чудовище, тупая пи.зда, и т.д. раз не хочу терпеть. Усыплять-плохо, выкидывать-плохо, терпеть-хорошо. Ясно, как Божий день

LetoKate (10 ноября 2017 - 11:02) писал(а):

Короче, я поняла. Я чудовище, тупая пи.зда, и т.д. раз не хочу терпеть. Усыплять-плохо, выкидывать-плохо, терпеть-хорошо. Ясно, как Божий день
о боги!)))))
там реально в квартире не продохнуть!!!!
у нее еще и со зрением и с пониманием текста какие-то проблемы!
срочно! срочно кошку за окошко!
а то еще и автора в дурку придется сдавать))))
А почему кошку жалко, а меня нет? Она свои лужи не оттирает, диван не отмывает, туфли не выкидывает, живет сытая и довольная, спит на кроватке. В чем ее жалко?
чет я уже ржу))))

1. 100 советов было отдать волонтерам, приютам или в гостиницу
2. Выяснить что с кошкой наконец, вылечить и жить дальше с ней

Но Вы просто ищите благословение на убийство
LetoKate а что аы еще хотите от форума, чтобы все разделили с Вами Вашу же ответственность и скпзали, что дада, конечно, ввкидывайте или усыпляйте, а вы зарядитесь уверенностью в своей правоте, договоритесь наконец-то со своей совестью и спокойно сделаете, что планировали?

Kate_25 (10 ноября 2017 - 10:42) писал(а):

Чем хоть кормите кошку?Гадят они, когда камни в почках и мочевом!
Я о том же написала...но автор не слышит или не хочет слышать.
Проще ведь просто сказать, что кошка дура.
Нахрена вообще это все было писать? Не с кем пообщаться на эту тему? Не думаю.

LetoKate (10 ноября 2017 - 11:04) писал(а):

А почему кошку жалко, а меня нет? Она свои лужи не оттирает, диван не отмывает, туфли не выкидывает, живет сытая и довольная, спит на кроватке. В чем ее жалко?
жалко, что 8 лет кошка терпела такую хозяйку, аж ссаться начала. У Вас пластинку заело? Вы за 5 минут уже мозг весь выели форуму, представляю, каково кошке было. Усыпите.

Честно? Думаю, не пыталась.
Или что в ее понятии пыталась? Выкинуть на 5 минут в подъезд?
Сколько раз она у вета была с кошкой? Анализы слала хоть раз в жизни? ОАК, биохимию, ОАМ??? Да, я не шучу, эти анализы положены животному ежегодно, чтобы составить представление о здоровье, о том, подходит ли питание.
Но автор пока от этих вопросов отмораживается.
Памперсы? Парализованные звери в памперсах всю жизнь.
А пост ваш говно...
У вас есть в городе конюшни приличные ???? Вот отвезите туда . Обычно там кошек кормят и любят . Но есть одно НО ! Там всегда стаи собак и как домашняя кошка будет от них отбиваться хз ! ? А ещё на зиму домашнюю кошку выкидывать - это равносильно убийсьву .

Усыпите и все.
Автор, заплатите деньги ветеринару и усыпите и пофиг на мнение чужих людей. Тут моралистов столько собралось, что касается животных, что касается людей-тут народ не особо гуманный,смешно иногда читать)

Pingvinashka // (10 ноября 2017 - 11:12) писал(а):

Автор, заплатите деньги ветеринару и усыпите и пофиг на мнение чужих людей. Тут моралистов столько собралось, что касается животных, что касается людей-тут народ не особо гуманный,смешно иногда читать)
Это наверное потому, что люди могут за себя постоять, а животные полностью полагаются на хозяина...
И ни одно животное не будет совещаться с сородичами как бы получше избавиться от человека...
Попробуйте устроить в приют, просто так не возьмут, но с вашим содержанием-должны по идее, будете выплачивать определенную сумму ежемесячно.
И какие 8 лет, я бы и месяца не терпела.
И вольер супер идея просто!
Автор, а почему Вы всем подряд предлагаете свою кошку? У многоих свои есть, и кошки, и собаки. Это Ваше живое существо и Ваша ответсвенность, если Вы эту кошку в дом взяли. Ваша кошка к Вам не напрашивалась. Лечите, ищите выход.
Вы так на людей озлобленно кидаетесь, как будто это они вам эту кошку 8 лет назад впарили и все 8 лет заставляют за ней лужи вытирать

