Перейти к содержимому

- - - - -

В протоколе ЭКО (ОМС)

Отправлено Диль 23 октября 2017 - 13:28
Девчоночки, всем доброго времени суток. Наконец-то я вступила в протокол ЭКО по ОМС. Врач должна была быть Белоусова Н.Ю. (для иногородних определили), мне как всегда повезло, перед моим приездом сказали, Белоусова увольняется, переходит в коммерческую клинику, определили Малахова Викторию Юрьевну. Врач молодая, но мне все нравится, вежливая, клиника очень хорошая по обслуживанию.

Кто-нибудь делал ЭКО у Малаховой, девочки?

Ещё переживала за свой эндометрий (он ц меня макс 4-5-6 мм, ХЭ), пока сегодня 7 ДЦ и 5 Д стимуляции, вступила в программу на 3 ДЦ. Так вот позавчера Э был 5, сегодня 6,5 мм уже. Фолликулов пока 3 перспективных всего (у меня АМГ скачет, то 0,18, то 1,3, то 2,21). Врач сказала, и это хорошо, два фолликула отличники, один хорошист. Колят 225 менопура каждый день и с 4 дня стимуляции подключили один оргалутран.

Как думаете, подрастёт мой эндометрий?
Еще километр времени чтобы вырастить эндометрий.
Клиника Альтравита. Забыла написать
Э отличный. Конечно , на таких дозах вырастит . В удачном протоколе в день пересадки Э был 10мм . А Фолликул отличник это как?
Про врача не подскажу, но в Альтравите отличная эмбриология.
Кидаю в Вас каканый подгуз от сыночка из Альтравиты на удачу)
Имеется в виду наверное по размерам
У малаховой не была. Но клиника мне нравится. Делала там эко три раза. Сильная эмбриология. Отношение хорошее, не зависит от того, по омс вы или нет. Так что все у вас будет хорошо. И эндометрий у вас еще вырастет к концу стимуляции.
Была у Малаховой, готовились к протоколу, в цикле перед стимуляцией ЕБ. О ней могу сказать: вежливая, аккуратная ( брала пайпель-биопсию), лишнего не назначает, еще по моему, очень честная (протокол расписала без лишних препаратов, подсказала что можно купить самой), внимательная, звонила, всегда на связи по вотсап. Аааапчхиии на вас заразнючий 33-х недельный, пусть все получится!!!
Ой девочки, все правда про внимательные и вежливые все в Альтравите. Это вторая попытка, первая была по ОМС в Кулакова в 2014, небо и земля, в Альтравите намного лучше по сервису.
Автор, спасибо за тему, всю голову сломала из-за "бегства" врачей с Альтры, ехать туда или искать др клинику. Удачи вам, чих уже получили, памперс вдогонку !
Я была у блоусовой, шок, что она ушла, я хотела к ней да вторым идти. но в альтру больше не пойду...
Хороший у Вас эндометрий, не переживайте. Мне в удачном пртоколе на 21 дц садили на 8,5 мм.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
VarLeI, взаимно )) будем надеяться вместе. У меня тоже с января все это длилось, две гистеры, два...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Совулька3Мамулька69// Да, думала об этом...ведь у многих бывают длинные циклы и поздняя овуляция...

Тромбофилия и беременность
Nexo4uxa,  ДДимер в норме? Miguela, бывает, но не всегда, мне клексан не снижал, у меня всю Б он...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

История родов:)
Не знаю как вам, а мне всегда было интересно читать истории про роды.. во время беременности я их...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

25 недель
На всех планюшек апчииии!!!

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...