Золотистый стафилокок при Б! И пессарий!!

живинка
Выписали из стационара. В выписке написали в бак.посеве то ли влагалища, то ли ц.к выявлен золотистый стаф. Я в шоке! Перед установкой пессарий все мазки, пцрки и бак.посевы чистые. Переживаю из=за пессария, т.к. он и так я спосбствует размножению инфекций. Врач которая выписывала только виферон назначила. В стационаре принимала Вильпрафен. Беременность 25 недель. Подскажите у кого был зол.стаф. как лечили? как отразилось на малыше?

Я бы пересдала для начала, мало ли, что там написали, как на деле еще проверить нужнл

тоже думаю про это. Я до этого когда лежала на сохранении тоже находли стаф. но эпидермальный, потом выяснилось, что в той больнице стафф. гуляет. При пересдаче всех мазков все чисто оказалось.

Я тоже думаю, что пересдать нужно. Еще имеет значение в какой он степени. У меня в первую беременность высеяли, ничего не лечили, но он у меня был в "спящем режиме". Потом после родов и у дочки высеяли, но сказали, что это не от меня. Лечились потом вместе.

На сколько я знаю, рассадником стафилококка золотистого часто бывабт больницы и роддома .... Часто именно оттуда новорожденные детки его и приносят .....вы ж из стационара ? Может оттуда ? Не может такого быть (((((.

да, я из стационара. Я думаю, все может быть. Или анализ так сделали, не знаю даже.

а вильпрафен вы там от чего пили?от стафа наверно и пили

нет из-за хламидий в крови назначили. Но читала, что вроде и от зол.стаф. подходит.

  • О своем, о женском

    1246 сейчас онлайн
    13445915 cообщений
×
  • Добавить...