Кровит после ушивания шейки

Lasha
Добрый день! На 24 неделе ушили шейку. Сейчас в стационаре 5 день, немного кровит. Колят антибиотики, ставлю свечи полиженакс, всю беременность колю фрагмин. Беспокоят розовые кровянистые выделения, врач говорит что это норма, но они не уменьшаются, полагаю на фоне фрагмина. В остальном все в порядке. У кого была плхожая ситуация? Спасибо

В 1 Б после зашивания кривило пару дней, во 2 - дней 5-6. До недели вроде норма, а может и до 10 дней

Мне зашивали тоже в 24 недели.тоже кровило неделю почти.не переживайте

Не кровило вообще, хотя предупреждали, что могут быть выделения пару дней.

Не выписывайтесь из стационара, пока не перестанет.

Недели две были выделения, но ни каждый день, и совсем немного. Не переживайте, врач сказала, что розовые норма, и это не матка кровит, а шейка.

  • О своем, о женском

    1332 сейчас онлайн
    13437147 cообщений
×
  • Добавить...