Перейти к публикации

Поздняя О и задержка


olga121212
Девочки привет, получилась поздняя О, узнала о ней у гинеколога и БТ, сейчас получается месячных нет 4 дня, цикл до этого был всегда ровный 29 дней, четыре цикла все стабильно, а тут как то так, сначала думала нет О, а вот пришла на 27ДЦ при 29 дневном, как то прям совсем поздно. Сдала прогестерон на 25 ДЦ 7,22 моль. Ничего не понимаю Возможна ли вообще беременность в такую О? Сейчас иногда болит живот как при М, и дико чувствительная грудь, раньше так грудь не чувствовала. Когда вообще может показать тест? Помогите разобраться



Если овуляция у вас была на 27 д.ц, то никакой задержки у вас еще нет. Плюсуйте к о. Вторую фазу (~14дней) и только потом считается задержка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, при О на 27ДЦ каких месячных Вы ждете сейчас?

27+14=41

На 41ДЦ ждите.

Зачем Вам прогик на 25ДЦ? Его сдают после подтвержденной по УЗИ овуляции на 7ДПО.

 

При наличии О беременность возможна.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Если овуляция у вас была на 27 д.ц, то никакой задержки у вас еще нет. Плюсуйте к о. Вторую фазу (~14дней) и только потом считается задержка

 

5ДПО, это вообще нормально что О на 27 Дц? ходила к Г она сказала все хорошо, кровь сдала на все что можно было, все хорошо, когда можно вообще сделать тест?

Ссылка на комментарий

Автор, при О на 27ДЦ каких месячных Вы ждете сейчас?27+14=41На 41ДЦ ждите.Зачем Вам прогик на 25ДЦ? Его сдают после подтвержденной по УЗИ овуляции на 7ДПО.При наличии О беременность возможна.

 

Да и не жду никаких М :) , знаю что придут после 14 дней, просто меня беспокоит на столь поздняя О

Ссылка на комментарий

Автор, при О на 27ДЦ каких месячных Вы ждете сейчас?27+14=41На 41ДЦ ждите.Зачем Вам прогик на 25ДЦ? Его сдают после подтвержденной по УЗИ овуляции на 7ДПО.При наличии О беременность возможна.

 

а Прогик сказал Г сдать ( я тут ни причем, пошла и сдала :think1:

Ссылка на комментарий

5ДПО, это вообще нормально что О на 27 Дц? ходила к Г она сказала все хорошо, кровь сдала на все что можно было, все хорошо, когда можно вообще сделать тест?

Ну хорошо-не хорошо. Главное есть)) первая фаза может иногда "гулять".. вторая фаза-стабильна.

Так что и тест можно будет делать точно так же- когда задержка будет) 12-14 дпо.

Ссылка на комментарий

Да и не жду никаких М :) , знаю что придут после 14 дней, просто меня беспокоит на столь поздняя О

 

 

Просто Вы написали

 

"получается месячных нет 4 дня"

 

Поэтому сложилось впечатление, что Вы их ждете.

 

Ну а овуляция...и не с такой беременеют.

Ссылка на комментарий

а Прогик сказал Г сдать ( я тут ни причем, пошла и сдала :think1:

 

Ну хоть фильтруйте иногда, что говорит врач. Спрашивайте - зачем, что врач хочет увидеть по этому анализу...

Надеюсь хоть бесплатно.

Ссылка на комментарий
5ДПО, это вообще нормально что О на 27 Дц? ходила к Г она сказала все хорошо, кровь сдала на все что можно было, все хорошо, когда можно вообще сделать тест?

у меня всю жизнь поздние.

Все беременности наступали при поздней О.

Задержки у вас еще нет. От О считайте 10-16 дней, вот как пройдут, а М не начнутся, значит, задержка и делайте тест

Ссылка на комментарий

О на 30 дц, при длине цикла 30 дней,

Удачная б, сейчас 24 недели, чихаю позднеовуляционной беременностью мальчуковой!

