Перейти к публикации

Коляска для девочки


Лёля Милая
Девчата, сегодня в магазине увидела коляску. Очень понравилась. Как вы считаете, подойдет ли такая расцветка для девочки?http://s019.radikal.ru/i603/1710/81/5c58b7d688f5.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1710/81/5c58b7d688f5.jpg

Зеленый цветы универсальный, и для девочки, и для мальчика хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я очень хотела такую расцветку для девочки, но не спаслось. Так что я считаю очень универсально, красиво и ярко, для девочки отлично)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Она бирюзовая? Красивый цвет, почему бы и для девочки не взять такую. У меня пацан на ярко красной гонял, я очень хотела красную коляску)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень нравится мне такой цвет! Сама бы взяла именно для девочки, скорее, хотя цвет универсальный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Она бирюзовая? Красивый цвет, почему бы и для девочки не взять такую. У меня пацан на ярко красной гонял, я очень хотела красную коляску)))

очень часто на форумах читаю, что все давно забили на цветовые стереотипы. Наверное, одна я такая загонная осталась. Спасибо.)))
Ссылка на комментарий
очень часто на форумах читаю, что все давно забили на цветовые стереотипы. Наверное, одна я такая загонная осталась. Спасибо.)))
Да нее, с коляской больше мамочке гулять, поэтому хочется чтоб нравилась, ну и на самом деле цвет красивый и универсальный :girl_bye:
Ссылка на комментарий

Отличный цвет! У меня две девочки и коляски у нас были синего, бежевого, голубого и салатового цветов. Вообще ничего девчачьего

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

цвет классный, смущают только белые вставки..ну это мои загоны...я не оч аккуратная)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

какой прикол, недавно выходила с собакой, и видела коляску подобной расцветки, возможно именно эту коляску видела, обратила внимание на красивую расцветку.

Подойдет мне кажется малышу любого пола.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Адамекс? Отличная коляска. Цвет супер. У меня серая с зеленовато-бирюзовым. Нравится этот цвет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Адамекс? Отличная коляска. Цвет супер. У меня серая с зеленовато-бирюзовым. Нравится этот цвет.

Нет. Это rico brano ecco, но из той же оперы, что и Адамекс. Много споров в нете по их поводу. Переживала, подойдет ли девочке такой цвет. Очень не хотела розовую.

Ссылка на комментарий

Отлично подойдет для девочки! Я такую же смотрела именно эту модель и в таком же цвете Камарело, но увы, пока мы пришли покупать, их купили, а у нас с наличием сейчас напрженка.

Ссылка на комментарий

Эклиптика, белые вставки-это кожа, протереть и все, у нас сейчас прогулка, ярко-зеленая, с белыми кожаными вставками, смотрится очень классно))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    963 сейчас онлайн
    13445260 cообщений
×
×
  • Добавить...