Великобритания попросила ООН ввести термин «беременные люди»

Katerina_Kleo
Чтобы включить в это понятие трансгендеров... Решила новости почитать.... А что, трансгендеры могут быть беременными???? Я что-то упустила в образовании?

ну мужику ,урожденной женщиной, вроде б яичники и матку не удаляют.

или удаляют?

ну мужику ,урожденной женщиной, вроде б яичники и матку не удаляют.или удаляют?

так пиписку же пришивают и гормональную терапию проводят?

ну горм терапию наверное можно отменить.

а писька...ну что писька

мож при помощи эко можно беременеть и с зашитой дыркой и пришитой палкой

а может, под беременными трансгендерами подразумевают бабо-мужиков только начавших гомр терапию, и еще оперированных

Может пропустят модеры)

:D :D :D

Тоже вспомнилось

Белочка и Зайчик поженились. Вот живут-живут, и нет у них детей. Пошли они к мудрой Сове за советом, как им детей завести.

-Сова, скажи правду, детей у нас нет потому что мы Зайчик и Белочка?

- Нет, дебилы! Потому что вы - МАЛЬЧИК и МАЛЬЧИК!

  • Нравится 6

зачем я про это вообще начала читать???

Широко известна история милой восьмилетней дочери «звездных» родителей Шайло Джоли-Питт, которая уже, по сути, является трансгендером,. Она чувствует себя более комфортно мальчиком и хочет, чтобы ее называли Джоном.

Источник: http://kak-bog.ru/transgendery-kto-eto-takie

зачем я про это вообще начала читать???Широко известна история милой восьмилетней дочери «звездных» родителей Шайло Джоли-Питт, которая уже, по сути, является трансгендером,. Она чувствует себя более комфортно мальчиком и хочет, чтобы ее называли Джоном.Источник: http://kak-bog.ru/tr...y-kto-eto-takie

нуну, пока не влюбилась

Чушь какая то. Трансгендер - это все равно особь определенного пола. Даже у гермафродиов все равно преобладает тот или иной пол в репро функциях. Ну и че,что транс в брюках ходит и мужиком себя называет. Он все равно особь женского пола. Надо же до чего толерантность дошла, обидно им ёпта...так как транс может быть беременен, если он себя позиционирует особью противоположного пола, чё эт тогда новоиспеченный мужик с мужиком то вжикается.

  • Нравится 2

Ой, блин я уже ваще не понимаююююю что твориться то на белом свете :mamamia: :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 4

а в чем проблема?

Да, есть люди которые физически или психологически не вписываются в свой пол.

В европе недавно трансгендер родил ребенка, живет в однополом браке, делал себе операцию, но матку сохранил.

Они такие же люди...

ах да, в нашей стране таких нет и разговаривать о них низзя- посодють.

а в чем проблема?Да, есть люди которые физически или психологически не вписываются в свой пол.В европе недавно трансгендер родил ребенка, живет в однополом браке, делал себе операцию, но матку сохранил.Они такие же люди... ах да, в нашей стране таких нет и разговаривать о них низзя- посодють.

Беременность это свойство женщины! Пусть себе живут в рамках удобного им пола, всем пофиг. Но если он хочет сидеть со мной в одной очереди на УЗИ, пусть побреет рожу и назовется женщиной, а не беременным человеком.

Уролог не наблюдает беременных, гинеколог не наблюдает мужиков. Тут как с туалетом, все просто, пусть определится в какой ему, а не требует персональный.

  • Нравится 7

У меня тут на фоне стресса гормоны поползли и усы расти стали... какая я нехорошая...

я ничего не имею против секс-меньшинств и тд, например

и не то, чтобы меня эта новость возмутила

Но трансгендер (женщина если) изначально позиционирует себя мужчиной, а они ведь не рожают... А так не знаю, может, какое-то рациональное зерно в этом есть, я таких людей не знаю, их психика мне непонятна

Хотя вот на одном мамском ресурсе есть мать 2х детей, которая всегда хотела стать мужчиной, начала гормонотерапию, там треш начался, органы опеки и тд((( Хотя пишет адекватно, детей любит, но вот с детства не в своем теле

Да пусть у себя что хотят, то и делают.

По ТLC был цикл передач, про то как подростки не могут смириться со своим полом и в 14-15 лет готовятся сменить пол - гормоны пьют, объявляют себя девочками/мальчиками, имя меняют... Посмотрела эти передачи, чтобы их понять и проникнуться их горем, но,извините, не смогла. Я в 14-15 лет и менее глобальных своих проблем не могла решить, например, еще года 2-3 не знала, на кого пойти учиться, а тут решают, какого пола будут всю оставшуюся (не очень длинную, жизнь трансгендеров короче) жизнь. Да, проходят психолого-психиатрические обследования (или как их там?)... А если методика распознавания таких людей ошибочна или врач ошибается?

а я думаю, что восьмилетние трансгендеры-это не правильное воспитание...

Там узкий контекст. В документах ООН написано, что к беременным женщинам не может применяться смертная казнь. Вот, попросили к беременным трансгендерам ее тоже не применять. Интересно, был ли хоть один такой случай в мире? Беременный-транс-преступник.

Mmmarta т.е предположительно они не хотят называться женщинами, но при этом беременные и при этом хотят применения "льгот" в виде неприменения смертной казни? :)

Самое интересное, что сами они вряд ли вообще чего хотят - а вот гражданам в правительстве явно нефтг делать...

  • О своем, о женском

    1525 сейчас онлайн
    13445754 cообщений
×
  • Добавить...