В протоколе ЭКО (ОМС)

Диль
Девчоночки, всем доброго времени суток. Наконец-то я вступила в протокол ЭКО по ОМС. Врач должна была быть Белоусова Н.Ю. (для иногородних определили), мне как всегда повезло, перед моим приездом сказали, Белоусова увольняется, переходит в коммерческую клинику, определили Малахова Викторию Юрьевну. Врач молодая, но мне все нравится, вежливая, клиника очень хорошая по обслуживанию. Кто-нибудь делал ЭКО у Малаховой, девочки? Ещё переживала за свой эндометрий (он ц меня макс 4-5-6 мм, ХЭ), пока сегодня 7 ДЦ и 5 Д стимуляции, вступила в программу на 3 ДЦ. Так вот позавчера Э был 5, сегодня 6,5 мм уже. Фолликулов пока 3 перспективных всего (у меня АМГ скачет, то 0,18, то 1,3, то 2,21). Врач сказала, и это хорошо, два фолликула отличники, один хорошист. Колят 225 менопура каждый день и с 4 дня стимуляции подключили один оргалутран. Как думаете, подрастёт мой эндометрий?

Э отличный. Конечно , на таких дозах вырастит . В удачном протоколе в день пересадки Э был 10мм . А Фолликул отличник это как?

Про врача не подскажу, но в Альтравите отличная эмбриология.

Кидаю в Вас каканый подгуз от сыночка из Альтравиты на удачу)

  • Нравится 1

У малаховой не была. Но клиника мне нравится. Делала там эко три раза. Сильная эмбриология. Отношение хорошее, не зависит от того, по омс вы или нет. Так что все у вас будет хорошо. И эндометрий у вас еще вырастет к концу стимуляции.

Была у Малаховой, готовились к протоколу, в цикле перед стимуляцией ЕБ. О ней могу сказать: вежливая, аккуратная ( брала пайпель-биопсию), лишнего не назначает, еще по моему, очень честная (протокол расписала без лишних препаратов, подсказала что можно купить самой), внимательная, звонила, всегда на связи по вотсап. Аааапчхиии на вас заразнючий 33-х недельный, пусть все получится!!!

  • Нравится 2

Ой девочки, все правда про внимательные и вежливые все в Альтравите. Это вторая попытка, первая была по ОМС в Кулакова в 2014, небо и земля, в Альтравите намного лучше по сервису.

  • Нравится 1

Автор, спасибо за тему, всю голову сломала из-за "бегства" врачей с Альтры, ехать туда или искать др клинику. Удачи вам, чих уже получили, памперс вдогонку !

  • Нравится 1

Я была у блоусовой, шок, что она ушла, я хотела к ней да вторым идти. но в альтру больше не пойду...

Хороший у Вас эндометрий, не переживайте. Мне в удачном пртоколе на 21 дц садили на 8,5 мм.