Перейти к содержимому

- - - - -

Коляска для девочки

Отправлено Лёля Милая 23 октября 2017 - 14:28
Девчата, сегодня в магазине увидела коляску. Очень понравилась. Как вы считаете, подойдет ли такая расцветка для девочки?[img][url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i603/1710/81/5c58b7d688f5.jpg[/img][/url][/img] Изображение

Популярный ответ
Конечно, подойдёт!
Зеленый цветы универсальный, и для девочки, и для мальчика хорошо)
Конечно, подойдёт!
Я очень хотела такую расцветку для девочки, но не спаслось. Так что я считаю очень универсально, красиво и ярко, для девочки отлично)
Сраслось *
Она бирюзовая? Красивый цвет, почему бы и для девочки не взять такую. У меня пацан на ярко красной гонял, я очень хотела красную коляску)))
Очень нравится мне такой цвет! Сама бы взяла именно для девочки, скорее, хотя цвет универсальный.

Лелечка (23 октября 2017 - 14:41) писал(а):

Она бирюзовая? Красивый цвет, почему бы и для девочки не взять такую. У меня пацан на ярко красной гонял, я очень хотела красную коляску)))
очень часто на форумах читаю, что все давно забили на цветовые стереотипы. Наверное, одна я такая загонная осталась. Спасибо.)))

Лёля Милая (23 октября 2017 - 14:49) писал(а):

очень часто на форумах читаю, что все давно забили на цветовые стереотипы. Наверное, одна я такая загонная осталась. Спасибо.)))
Да нее, с коляской больше мамочке гулять, поэтому хочется чтоб нравилась, ну и на самом деле цвет красивый и универсальный :girl_bye:
Отличный цвет! У меня две девочки и коляски у нас были синего, бежевого, голубого и салатового цветов. Вообще ничего девчачьего
цвет классный, смущают только белые вставки..ну это мои загоны...я не оч аккуратная)))
главное, чтоб вам нравилась по всем параметрам)
какой прикол, недавно выходила с собакой, и видела коляску подобной расцветки, возможно именно эту коляску видела, обратила внимание на красивую расцветку.
Подойдет мне кажется малышу любого пола.
Адамекс? Отличная коляска. Цвет супер. У меня серая с зеленовато-бирюзовым. Нравится этот цвет.

Скоропузик (23 октября 2017 - 16:41) писал(а):

Адамекс? Отличная коляска. Цвет супер. У меня серая с зеленовато-бирюзовым. Нравится этот цвет.
Нет. Это rico brano ecco, но из той же оперы, что и Адамекс. Много споров в нете по их поводу. Переживала, подойдет ли девочке такой цвет. Очень не хотела розовую.
Отлично подойдет для девочки! Я такую же смотрела именно эту модель и в таком же цвете Камарело, но увы, пока мы пришли покупать, их купили, а у нас с наличием сейчас напрженка.
Эклиптика, белые вставки-это кожа, протереть и все, у нас сейчас прогулка, ярко-зеленая, с белыми кожаными вставками, смотрится очень классно))
Кстати, камарелло)
Я дочь катала в таком цвете в коляске)
Изображение

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
У меня такая ж фигня. Тесты идеально чистые (хотя я все же умудряюсь в каждом рассмотреть призрак...

Тромбофилия и беременность
у меня ничего не было после переноса, кроме фолацина, утрожестан и прогинова. Я только после выки...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, и как?

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

сон про замороженную рыбу.
Здравствуйте девочки. Никогда не писала ничего. А тут я вся в расстройстве..Планируем четвёртого...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...