Эмбрион не визуализируется

маленькая ЕВА
Это опять я,ну уж простите меня дечули,но без ваших рассуждений я не смогу. Сделала УЗИ срок ставят 5,2недель Плодное яйцо 11мм по внутреннему диаметру Хорион 2мм Желтый мешочек не визуализируется Эмбрион не визуализируется ((( И грудь сегодня сдулась(

Рано. Хгч сдавайте , смотрите динамику . Узи через недели 2 сделайте, там и сердечко уже должно биться.

Еще просто рано. Пишу по своему личному опыту. Жди эмбрион к 7 неделям.

Узистка тоже сказала что ещё рано,просто как почитаешь пишутчто хоть желт мешочек есть а тут ниодного ни другого

По УЗИ эмбриональные недели?

Написано плодное яйцо соответсвует 5.2 неделям а эмбриональные это недели или нет я в этом не понимаю

Рано. Хгч сдавайте , смотрите динамику . Узи через недели 2 сделайте, там и сердечко уже должно биться.

Хгч делала 33д 1714

36дц 6012 больше не сдавала

Хгч делала 33д 171436дц 6012 больше не сдавала

вот эти две недели до узи сдавайте хгч, смотрите прирост

Все у вас хорошо.

Акушерский срок у вас 5 нед 3 дня. По узи размер ПЯ соответсвует вашему сроку.

ХГЧ удваивается отлично.

Переделайте узи через неделю Все уже будет.

У меня ситуация была 2 недели назад один в одни. В 5 недель только ПЯ 8,9 и ЖМ 2 мм

Через неделю в 6 и 1 все уже увидели и СБ бьется.

Говорят хгч может расти и при неразвивающей бер

он растет, но сроку не соответствует.

Я забила тревогу, когда ХГЧ рос, а по сроку отставал. Прирост маленький был. Вот тогда и заподозрила ЗБ...

Уже нет смысла сдавать ХГЧ, так как после 6 тысяч он уже не растет так, чтобы было понятно, развивается Б или нет. Прирост будет, но удваиваться каждые 48 часов уже не не будет.

ПЯ сроку соответствует - это хорошо. Через недельку идите эмбриончик смотреть с СБ)

  • Нравится 1

Я то думала у вас недель 8, у меня эмбрион увидели в 6+4 недели. Все нормально будет

В 5.2 увидели пя 7 мм, об остальном и речи не было, ровно через неделю всё соответствовало сроку, сб+

У меня при вашем сроке (5 нед+2 дня) было ПЯ 11 мм, а ЖМ не помню, вроде его даже не измеряли, но был. Рано вы эмбрион ждете. У меня в 7 недель нашли и Э и СБ. А грудь не особый показатель. У меня сильно распухла и болела грудь в протоколе ЭКО, а потом, когда тесты заполосатились,она поуспокиилась.

На 4 нед и 4 дня увидели полное яйцо только, а в 6 недель 1 день в обычной женской консультации на УЗИ увидели Э и сб+, но у меня овуляция ранння была. Желаю Вам хорошего УЗИ и все будет хорошо, грудь и правда не показатель, у меня она постоянного то чувствительна, то нет.