ЖУТЬ

Nelly S
Уже который вечер где то в квартире слышу словно детский плач) Какие то тихие отголоски) По голосу словно маленький мой плачет. Я обычно сразу выключаю телевизор, сижу прислушиваюсь... и иногда вроде что то словно слышу, но вроде как у детей в комнате тишина. Вот недавно сына уложила. Сижу и вот снова слышу ! Напряглась уже, а потом понимаю что... сын то в комнате со мной! )) Че за фигня? =)))

Дом частный ?

Если квартира, то слышно может быть, хоть из соседнего подъезда.

  • Нравится 1
Дом частный ?Если квартира, то слышно может быть, хоть из соседнего подъезда.
да может конечно.

но раньше не было такого) В принципе знаю все квартиры где дети. У ближайших соседей -нет.

С соседнего подъезда навряд ли. У нас в принципе нет такой мега слышимости кстати.

... вообще думаю. может дело в недосыпе??

  • Нравится 3

В ушах звенит. Мне тоже иногда кажется, что дети плачут или кричат. Особенно когда с мужем ложимся фильм смотреть, а дети в соседней комнате уложены уже спать. Я раз 10 бегаю проверять их. Всегда ложная тревога)) устала ты...

  • Нравится 9

Было подобное.. Жили в многоквартирном доме,комната большая,больше 50кв. Живем муж,я,сын и собака.Ночь,около 1,сидим с мужем разговаоиваем тихонько,сын спит в другой части комнаты. Собака спит у кровати сына.В какой то момент собака начинает рычать глядя в одну точку в углу. Глядя на реакцию собаки спрашиваю "кто там?" Собака ещё больше начинает рычать,напряглась и смотрит все туда же..спрашиваю ещё раз "Тася,кто там" и в ответ из этого угла,злобный такой,передразнивающий голос "КТО ТАААМ?"Девочки,сказать что я была в шоке,это ничего не сказать.. Муж у меня кептик,не верит он во всякие штуки..муж смотрит на меня в упор,глаза у него расширились.. "Ты это слышала??" спрашивает меня,я от шока произнести ничего не могу. Муж подлетел в угол откуда слышался голос,давай все осматривать..тишина! Собака все ещё в напряжении,но уже не рычит.. Мы до сих пор не можем понять,что это было. Муж ещё долго не мог успокоится,все спрашивал"ты ведь слышала??" Мы действительно это слышали одновременно с мужем и да,голос который это произнёс исходил из угла нашей комнаты,т.е внутри комнаты..

Вот это жесть, аж мурашки по коже...по теме - у меня как-то в закрытую дверь в комнату стучали костяшками пальцев, два раза с интервалом в минут 10, в квартире никого не было. Так-то я тоже скептик, но после этого случая уже не так категорична. Перепутать было невозможно, стучали громко.

  • Нравится 5

Это из-за привычки прислушиваться, мне до сих пор иногда чудится, что мой сын плачет. Потом оказывается или ветер, или котёнок, или вообще воображение.

  • Нравится 7
ЮнаСлавкина только версия, может там трубы, щель. Мы соседей как-то слышали сквозь дырку, через которую трубы проходили.
  • Нравится 1
нафига я это прочитала в 3 часа ночимамааааа

я в 23: 40

у меня полночь близится, а у тебя волчий час ...

  • Нравится 1

мне непривычно было в лесу слышать скрип деревьев друг об друга. Все время останавливалась, чтоб прислушаться, будто кто-то в глубине леса плачет. Понимаешь логикой, что деревья. Но ночью одна, если б заблудилась, наложила бы кирпичей.

  • Нравится 1

У нас плохая слышимость, сталинка с потолками 3.20, вообще соседей не слышим обычно. Недавно стал мне мерещится детский плач и крики. Сначала думала, что на улице, потом поняла, что соседи вернулись с дачи с наступлением холодов, причём соседи по диагонали этажом ниже. Пока их девочки были маленькими слышно не было, а сейчас подросли и стали более громкоголосыми.

я в 23: 40у меня полночь близится, а у тебя волчий час ...
нормально успокоила))
  • Нравится 9

ЮнаСлавкина только версия, может там трубы, щель. Мы соседей как-то слышали сквозь дырку, через которую трубы проходили.

Нет,это угол выходит в нашу прихожую,внутри комнаты,там нет труб. Никаких других шумов,голосов в другое время мы не слышали,ни до,ни после. До сих пор для нас это страшная загадка..

В ушах звенит. Мне тоже иногда кажется, что дети плачут или кричат. Особенно когда с мужем ложимся фильм смотреть, а дети в соседней комнате уложены уже спать. Я раз 10 бегаю проверять их. Всегда ложная тревога)) устала ты...
нее не звон, прям плач из далека. Я так слышу обычно сына , когда все двери закрыты... тоже вроде чет словно есть, или нет, бегу туда и он там сидит ревет или даже еще неразошелся прям.

А тут прям несколько вечеров я сразу напрягаюсь, все вырубаю..а в детской тихо. Да и потом плача нет уже.

отличная полуночная тема) может все таки у соседей (пусть и по диагонали) ребенок родился недавно? :)

Я, когда ночую в лесу на берегу шумной речки слышу шепот всякий разный :Crazy:

  • Нравится 2

Мне вообще порой кажется что может это о соседок чето ... там две такие очегь странные женщины, одна на церкви помешала и слышала что у нее психиатрия какая то, хотя так вроде бы она норм, и ее очень очень старенькая мать.

Вдвоем в четырех комнатной квартире живут.

а я ржу.

Хотя при этом реально странно.

Не понимаю почему мне не особо страшно?

Вообще тут собака в коридоре спит, она вроде не лает ниче.

А тут ночью как то было. я на бп чет начиталась продомовых каких то,а собаку посреди ночи ( ну не совсем посреди, я не слишком давно спать легла но быстро уснула,а собаке не спалось видимо) ее что то вштырило и она весело начала пополу кататься и спиной в наши двери биться. вотя испугалас то)) грохот в двери !

( а я еще ж одна с детьми, муж то в москве)

Наверняка у соседей где-то голоса) Пятница, приехали погостить на выходные.

У наших соседей так внучка 2 лет приезжает иногда, тоже путаю со своим, так и кажется, что это он там проснулся и говорит что-то

ой не все, мне страшно!

мне было не страшно то того как не прочитала историю про голос из угла...

  • Нравится 1
Наверняка у соседей где-то голоса) Пятница, приехали погостить на выходные.У наших соседей так внучка 2 лет приезжает иногда, тоже путаю со своим, так и кажется, что это он там проснулся и говорит что-то
Да это уже несколько вечеров.

но в целом да наверняка просто голос у когоо то похожий.

В подобных темах еще помню оч страшные истории читала про "домовых" что прям кто то волосатый бегает.

Мама