Хранение игрушек

ClaireF
Всем привет! Помню, что была уже такая тема. Там даже девочки фото своих детских комнат показывали. Но меня интересует как вы храните мелкие игрушки: пазлы, кубики, мозаику, вкладыши и пр. В заводских коробках, или покупаете отдельные плотные коробочки? У нас сейчас заводские коробки растрепались. Вот думаю куда это всё добро разложить.

Свое дите пока ждем)но скажу из своего опыта в детстве-покупали пластиковые контейнеры разных размеров, очень удобно!

Пазлы в конверте из пластика из магазина канцтоваров на кнопочке такие. Мелочь в мелких коробках, крупняк в пуфе большом).

В прозрачных пластиковых пакетах. Желательно, чтобы они, конечно, закрывались на застежку типа молнии. Недавно генералила и столько мелкого добра из разных углов повытаскивала! Разложила все по категориям, каждую в свой пакетик и все спрятала в ящик. В следующий раз достану, дети будут рады, словно чему-то новому )))

  • Нравится 2

Большие коробки, наверное, для вкладышей подойдут. А вот про пакеты на молнии - спасибо!

Блин, лайков нет((

Спасибо, девочки!

А то у меня в голове только дорогущие коробки для подарков из магазинов декора были.

У нас чего только нет:

- пластиковые коробки (как выше на фото)

- картонные коробки с почты (иногда когда домики строит, они полезны)

- пластиковый комод

- мешки из прочной яркой ткани, типа как для обуви, только я сама сшила, размером гораздо больше.

У нас мелкие коробочки икеевкие пластиковые, несколько коробок с внутренним делением на ячейки еще.

Спасибо, утром еще почитаю. Пошла хозяйку игрушек укладывать))

пазлы в оригинальной коробке.

для лего и машинок купила раскладывающиеся коробки-коврики. Для лего с кораблем из звездных войн, для машинок - икеевскую с дорогой.

Для остального добра - пластиковые контейнеры.

пазлы в оригинальной коробке.для лего и машинок купила раскладывающиеся коробки-коврики. Для лего с кораблем из звездных войн, для машинок - икеевскую с дорогой.Для остального добра - пластиковые контейнеры.

Где вы эти коробки храните и сколько у вас пазлов?