Сила мысли и слова существует?

Астрахань25
Всем доброго времени суток! На днях размышляла о нетленном и вдруг поняла одну вещь: в бытность свою я желала 2 людям смерти и еще двоим в сердцах пожелала конкретной жизненной ситуации. всех этих людей в рамках этих пожеланий прокляла. и... вдруг я поняла, что все мои проклятия... сбылись. быстро сбылись. неожиданно и быстро.... стало ли мне страшно? нет. стало ли стыдно? нет. стало интересно. получается, сила мысли и слова существует? как вы считаете? у вас были подобные ситуации? п.с.: нет, я психически здорова. нет, я не адепт оккультизма. я прагматик до мозга костей. но что есть, то есть.

ппц сколько людей способных на ненависть и дурные посылы :D

Не практиковала и не культивировала в себе зло

Если оно появлялось -оно уходило,сливных труб достаточно :)

с теми кто незаслуженно обижал- все гетшальты закрыты (пс способы разные))

По малолетке начитавшись интернета попробовала послать "лучи зла" одному придурку

Не получилось,меня на ха-ха пробивает :D

  • Нравится 1

Верю в подсознательное направление самого себя в определенные жизненные обстоятельства.

это что такое?

А в скорой чё, ни судна, ни стоп-крана?))

Не было. Это же начало 80-х годов. В машине водитель, рядом с ним врач сидел, а сзади я с бабушкой. Остановится в центре Москвы покакать думаю не могли, а так в пакет и в помойку.

ты опять бузишь?сама то представляешь сколько негатива от инвалидов собрала? Еще про бабку свою упоминаешь.. с такой лавиной негатива можно очень быстро ласты склеить,а ты мне всё таки Катерина пообещала на похороны прийти,так что будь добра доживи

Не получается у меня ласты склеить никак. Работа опасная, клиенты чокнутые, а ласты на мне.

Моя бабушка добрейший души человек. Это её люди обижали и их судьба, кара небесная или что там ещё наказывало, но её это не радовало совсем. Зла обидчикам не желала.

Не получается у меня ласты склеить никак. Работа опасная, клиенты чокнутые, а ласты на мне.Моя бабушка добрейший души человек. Это её люди обижали и их судьба, кара небесная или что там ещё наказывало, но её это не радовало совсем. Зла обидчикам не желала.

пля клиенті твои реально чокнутые

а если бешенство у коня то усыпляешь?

Сила мысли существует. На себе проверено. Заметила, что лучше не думать о плохом, не притягивать к себе негатив - обязательно сбудется.

Интересный момент, я уже в какой-то теме приводила свой пример. Когда планировала беременность, была готова на всё, лишь бы получилось. Про себя думала: да пусть меня хоть всю Б тошнит, пусть будет плохо, но лишь бы забеременеть. А работаю недалеко от больничного городка и, проходя мимо гинекологического корпуса, всегда думала, что вот забеременею, буду тут лежать. Лишь бы вообще забеременеть. Когда чудо случилось, все мои "мечты" исполнились: дважды полежала на сохранении (в том числе и в этой больнице), токсикоз сильнейший был недели до 17, потом медленно пошел на спад, но не прошел полностью - сегодня 26 недель и по утрам до сих пор тошнит и рвёт желчью. Плюсом ко всему куча других проблем со здоровьем обозначилась. Вот о чём я тогда думала? Надо поаккуратнее с мыслями, они - материальны.

  • Нравится 2

у меня похожий страх,вот если буду беременна как я сына на руки брать буду,а он не ходит и тяжелый и тд,пытаюсь вытравливать подобное

танюша у меня в друзьях. она там отписалась. у нее дцп и лондон лучи бобра там отсылала с отсылом на евгенику. танюша вспылила и ответила. потом у тани проблемы с мужем начались (кстати не развелись бебебе лондон) и лондон прям упивалась (в лс ей написала с копиями ответов про евгенику таниными) и пожелала добрааааа гы)

пс найми кого-то на этот период. филиппинку например

все началось с темы про евгенику. потом тема с разводом была и вот сегодня лондон какнула.. все помнит таню с дцп

Поздравляю, Вы всемогущая.

В силу мысли верю, но мы можем менять не окружающий мир, а свою жизнью. И если верить когнитивно-поведенческой психологии, то мысли могут даже биохимию крови менять.

У меня тоже было такое, что тот, кто мне очень много плохого делал заболевал либо умирал. Но здесь простое объяснение. Человек столько зла другим причинял, что сам себя неосознанно наказывал. Он и к другим также относился, как к себе.

