ГСГ в Москве

okeyka
Девочки, посоветуйте, где пройти гсг в Москве, и подскажите примерную стоимость данной процедуры. Спасибо!

Я делала в мае 2015 в клинике Фарммед у доктора Абдуллаевой У.А., замечательный специалист, приятное отношение, приемлемая цена-25000. Что очень важно, наркоз качественный, было ощущение, что я поспала часок, ни головокружения, ни болей в голове.

ГСГ по наркозом и за такие деньги? Первый раз слышу.

Прошу прощения, не 2015, а 2017.

это очень дорого(

Эхо-гсг делала в артмеде на краснопресненской, неск лет назад. Около 5тыс было тогда.

Быстро, аккуратно, почти не больно. Узист Зиновьев был, врача не помню фамилию...

В Сеченова делала давно, стоило 8 тыс. Сейчас цен не знаю. Но на сайте, думаю есть или позвонить спросить можно. Насколько знаю, можно и по направлению из ЖК сделать по ОМС, если стрясете направление у себя в районе.

Я делала рентген маточных труб в СМ-Клинике на Войковской у доктора Быковой, по совету репродуктолога. Под наркозом, наживую там не терзают. Буквально на полчаса отключаешься, никаких ощущений. В районе 13 тысяч всё стоило.