Детский сад

Komdasha
Не было на сайте меня пару дней. И как завелось-зашла сразу в топ. Тема про фольку естественно привлекла внимание после самого топового вопроса. И дело оказалось далеко не в фольке. Девушки/женщины, я конечно все понимаю, годы планирования, сидения на бп сделали вас этакими знатоками во многих вопросах. Но кто дал вам право судить о человеке по его возрасту?! Да, возможно, меня и задело, что там девушка моя ровесница. Как выразились некоторые "94 года выпуска". Многие тут за 30-40, все понятно. Но почему возраст 23года вызвал такую реакцию?! Это ненормально, хотеть в таком возрасте семью/ребёнка?! Так какой же возраст нормальный?! Или вы судите по себе? Что если вы стали планировать поздно или у вас долго не получалось, то и другие должны "зреть" до 30?! Я правда не понимаю... Почитаешь и противно становится. Неважно, что девушка задала простой вопрос о витаминке. Ну не сталкивалась и не знает. Может хотела почитать положительные истории какие то. Все-94 год. Бракуем-ещё сопля зелёная. Вы же не знаете человека, что он пережил/прожил. А читая вас, могу с уверенность сказать, что молодые порой намного умнее "старших". К слову, мне 23. Считаю себя достаточно умным и здравым и ответственным человеком. Родила дочку и совсем не считаю, что рано! С 16 лет не завишу ни от кого и живу самостоятельной жизнью, не считая декрета)) тут муж моя опора. И сейчас самое время и прекрасный возраст для воспитания ребёнка! Действительно считаю, что уважение быть должно. И не важно, что разница в возрасте порой бывает в 2раза. Старшему поколению это никаких преимуществ не даёт в принципе.

Дело не в возрасте,а в озлобленности , просто злые бабы и быдло.

Ну вы то, конечно, не такая ;)

  • Нравится 5

Ой! Млять! Вы тему читали? Вы видимо плохо читаете? Или смысл не всех слов вам понятен? Дело не в возрасте, а в невоспитанности, несдержанности и откровенном хамстве. И да я тоже 30-летняя старуха.

  • Нравится 8

ой нет ,я белая и пушистая.

белые и пушистые не употребляют в речи слово "быдло", особенно по отношению к малознакомым людям.

Блин))) Ещё одна в белом пальто))) Ну что ж вы все так любите на свой счёт всё принимать? О вас там даже речи не было, вас там рядом не стояло, однако ж умудрились и вас обидеть.

  • Нравится 3

Автор, воспользуйтесь поиском по теме "все злые". Таких вопросов как ваш - миллион! Вот честно, надоело уже! Это интернет, как хотят люди, так и общаются, что хотят, то и пишут. Да, резко порой. И вот автор в той теме вообще не белая и пушистая. Да и вообще, вам то какая разница, что тут думают "дамы за 30" о том во сколько нужно рожать? Что-то в вашей жизни изменится от их мнения? Смысл вашего вопроса? Поучить всех тучек? Так я вам секрет открою - всем плевать с высокой колокольни на ваши нравоучения и призывы "давайте жить дружно". И да, я тоже та самая тетечка под тридцатник, но мне вообще фиолетово кто во сколько рожает.

  • Нравится 2

на КирзачАх, что с твоей авой? Я тебя не узнала.

это предвыборная агитация :D

везет вам, а я не вижу "май лааав". дурында все под зонтом стоит.. счка

он Вам внешне или в целом?

Автор, Вы тоже в топ хотите? Ну так прямо и скажите, чё мусолить то одно и то же?

А мне больше интересно как в 16 лет можно ни от кого не зависеть и обеспечивать себя самой

Мне в 33 это хреново удаётся, а тут в шишнацать как нефиг делать :D

  • Нравится 5

я тему про фольку не осилила. Там потребовали выкинуть фольку и до 30 лет ни-ни?

теоретически можно поступить в вуз, жить в общаге, если нет городской прописки, подрабатывать тыщ на 10 продавцом. потом можно еще хорошо учиться. тыщи 2 академическая, тыщи 4 социальная. в принципе прожить можно

тощна. съехать в общагу, ну этих детей...