Стоит ли купить мелаксен от бессонницы?

Aiva
Всю сознательную жизнь испытываю проблемы со сном и режимом+впечатлительность. Поможет ли мелаксен?

Мне помог,когда несколько дней подряд была сильная бессоница....персоны,валерьянки,пустырники не помогали,а Мелаксен помог!Но я им не злоупотребляю,пью только в крайних случаях,редко.

У меня Вегето-сосуд.дистония,тоже тяжело засыпаю и очень впечатлительная.

Мне тоже уже все вышеперечисленное перестало помогать. И я ещё и днём спала, и сейчас вообще не знаю как это уснуть.

Куплю себе завтра и попробую мелаксен. Уже 4 таблетки пустынника съела, сна ни в одном глазу. Ещё и на улице очень шумной живём.

Да,именно такое состояние у меня было,ночью фиг заснешь,а потом и днем чувствуешь дикую усталость и не засыпаешь при этом.И так несколько дней подряд до изнеможения....Я тоже искала выход-Мелаксен помог!

А еще у меня такой такое бывает:вот надо в какой-то день рано встать,важная поездка какая или встреча....все,ночь накануне фиг засну(((Опять Мелаксен мне в помощь при этом!)Права я вот родила полгода назад ,а сейчас на гв.Мелаксен нельзя,пустырником пока обхожусь,таблетками.Но не всегда помогает,тоже намучилась от бессонницы(

Танк,советую начать пить валерьянку курсом.Она имеет накопительный эффект .Утром пару таблеток,в обед -2,и вечером 2.И так несколько дней,пока сон не восстановится!А еще магний в6 курс пропей!Все это должно помочь!Проверено!)

  • Нравится 1

Я пью мелатонин 1 мг и мне хорошо помогает уснуть,при перелёт ах часто использую если была смена часовых поясов и муж петь говорит с ним у него сны появились ))

У меня тоже проблемы сильные со сном в последний год. Я даже ездила на терапию, ставила капельницы, не помогло

Это что -то психологическое, мысли закрутятся и все, могу до пяти шести лежать.

мелаксен пила, но от него мне показалась как зависимость, он очень круто действует, но и спишь ты долго, и потом сонное состояние день было. Плюс не забывайте мелаксен адепт, то есть вы ложитесь каждый раз в одно и то же время и за неделю организм приучаете спать. У меня тоже хаотичный режим,так что мелаксен не помог, плюс это гармон, я его побаиваюсь, в том плане, что тогда организм расслабится и перестанет со временем свой мелатонин вырабатывать.

Я конечно нашла свой способ,но и он не лучший. Но редкий, у меня лежит пастилка феназепама, если я не могу уснуть,то четвертинку под язык и все. Сон прекрасный и отличное пробуждение. И потом сны в след ди хорошие. Посмотрела , реально если и пью его то максимум раз в два месяца, полтора.

Мне сестра его дала. Когда мы прилетели в отпуск, не спали сутки, пошел второй час ночи и вторые сутки моего не сна, я спать безумно хочу,но меня как выталкивало из сна,только вроде дремота придет , сердце заколошматит и выкидывает. Она три дня меня пропоила феназепамом, другого на тот момент у нас ничего не было, и все! Я на все лето забыла о проблеме со сном. Вот только пять дней назад опять не спала.))) так что вывод, мелаксен мне так и не помог)

Хорошо помогает,у меня тоже проблемы с засыпанием.Но лучше берите Меларитм.Это наш российский аналог,а по цене дешевле вдвое.

  • О своем, о женском

    897 сейчас онлайн
    13437100 cообщений
×
  • Добавить...