Перейти к содержимому

- - - - -

подскажите кто работает бухгалтером

Отправлено //Pozitifff// 23 октября 2017 - 11:54

всем привет! подскажите кто работает бухгалтером. легко ли вести учет в больнице.На что обратить внимание. Какую программу лучше использовать чтоб получать ежедневный отчет в формате excel

Популярный ответ

//Pozitifff// (23 октября 2017 - 13:06) писал(а):

короче, я бухом планирую работать в частной клинике. Ежедневный отчет о прибыле и убытке трбовать будет хозяин клиники

Вы хорошо понимаете на что подписываетесь???
Да еще вручную?

Если реально отчет о прибылях и убытках- то это в режиме нон-стоп заводить всю первичку, весь приход, расход, да еще обработать в формате некого отчета.

Автор, триста раз подумайте.
А то окажется потом, что не буха выгнали, а она сама ушла. Либо выгнали за то, что не смогла идиотические требования хозяина выполнить
Автор, я не в больнице работаю. На либо вы вообще никогда этим не занимались, либо слишком туманно описали, что хотите. Последнее вообще не понятно, что конкретно за ответ хотите то?
Легко ли вести - так зависит от участка работы. Чем конкретно заниматься то?
Блин, не "на", а "но". Не ответ, а отчёт.
Ежедневный отчет о чем вас интересует?
Зачем отчёт в Эксель? Программы уже какие-то стоят вероятно. Особенно,мои бюджет.
Если медцентр частный,то как услуги в основном. С медицинскими нюансами.
И да, вы с какой стороны и для чего спрашиваете? Из 1с точно любой отчёт можно в Экселе выгрузить.
*особенно если
Это что вообще такое???

Какую программу лучше использовать чтоб получать ежедневный отчет в формате excel

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4wJyICgn7

Автор, я не бухгалтер, я аудитор (что еще хуже).
И я тоже в рядах непонимающих.
Как Вам тут опишут как вести учет и на что обратить внимание??? Это в двух словах - вот вообще не объяснишь.

Про ежедневный отчет в формате excel вообще молчу.
Больница- это бюджет. В бюджете работали? Там свои нюансы, другой план счетов. Работают в 1с, как и все вероятно
А что, больница сейчас никак не ведет учет?
Какую программу лучше использовать чтоб получать ежедневный отчет в формате excel

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4wK3hTgzI

Меня,как бухгалтера,работающего в IT-компании это предложение ввело в ступор.

Сейчас полно программ для ведения учёта в больницах.
1С Медицина. 1с Амбулатроия. Это всё на базе 1 с Предприятие 8

Там полно отчетов. На крайний случай можете сохранить эти отчеты в любом формате. Екселе, например. Если Вам так надо.
Только зачем Вам отчёт в Excel?

♔Инка-Гёрла Чурикова♔ (23 октября 2017 - 12:45) писал(а):

Только зачем Вам отчёт в Excel?
Обычно это кому-то из собственников надо. Волшебную табличку-эксель,где ВСЁ видно. :Crazy:
1с предусматривает возможность формирования вообще любых отчётов.
Делаете там формулу, щелк-щел и вам всё выводится, скопировали и вставили в эксельку, или на кнопочку нажали и вот вам экселька или пэдээфка, да всё что угодно.

А так то я вот сама в 1с не работаю и в больнице тоже не работаю, и не пойду, ибо как там вверху сказали- это бюджетники и у них вообще всё по-другому.

короче, я бухом планирую работать в частной клинике. Ежедневный отчет о прибыле и убытке трбовать будет хозяин клиники

А в чем проблема-то тогда?
Остатки по счетам, сколько упало на счет и в кассу за сегодня, сколько выдали шовного материала, бахил и силиконовых имплантатов...

Другой вопрос как именно в этой клинике ведутся данные ведомости. Если всё в компе в единой программе, то кнопочку нажали и вуаля.
предыдущего буха выгнали, за что не знаю... специальной программы для ведения учета не было. Только вручную в excel, как я поняла

//Pozitifff// (23 октября 2017 - 13:16) писал(а):

предыдущего буха выгнали, за что не знаю... специальной программы для ведения учета не было. Только вручную в excel, как я поняла
А вы уверены,что хотите там работать? Тратиться на ПО не собираются, так и на вас особо не потратят, а вот моСк поимеют, ИМХО. :sorry:
Вручную в excel? А отчеты как сдавали? Для внутреннего учета могли любую программу использовать, а для внешнего (для сдачи отчетности) должно что-то стоять.
Там через кассу только работают?
И я ЗНАЮ, за что выгнали буха. Поди + был меньше -, или налоги, не дай Боже, бух платила. :Crazy:

