Перейти к публикации

проверка проходимости маточных труб


аня куська
отправляют на проверку проходимости маточных труб - гистеросальпингоскопию. как это процедура проходит? сколько стоит?

Стоит от 2 000 и выше....для всех проходит по разному...лично мне было очень больно, вытерпить мона=)))....больше не хочу на эту процедуру

Ссылка на комментарий

очень больно...но терпела,потом минут 15 еле говорить могла...лучше узи труб....почти не больно

Ссылка на комментарий

Делала два раза, оба бесплатно! Первый раз было очень больно, а второй совсем не больно! Не знаю от чего зависит, наверное от врача который делает.

Ссылка на комментарий

Делала платно 2 раза, не помню сколько(((. Было больно , но терпимо, во второй раз больнее было, так как было воспаление.

Ссылка на комментарий

не знаю, оно ли это, мне делали узи, сначала укол баралгина.

Укол был больнее) ну и сама себя напугала уже заранее пока полчаса ждала действия укола

Ссылка на комментарий

Мне было не больно, практически нечего не почувствовала. Но у меня проходимость была очень хорошая, контрастная жидкость сразу вытекла вся!

Ссылка на комментарий

Делала вчера в ОТТО заплатила 5500 делала практикантка без обезболивания сказали всем так делают было очень больно не ходите туда

Ссылка на комментарий

я за 6тыс делала, больно очень, но быстрый процесс, просто перетерпеть надо эти 5 мин, это же для вас делается. потом ничего не болело, может немного потягивает, но после той боли это уже не чувствуешь) проходишь, ложишься на спину, ноги поджимаешь, там как-то врач фиксирует щипцами матку(вот и тянет), и потом пропускают туда жидкость и смотрят на экране как быстро она проходит или не проходит по трубам в яичники. через неск мин уже результат у вас на руках.и можно идти домой.

Ссылка на комментарий

я делала за 3200. Не стоит читать отзывов и прочей ерунды. У всех мнения разные. Я не читала и не боялась, а витоге так больно, что ппц! но оно того стоит!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    843 сейчас онлайн
    13461638 cообщений
×
×
  • Создать...