  • Нравится 1

пля клиенті твои реально чокнутыеа если бешенство у коня то усыпляешь?

Бешенство у лошадей очень редко случается. Я редко работаю с деревенскими конями. Мои клиенты в основном по 20 часов в конюшни проводят. Нет у них бешенства, а некоторые привиты. По закону животные больные и подозреваемые в заболевание подвергаются эфтаназии. Это закон, чтобы не допускать распространение особо опасных заболеваний.

Поздравляю, Вы всемогущая.В силу мысли верю, но мы можем менять не окружающий мир, а свою жизнью. И если верить когнитивно-поведенческой психологии, то мысли могут даже биохимию крови менять.У меня тоже было такое, что тот, кто мне очень много плохого делал заболевал либо умирал. Но здесь простое объяснение. Человек столько зла другим причинял, что сам себя неосознанно наказывал. Он и к другим также относился, как к себе.
поржала со всемогущей))) а хотелось бы в определенных аспектах. например, что ррраз и нету оставшихся 6 лишних кг прям с утра и при этом все нормально со здоровьем))) а вообще я рассчитывала на то, что, может, кто такими вопросами увлекается и книжки какие интересные или сайты тематические скинет. но нет. автомобильные какахи интереснее))) ну, ничего. все равно весело почитать.
  • Нравится 2

гггыыы) смотрю, звездулю с вопроса сняли особо ратующие за справедливость)))

Сара,это у Тани дцп или ребенок с дцп?

помню,вроде ава серенькая кошечка

Прикинь,когда я на тебя ворчала мои эмбы не разморозились,а ну признайвайся это ты колдовала мне чертей на крючке отсылала? :D :D :D

слушай..

серьезный вопрос..а что с эвтаназированным конем делают,там же туша огоо..

Астрахань заранее извините что не по теме :flower:

тема не про мою совесть. сразу оговорила, что мне не стыдно. в тех ситуациях было за что так говорить. в одной из них, к примеру, желали смерти моему нерожденному ребенку и предпринимали попытки, чтоб я скинула. мне плевать на тех людей. мне интересна тема именно глобально - существует ли сила мысли и слова. если да,то примеры, способы управления, история. можете считать это вопросом в рамках саморазвития.

Я считаю существует, можно провести опыт, делаем мысленно посыл конкретному человеку или группе лиц, как бы мы хотелаи, что бы к нам обращались, ну допустим не Таня, а Танюша, можно ещё и на бумаг писать, через некоторое время к вам и будут так обращаться. Сама была удивлена, у меня сработало, но с этим постоянно нужно работать.

могу предположить. отдают ветеринарам на колбасу))

лиса а чооо не заметно, что некоторые такой колбаски переели

  • Нравится 1

могу предположить. отдают ветеринарам на колбасу))лиса а чооо не заметно, что некоторые такой колбаски переели

:kiss1::plus1:

астрахань по теме. у моей прабабки и потом по бабке, матери идут этакие способности. по младшей дочери, я не лезу в это (я младшая по дочери матери) и в энергетику злую эту. тк всегда выполняется что-то плохое. пожелание зла в виде смерти не использую тк считаю это не от Бога. тк энергетический заряд переходит временами в очень плохое (честно, до усрачки боюсь этого и этой силы не силы, биоэнергетику)

не играй с этим тк все серьезно. было в детстве с переходом на юность. неск человек из родни сделали мне плохо, оч плохо и потом с возрастом 2ое умерло в мучениях (тк по дурости я их прокляла. ну ребенок 5 лет и бить такого плохо), одного отмаливаю постоянно и боюсь за него..

ппс на эту тему покаялась в рпц

всегда будет выполнятся что-то плохое и злое. добро не идет через эти возможности

поэтому будь в дзене, всегда и молись за свою мать и бабку. тк оттуда это

  • Нравится 1

могу предположить. отдают ветеринарам на колбасу))лиса а чооо не заметно, что некоторые такой колбаски переели

Зря смеётесь. Свекровь частенько туши животных снимает с реализации для населения. Может помните скандал на Кунцевском рынке? Известная история. Свекрухе голову хотели оторвать, а сожгли только машину. Животные болели сибирской язвой и пошли на сан бойню. Затем каким-то чудом "выздоровели" и отправились на реализацию в Москву. Тушки эти то там то тут всплывали, но без скандала, тихо изымались.

и не изучай эту тему серьезно. лучше забудь

моя подруга доизучалась (только у нее книга была от прабабки, с меняющиемся словами). она книгу закопала в итоге, когда стали глюки видится в виде карлика в камзоле.