Ссылка на комментарий

О на 30 дц, при длине цикла 30 дней, Удачная б, сейчас 24 недели, чихаю позднеовуляционной беременностью мальчуковой!

 

Здоровья Вам :flower:

Спасибо ловлю!

Ссылка на комментарий

с О на 100 дц беременеют (знаю случай). главное, что она есть.

Ссылка на комментарий

с О на 100 дц беременеют (знаю случай). главное, что она есть.

 

Ничего себе))) Согласна, главное О есть, просто не сталкивалась, поэтому загнала сама себя) надеюсь все получится и я так и не дождусь М)

Ссылка на комментарий

У меня вообще, 39ДЦ была О. Думала опять без О, очень обрадовалась. У меня 6 ДПО, жду не дождусь 9-10 дней чтоб все было ясно.

 

О как я Вас понимаю (((( мучительно ждать :) дай Бог чтобы у нас все получилось :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С 1 сыном ЗаБ при О на 25 ДЦ, сейчас на 22 ДЦ. Немного подождите и всё станет ясно. Удачи!

ААПППЧЧЧИИИИ на вас 23нед мальчуковым безпроблемным.

Ссылка на комментарий

а как Г определила день О?

 

По выделениям, сказала вижу после О выделения, и через два дня поднялась БТ, на УЗИ конечно не ходила(

Ссылка на комментарий

С 1 сыном ЗаБ при О на 25 ДЦ, сейчас на 22 ДЦ. Немного подождите и всё станет ясно. Удачи!ААПППЧЧЧИИИИ на вас 23нед мальчуковым безпроблемным.

 

Спасибо :flower:

Дай Бог здоровья Вам и Вашим малышам

Ссылка на комментарий

По выделениям, сказала вижу после О выделения, и через два дня поднялась БТ, на УЗИ конечно не ходила(

 

 

Чего???? Жесть...

Автор, темпа может подняться и при лютеинизации фолликула, к примеру.

Будут все признаки овуляции - а самой овуляции, при этом, не будет.

 

Хотя чему я удивляюсь, когда врач назначает прогик на 25ДЦ при отсутствии овуляции.

 

 

На будущее автор - овуляция подтверждается только наличием ЖТ и жидкости в позадиматочном пространстве, то есть только на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чего???? Жесть...Автор, темпа может подняться и при лютеинизации фолликула, к примеру.Будут все признаки овуляции - а самой овуляции, при этом, не будет.Хотя чему я удивляюсь, когда врач назначает прогик на 25ДЦ при отсутствии овуляции.На будущее автор - овуляция подтверждается только наличием ЖТ и жидкости в позадиматочном пространстве, то есть только на УЗИ.

 

 

Ну вот теперь буду знать(((( не получится сейчас, пойду на УЗИ для ее вычисления(

Ссылка на комментарий

Можете мой график посмотреть) свой цикл 30—32 дня всегда был, а тут неожиданно тест на О показал только на 25 дц, по бт программа нарисовала на 26 дц, на 37дц слабоположительный тест. Итог: пошла 34-ая неделя и апчхи на Вас мальчиковым!

Это на тему «возможно или нет». А так Вам девочки уже все написали: точно подтвердить О может только УЗИ и сдавать прог есть смысл только после ее подтверждения.

Ссылка на комментарий

Можете мой график посмотреть) свой цикл 30—32 дня всегда был, а тут неожиданно тест на О показал только на 25 дц, по бт программа нарисовала на 26 дц, на 37дц слабоположительный тест. Итог: пошла 34-ая неделя и апчхи на Вас мальчиковым! Это на тему «возможно или нет». А так Вам девочки уже все написали: точно подтвердить О может только УЗИ и сдавать прог есть смысл только после ее подтверждения.

 

 

Мне кажется у нас немного схожи графики) Надеюсь тоже увижу свои заветные :tectik: , здоровья Вам и вашему малышу :flower:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    914 сейчас онлайн
    13467660 cообщений
×
×
  • Создать...