Не могу понять, что со мной!

чтотакоеветер
Всем привет, в этом цикле я на стимуляции, 5-9 ДМЦ - клостилбегит, 14ДМЦ - Прегнил 7500МЕ, овуляция была, вот мой график БТ http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary Похоже, что на 5ДПО было имплантационное западение, но после овуляции у меня всегда тянуло низ живота, покалывало внизу, иногда даже как в яичниках покалывало, временами были сильные спазмы, но терпимые, тесты я сразу не делала, т.к. они всё равно полосатились после Прегнила, 10, 12 день после Прегнила тесты показывали слабую вторую полосочку, сегодня 13 день температура резко упала с 37,3 до 36,8, вчера колол низ живота, никаких выделений не было, так я вот переживаю, а вдруг это Б, то такой скачок температуры свидетельствует об угрозе или того хуже выкидыше? (Из признаков Б у меня было: тошнота иногда, тянул низ живота как перед М, но вообще у меня живот никогда перед М и во время М не болит, последние дни налилась грудь как никогда, я даже удивилась, тянущие боли в копчике, иногда легкое секундное головокружение)

поставте несколько дней утрик или попринимайте дюфастон.А еще я бы здала кровь на ХГЧ и не терзала себя,все таки уже 13й день он должен уже показать есть ли беременность!!!!Удачки Вам!!!

  • Нравится 1

А можете параллельно сдать ХГЧ и ставить свечи Папаверина. Или вы боитесь делать тесты?

Karmela тесты я делала, полосочка есть, но практически незаметная, в пн (если М не начнутся) обязательно сдам ХГЧ!