Что делать с БГ?

Меллори//
Добрый вечер, девушки. Прошу совета, опыта, кому что помогло. Начали собирать доки на ЭКО по ОМС. Через участкового Г. Первый прием, сдала мазок на цитологию. Рез-т- ключевые клетки, без пояснения отправили в квд. Итог- бактериальный вагиноз. Пролечились оба. Кекс с защитой. Пересдала после лечения- дрожжи мать их. Снова пролечила. Потом снова сдала- снова БГ,опять пролечилась. И опять тоже самое. У меня скоро печень выпрыгнет, а сегодня обнаружила опять молочницу! Опять!!!!! У меня не За всю жизнь не было столько, сколько за последние 2 месяца! Уже есть направление в центр планирования, прием 30.10. ЧЕМ УБРАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ?????? И БГ и молочницу!

да купите эти вагинальные таблетки от молочницы. 3 дня лечения и будет вам счастье.

Вы про какие из... имеете в иду? А с БВ что делать? Молочница я так поняла всего лишь следствие

Йодоксид проставьте и флуконазол пропейте. У меня тоже так было как-то. Вылезла молочница, пролечила - БВ, его пролечила (по назначениям Г все), опять молочница. В итоге вот взяла йодоксид (проставила 10 свечек) и в тоже время флуконазол по 1 т. в день 3 дня подряд. Забыла про эти бяки благополучно. Мужу тоже еще на всякий случай флуконазол пропоила по той же схеме.

Яна, флуконазол пропили вместе по 5 дней 2 раза. Уже боюсь, что он меня не возьмет. Про йодоксид- почитаю, спасибо,

что значит баквагиноз?какие именно бактерии нашли и чем лечили? какие мазки сдавали? бакпосевы? фото давайте. Почитайте матчасть, в нормальной здоровой кислой среде кандиды не размножаются. А размножаются они на вирусах и бактериях. Проставив свечи или флуконазол, вы просто на время оттянете проблему. Вам нормальный врач нужен, а то так и будете дальше таблетки есть впустую