Шри-Мама (23 октября 2017 - 13:18) писал(а):

А вы уверены,что хотите там работать? Тратиться на ПО не собираются, так и на вас особо не потратят, а вот моСк поимеют, ИМХО. :sorry:
я поэтому и спросила про программу, т.к. сказали, что нужно купRт

♔Инка-Гёрла Чурикова♔ (23 октября 2017 - 13:20) писал(а):

Там через кассу только работают?
не только, из эстетического центра деньги идут и аптеки

Если я правильно понимаю по Вашему профилю, Вы не в России? в каждой стране свои нюансы законодательства, ПО тоже разное. Отчет о прибылях и убытках за день как-то некорректно сводить, может, вы наличку имеете в виду, сколько денег пришло и куда ушло? Вы же не единственным бухгалтером пойдете (исходя из формулировки вопроса), на месте можно узнать, в какой программе ведется учет. Извините, но первое впечатление от вопроса, будто эта сфера деятельности Вам ранее не встречалась.
п.с. с тремя детьми 1,5 лет выйти на работу оч круто

Вы хорошо понимаете на что подписываетесь???
Да еще вручную?

Если реально отчет о прибылях и убытках- то это в режиме нон-стоп заводить всю первичку, весь приход, расход, да еще обработать в формате некого отчета.

Автор, триста раз подумайте.
А то окажется потом, что не буха выгнали, а она сама ушла. Либо выгнали за то, что не смогла идиотические требования хозяина выполнить
Я много лет занималась как раз ежедневными, еженедельными,ежемесячными и т.д. отчетами. У меня был доступ к базе данных, я умела программировать и могла быстро выдать любой отчет по любым требованиям начальства. Но я не бухгалтер и с бухгалтерскими программами мало знакома. Зато знаю, что по крайней мере в России бухгалтерская отчетность, подаваемая в налоговую, может сильно отличаться от реальности.

вам надо точно выяснить, что от Вас требуется. И, да, возникает вопрос, а Вы точно бухгалтер?

//Pozitifff// (23 октября 2017 - 13:16) писал(а):

А это как? А сейчас разве не должна на каждом предприятии/фирме 1С бухгалтерия быть установлена? Как отчеты они сдают? У нас вообще сейчас все к банку сразу подключено и отчеты в налоговую тоже через банк сдаем...Но это для налоговой...

Но хотя, я работала в клинике частной. Деньги принимали по приходникам, отчеты для руководства в экселе делали в виде таблички: там указывали дату, услугу, фамилию врача, сумма за прием/процедуру. Ну и в этой таблице к концу месяца сразу видно было сколько какому доктору заплатить нужно. Может вам про такие отчеты говорят?

Натусик1979 (23 октября 2017 - 16:36) писал(а):

А это как? А сейчас разве не должна на каждом предприятии/фирме 1С бухгалтерия быть установлена? Как отчеты они сдают? У нас вообще сейчас все к банку сразу подключено и отчеты в налоговую тоже через банк сдаем...Но это для налоговой...Но хотя, я работала в клинике частной. Деньги принимали по приходникам, отчеты для руководства в экселе делали в виде таблички: там указывали дату, услугу, фамилию врача, сумма за прием/процедуру. Ну и в этой таблице к концу месяца сразу видно было сколько какому доктору заплатить нужно. Может вам про такие отчеты говорят?

Сомневаюсь я...извините, что вклиниваюсь.
У автора, как минимум, ежедневные отчеты.

И оборот:

"из эстетического центра деньги идут и аптеки"

Это ж вообще треш

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Про количество клеток Ре ни чего конкретного не сказал. На 6 день стимуляции поменяли Ре и по эт...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Сколько сегодня хороших новостей!))) Девочки, всех поздравляю!!! С //, положител...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
мои коричневые мазюки становятся интенсивнее а ответа от лабы все нет и нет ( пойти что-ль [s]ут...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Гиперплазия эндометрия 60 лет.
Девочки, подскажите, я если честно никогда не слышала об этом. В Интернете конечно много всего на...

Интересные фото в галерее

реагент?
девочки два верхних вчера веяером делала,два нижних утром сегодня?похоже,что реагент?не ярчают(се...

УЗИ в 12+1 неделю))кого видете?
врач говорит, с большей вероятностью сыночек, и месяц я былв спокойна и уверенна, что так и есть)...

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Лучшие статьи в библиотеке

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...

Болезненность груди после овуляции
Многие женщины знакомы с циклическими болями в молочных железах, возникающими перед, во время или...