Перейти к публикации

Имплантационное западание


Айнара
Привет девочки, подскажите это может быть имплантационным западанием?! сегодня темпа резко снизилась с 37,0 до 36,7. у меня 7 ДПО



очень похоже.....если завтра t вырастет то -это ОНО!!!! =)))) держу за вас кулочки =))))

Ссылка на комментарий

У меня сегодня тоже самое. Пусть нам повезет, пусть БТ теперь стремится только ввысь. Я надеюсь Бог услышит наши молитвы!!! Держу кулачки за Вас и за нас! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не факт что ИЗ. не у всех оно есть. меня было шикарное ИЗ во втором графике, а толку? ;)

поэтому сильно не заморачивайтесь и не надейтесь что это ИЗ... чтобы потом не расстраиваться лишний раз...

Ссылка на комментарий

Боже почему все ждут у себя ИЗ???? Оно же совсем не обязательно должно быть. Тем более ИЗ это падение температурного значения до уровня средней линии и ниже.

Ссылка на комментарий

вот и у меня таже история... только 5 ДПО, буду надеяться что это ИЗ. Нужно ждать завтрашнего дня. главное чтоб поднялась БТ. Давайте наблюдать вместе)

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за поддержку, так душу греет ваши сообщения, завтра обязательно отпишусь . Вы тоже пишите у кого как было ?

Ссылка на комментарий

привет! а у меня поднялась до 37. У вас очень похоже стало на ИЗ! Дай бог :)

Ссылка на комментарий

круто, я очень за вас рада, надеюсь она теперь будет держаться :kulachki:

Ссылка на комментарий
:friend: Эт точно, только бы всё свершилось!!! Я уже завтрашнего утра жду, чтоб скорее БТ замерить. Вообщем, точно по-тихонечку крышнячок съезжает на этой теме :Crazy:
Ссылка на комментарий

А как вы думаете тест на беременность когда нужно делать?

Ссылка на комментарий

ну можно конечно и на 10 дпо, но я бы сделала на 12. Уже надоело мне разглядывать раньше времени тестики

Ссылка на комментарий

У меня сегодня еще появились кремообразные выделения, у кого нить есть такое?

Ссылка на комментарий

А у вас каждый цикл так или это в первый раз? Это у меня первый цикл, как я начала наблюдать))

Ссылка на комментарий

И вот еще на заметку: Запах у свежих выделений из влагалища практически отсутствует, запах выделений появляется при размножении в них бактерий.

Прозрачные тянущиеся, слизистые выделения, похожие на яичный белок, чаще обильные - в середине цикла период перед овуляцией - норма.

Кремообразные или киселеобразные скудные выделения - вторая половина цикла - норма.

Кремообразные или киселеобразные усиливающися выделения - последние дни цикла - норма.

Прозрачные, белые или чуть желтоватые выделения сгустками - в первые часы после незащищенного полового акта, когда сперма попадает во в?@#$%& - норма.

Обильные жидкие выделения белого цвета наутро после незащищенного полового акта - норма.

Кремообразные белые скудные выделения после секса с @#$%&ом или без семяизвержения во в?@#$%& - "сработавшаяся" влагалищная смазка - норма.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    788 сейчас онлайн
    13466113 cообщений
×
×
  • Создать...