дюф после О

78qw
http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=945464&t=1360396087Девочки, пожалуйста, не закидайте меня поимдорами....у меня война с дюфастоном...пила его с 16 по 25 д.ц....подавил мне О....в этом месяце решила пить строго после О....тест показал О на 20д.ц....сегодня 22 д.ц а БТ не поднимается....можно уже сегодня пить дюф?

если О была, то темпа может завтра посоезавтра подпрыгнуть. О происходит в течении 24часов после положительного теста. Мне кажется с воскресенья-понедельника точно можно уже начинать. А лучше с понедельника

Мне кажется о наличии овуляции можно на 100% говорить только после узи. Я тоже пью дюфастон с 16 по 25 день цикла и по моему графику думала её небудет или будет поздно, каково было мое удивление когда мне врач сказала что она уже произошла, а температура начала рости позже. У меня на графике стоит красная линия в тот день когда желтое тело было уже 17 мм.