Перейти к публикации

Стоит ли купить мелаксен от бессонницы?


Aiva
Всю сознательную жизнь испытываю проблемы со сном и режимом+впечатлительность. Поможет ли мелаксен?

Мне помог,когда несколько дней подряд была сильная бессоница....персоны,валерьянки,пустырники не помогали,а Мелаксен помог!Но я им не злоупотребляю,пью только в крайних случаях,редко.

Ссылка на комментарий

У меня Вегето-сосуд.дистония,тоже тяжело засыпаю и очень впечатлительная.

Ссылка на комментарий

Мне тоже уже все вышеперечисленное перестало помогать. И я ещё и днём спала, и сейчас вообще не знаю как это уснуть.

Ссылка на комментарий

Куплю себе завтра и попробую мелаксен. Уже 4 таблетки пустынника съела, сна ни в одном глазу. Ещё и на улице очень шумной живём.

Ссылка на комментарий

Да,именно такое состояние у меня было,ночью фиг заснешь,а потом и днем чувствуешь дикую усталость и не засыпаешь при этом.И так несколько дней подряд до изнеможения....Я тоже искала выход-Мелаксен помог!

Ссылка на комментарий

А еще у меня такой такое бывает:вот надо в какой-то день рано встать,важная поездка какая или встреча....все,ночь накануне фиг засну(((Опять Мелаксен мне в помощь при этом!)Права я вот родила полгода назад ,а сейчас на гв.Мелаксен нельзя,пустырником пока обхожусь,таблетками.Но не всегда помогает,тоже намучилась от бессонницы(

Ссылка на комментарий

Танк,советую начать пить валерьянку курсом.Она имеет накопительный эффект .Утром пару таблеток,в обед -2,и вечером 2.И так несколько дней,пока сон не восстановится!А еще магний в6 курс пропей!Все это должно помочь!Проверено!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я пью мелатонин 1 мг и мне хорошо помогает уснуть,при перелёт ах часто использую если была смена часовых поясов и муж петь говорит с ним у него сны появились ))

Ссылка на комментарий

У меня тоже проблемы сильные со сном в последний год. Я даже ездила на терапию, ставила капельницы, не помогло

Это что -то психологическое, мысли закрутятся и все, могу до пяти шести лежать.

мелаксен пила, но от него мне показалась как зависимость, он очень круто действует, но и спишь ты долго, и потом сонное состояние день было. Плюс не забывайте мелаксен адепт, то есть вы ложитесь каждый раз в одно и то же время и за неделю организм приучаете спать. У меня тоже хаотичный режим,так что мелаксен не помог, плюс это гармон, я его побаиваюсь, в том плане, что тогда организм расслабится и перестанет со временем свой мелатонин вырабатывать.

Я конечно нашла свой способ,но и он не лучший. Но редкий, у меня лежит пастилка феназепама, если я не могу уснуть,то четвертинку под язык и все. Сон прекрасный и отличное пробуждение. И потом сны в след ди хорошие. Посмотрела , реально если и пью его то максимум раз в два месяца, полтора.

Мне сестра его дала. Когда мы прилетели в отпуск, не спали сутки, пошел второй час ночи и вторые сутки моего не сна, я спать безумно хочу,но меня как выталкивало из сна,только вроде дремота придет , сердце заколошматит и выкидывает. Она три дня меня пропоила феназепамом, другого на тот момент у нас ничего не было, и все! Я на все лето забыла о проблеме со сном. Вот только пять дней назад опять не спала.))) так что вывод, мелаксен мне так и не помог)

Ссылка на комментарий

Хорошо помогает,у меня тоже проблемы с засыпанием.Но лучше берите Меларитм.Это наш российский аналог,а по цене дешевле вдвое.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    897 сейчас онлайн
    13437100 cообщений
×
×
  • Добавить...