100500ый раз-какой вам нужен ответ?
Вам предложили варианты,все в штыки. Усыпить? Опять же сказали-усыпите. Только умницей и душенькой вас не назвали,уж простите
В другом бы месте за такие вопросы вам бы уже срок светил. Причем просто за наличие как факт таких мыслей в воспаленной бошке. А если бы вы еще и предприняли что-то из вышенаписанных не менее воспаленных советов, то рискнули бы года на два минимум присесть в теплых местах. Но увы)) прозвучит глупо, но я лично верю в какую-то карму и закон бумеранга, ждите)
П.С. НЕТ, МНЕ КИСА ВАША НЕ НУЖНА, СПАСИБО, ЕСТЬ СВОИ
Kate_25, ни одна бы из этих моралисток, не терпела бы такую кошку. Это так на потрындеть и другого осудить и обос.рать. Иначе бы уже забрали эту бедную кошечку к себе от такого монстра хозяйки)
Ничего с этой кошкой нет,не больная она.просто характер такой. У меня был кот,прожил 10 лет, та же самая история ,месяц все идеально,а потом возьмет и сходит в туалет на подушку.сколько выкинула вещей, очень понимаю автора. Мы переехали в другую квартиру,к маме,там ему видно больше понравилось и вот уже полтора года ведет себя прилично.
Вам совет отдать ее куда-то в деревню

Pingvinashka // (10 ноября 2017 - 11:22) писал(а):

Kate_25, ни одна бы из этих моралисток, не терпела бы такую кошку. Это так на потрындеть и другого осудить и обос.рать. Иначе бы уже забрали эту бедную кошечку к себе от такого монстра хозяйки)
а автор сюда не ради "потрындеть" пришла? она же ясно пишет в заглавном посте, что вариантов, как усыпить больше нет. Ну ок. Пусть усыпляет. От нас-то чего хочет? Чтоб мы денег на усыпление выслали?

bashkir (10 ноября 2017 - 10:49) писал(а):

Автор, Вы не митингуйте. Вы какие реально хотели ответы услышать? Просто в Вашем посте сквозит какая то странная бравада и любование собой "Ай да Пушкин, ай да молодец!", вон какая я смелая честно рассказать БП о своих "чувствах". Именно это, по большей части, и вызвало у публики раздражение. Ибо Вы не совета сюда написали спросить. А зачем? Мое ИМХО выше.
лайки закончились))) +100
конечно мне легко рассуждать ведь моя 10 летняя стерилизованная киса максимум какие неприятности приносит только шерсть и ободранные спинки кресел и диванов,еще к ребенку в коляску может запрыгнуть,но все же негуманно это усыплять,может попробуете отдать волонтерам?подруга так сначала котят маленьких пристраивала,потом конечно и те брать переставали.

Алёнка_Пелёнка// (10 ноября 2017 - 10:37) писал(а):

Такую-усыпит. Автор, ну попробуйте отдать, если вообще никак не получится- усыплять( Я вам очень сочувствую, тоже в детстве была такая тварина. Что мы только не делали-ничего не помогло. Папа уезжал к родственникам на похороны, они жили в деревне,схватил ее в мешок и увез. Там она жила во дворе, в дом ее не пускали.
Я херею с вопроса и бравадой автора, нах кошка никому не нужна, молча усыпить и делов. Или вы на БП отметиться решили, что мол я такая растакая, плевать мне на ваше мнение, моральная сторона меня не волнует?
Еще и предлагаете взять тем, кто посочувствовал кошке, ппц., к чему это все? Иль бухнули?
Кошмар. Бедное животное.
Киньте клич волонтерам, что в такие-то сроки усыпление - заберут.

