Что это?

Vodavad
Девочки, помогите! Уже и не знаю, что думать! Планируем Б, вторую! Цыкл 32 всреднем, когда была О , не знаю! М 25.01 ПА на 11, 13, 15, 17 ДЦ сейчас 20 ДЦ, живот в области матки, как будто в тонусе! Ноет второй день! Я незаню, что и думать! Как перед М болезненными, а у меня М вообще не болезненные! И должны быть аж 23.01 ни чего не пойму!!!!!! Подскажите, почему может болеть????

Болеть живот может при овуляции (на 20-й день вполне может быть поздняя О), при имплантации эмбриончика в стенку матки, при тонусе, но для тонуса рановато вроде бы! На всякий случай примите таблетку "но-шпа", а лучше позвоните своему Г или сдайте кровь на ХГЧ

У меня когда О живот болит так как будто бы М щас идут:) Я отваливаются:) У меня цикл тоже длинный и обычно О как раз в 20-х числах дц.

Спасибо большое! Но в том то и дело, что на О не похоже! Похоже было , что О ранняя что ли была: ну выделения, яичники болели где то на 12 ДЦ, сейчас как будто шарик внизу живота надули,я даже в спортивных штанах сидеть не могу: МЕШАЕТ!!! Может у кого то так болело при Б??? Так надеюсь! Спасибо.