Скудные месячные

Baby-Dream
Девочки, сколько у вас длится менструация? последние года два у меня всего 2,5-3, изредка 4 дня. Раньше была обильная - по 5-6 дней, с началом половой жизни 3-4 дня, щас и того меньше... Влияет ли это на зачатие?

И у меня так было...Когда поменяла климат (место жительства) , так же совпало с активной половой жизнью. (замуж вышла).

У меня послед.несколько раз были ну совсем скудные и недолго, я даже волноваться стала. И вот заБер. Удачи!

  • Нравится 1

у меня к 11 дня начинаются. Затем следующие 2 дня идут. А на 4-5-6й мажет.

Natycuk на ОК

Гиперплазия эндометрия, чистку сделали. Первые 2 цикла было довольно обильно, а сейчас опять мало... Забеременеть почти 2 года не могу (((