**Ирина** (10 ноября 2017 - 11:27) писал(а):

Иль бухнули?
Вот, кстати очень похоже. Какой то сплошной поток сознания. Че хотела непонятно. Так еще старалась, писала, да еще типа и юморная такая. Петросян, блин.
у меня была такая же проблема. Только не с кошкой. А с собакой. Причем с большой собакой. Это п"здц был. Не дом, - сарай. Пока мы дома - все нормально. Но стоит всем уйти, хотя бы на 5 минут (на покурить) - это жесть... Заходишь обратно - уже нассано и насрано. Причем сралось этому псу не в одном месте, а как-будто он на юле крутился и метал дер"мо по сторонам. И что только не делали- меняли корм, водили к врачу, про гулять на улице ваще не вопрос - по 4 раза выходили. Пофиг. Одно и тоже. Как у автора. День начинался с говна и заканчивался говном. Я рыдала над тряпкой, откорябывая говно ногтями. Так что я понимаю автора. И моралистические взгляды типа "Мы в ответе за тех кого приручили" улетучиваются в те моменты, когда ты в сотый раз с тряпкой чахнешь над дерьмом. Да, в ответе, да приручили.... Но, блин, всему есть предел, товарищи. Я тоже живое существо, и хочу жить в комфорте. Почему другое существо должно отравлять наше совместное существование??? И тут выход один - избавиться от животного. Другое дело - как.

Вы всех, что ли опросили?
Многие терпят. Ну да ладно, это не важно.
И что это значит, забрали ли бы себе? На хрен заводить животное вообще, чтобы потом спихивать.
И варианты есть у автора, не надо только кичиться этим.

Ben dünya etrafında (10 ноября 2017 - 11:34) писал(а):

у меня была такая же проблема. Только не с кошкой. А с собакой. Причем с большой собакой. Это п"здц был. Не дом, - сарай. Пока мы дома - все нормально. Но стоит всем уйти, хотя бы на 5 минут (на покурить) - это жесть... Заходишь обратно - уже нассано и насрано. Причем сралось этому псу не в одном месте, а как-будто он на юле крутился и метал дер"мо по сторонам. И что только не делали- меняли корм, водили к врачу, про гулять на улице ваще не вопрос - по 4 раза выходили. Пофиг. Одно и тоже. Как у автора. День начинался с говна и заканчивался говном. Я рыдала над тряпкой, откорябывая говно ногтями. Так что я понимаю автора. И моралистические взгляды типа "Мы в ответе за тех кого приручили" улетучиваются в те моменты, когда ты в сотый раз с тряпкой чахнешь над дерьмом. Да, в ответе, да приручили.... Но, блин, всему есть предел, товарищи. Я тоже живое существо, и хочу жить в комфорте. Почему другое существо должно отравлять наше совместное существование??? И тут выход один - избавиться от животного. Другое дело - как.
и как вы решили проблему? может, поделитесь с автором опытом
Платная передержка как вариант.

По-хорошему, разумеется, лечить, консультироваться с зоопсихологами.

Schastie_est1 (10 ноября 2017 - 11:21) писал(а):

В другом бы месте за такие вопросы вам бы уже срок светил. Причем просто за наличие как факт таких мыслей в воспаленной бошке. А если бы вы еще и предприняли что-то из вышенаписанных не менее воспаленных советов, то рискнули бы года на два минимум присесть в теплых местах. Но увы)) прозвучит глупо, но я лично верю в какую-то карму и закон бумеранга, ждите)П.С. НЕТ, МНЕ КИСА ВАША НЕ НУЖНА, СПАСИБО, ЕСТЬ СВОИ

А в какой такой стране за мысли судят и срок дают?

Вот че к чему :think1: Разве это обсуждают? И в конце концов, кто-то и терпит.
Если бы у автора вопрос звучал типа - Крик души, кошка везде гадит, что делать.. То тогда бы и обсуждение велось в другом ключе.
Так что этот ваш комент к данной теме вообще не относится.

Pingvinashka // (10 ноября 2017 - 11:12) писал(а):

"Никто не ценит то, чего слишком много. В деревне в избытке овцы, в городе - люди"©
Усыпляйте конечно.
Так радуют эти любители кошек очеловечивать....

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
just-a-girl,  пытаюсь сохранять спокойствие, не понятно почему остальные не растут активно так же...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Аньчубрия,  Подумай о том, что, возможно, она упала, чтоб ты ее подняла и прочитала.

Популярные записи в блогах

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...